Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#61
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Может поддельный, не знаю, покупала в Бьютимании на Толе би. Мне тоже говорят, что надо теперь масочки на волосы и все такое, но я всегда и так делаю маски. По-моему мне уже не чем не поможешь. Надо стричься.
"Сходила за хлебушком..."
  • 0

#62
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
тоже как-то волосы сожгла(неудачный опыт случился с другой фирмой-производителем), но не обрезала.
купила всяких бальзамов для волос и не жалея наносила на волосы, после бальзамов они выглядят тоже неважно и приходилось собирать и заплетать волосы... лечение длилось не больше месяца, состригать не пришлось.
и вы не торопитесь идти на стрижку
  • 0

#63
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Из своих многочисленных опытов, вынесла одно - нет красок лучше чем краски от Лореаль. Другие, то не прокрашивают волосы равномерно, то волосы лезут и прочая лажа :) Раньше меняла цвет волос очень часто, да и сейчас иногда крашусь, ни разу не попадалась на плохое качество, не было проблем. Но видимо не всем так везёт, увы.
  • 0

#64
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
лучшая краска от GOLDWELL . TopChic и ELUMEN (JAPAN-GERMANY) P.s. только в салонах красоты. :)
  • 0

#65
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


многие краски Лореаля нужно наносить на влажные волосы. Помоему и Ферию и Реситаль. (могу ошибаться, но помню названия)
сколько Вы делали окрашиваний, мелирований и химических завивок в жизни? Помоему у Вас чувствительная кожа головы..

Из всех понравилась Ферия так как цвет такой же как на картинке.



Да, конечно я прочитала вкладыш перед применением, и намочила волосы водой, и вообще, я всегда делаю все по инструкции :)
Волосы крашу уже давно, с переодичностью где-то через 2-3 месяца. Раньше пользовалась красками от шварцкоп и Natural & Ease (не помню какой фирмы). Лореаль взяла первый раз, и больше не буду, видимо она не для меня
химических завивок и мелирования никогда не делала. Только крашу волосы.

И кстати цвет у меня получился не такой как на картинке, там он светло коричневый, как морлочный шоколад, а получился цвет гвадики, красно-коричневый. :laugh:


Ну а если Вы делали все по инструкции, то огда почему не заметили того, что там было написано. А там было написано что сначало надо нанести на небольшой участок головы, что то в этом роде. Просто она Вам не подходит и вызывает аллергию


Девочки, КАТАСТРОФА!!!!
Купила в магазине краску для волос ЛОРЕАЛЬ, стойкое окрашивание. В субботу покрасилась. Спустя 5 минут, как только нанесла краску, сильно начала жжеть голова. горячей воды дома нет, пока поставила чайник, пока он согрелся, прошло еще минут 10, вообщем, краска на голове была около 20 минут. Сожгла весь волос. Он стал ломкий, как сено!!! как веник какой-то!!!!! Вот жопа ********!!!! Что делать теперь??? Волосы длинные, стричь не хочу, но и так ходить тоже не хочеться!!
Для себя сделала вывод, (в который раз): дорогое, не значит хорошее. Но мои волосы :cry:



А по поводу волос. Стричь не торопитесь. В аптеках продают специальный сбор для лечения волос. Классно так помог мне после химической завивки. Думала волосы уже не восстановятся.ж

А вообще я уже какой год пользуюсь краской L'Oreal Recital Preference. Очень мне нравится. А бальзам вообще супер!
  • 0

#66
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да да, вот именно L'Oreal Preference и была.
а насчета теста на аллергию, не стала делать потому, что волосы крашу давно, и думала что все краски, вернее основы красок все одинаковы, если красила одной, значит подойдут и другие. Но видимо, я ошиблась
  • 0

#67
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

лучшая краска от GOLDWELL . TopChic и ELUMEN (JAPAN-GERMANY) P.s. только в салонах красоты. :)

Ух ты! А у нас такое есть уже? А в каких салонах, если можно? Буду благодарна за ответ в личку, особенно про ELUMEN
  • 0

#68
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Последние 2 раза красилась краской Kydra. В восторге...
Азиатский даже волос осветляет до белого цвета, без желтизны...в то же время очень щадящая краска.
Естесственно, профессиональная.
  • 0

#69
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
а я пользуюсь Вивасаном и очень довольна! (ЭТо швейцария, сетевой маркетинг)
  • 0

#70
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


лучшая краска от GOLDWELL . TopChic и ELUMEN (JAPAN-GERMANY) P.s. только в салонах красоты. :surprise:

Ух ты! А у нас такое есть уже? А в каких салонах, если можно? Буду благодарна за ответ в личку, особенно про ELUMEN


список салонов работающих на GOLDWELL

Tony & Guy : TopChic 266 39 97
гостиница Айсер Сатпаева -Космонавтов : TopChic ELUMEN ( Мастер Лариса 7 777 3645386)
гостиница RAHAT PALACE : TOPCHIC . ELUMEN
CosmoLUX : Topchic tel 2935371
World of Beauty TopChic . ELUMEN Мира-Калинина 272 47 13
MaraLux : TopChic. ELUMEN Афараби -Шашкина 260 90 21

и многие другие ...... :fie:
  • 0

#71
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Вчера купила краску Ревлон и стала красно-коричневой :laugh:
волосы выглядят очень неплохо :puke:
  • 0

#72
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
чтобы волосы не лезли, волосы нужно НЕ красить

сама красилась 3 года подряд, где-то раз в два с половиной месяца
волосы лезли, как после химиотерапии, хотя ркаска была брилианс
отрастила свой цвет - на это ушло около года, сейчас хожу нереально счастливая, и волосы ожили.
  • 0

#73
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
крашу волосы уже лет 10, минимум, ничего, не вылезли, такие же густые и блестящие ;) Все зависит от ухода. По поводу краски - последние два раза красила в новом салоне возле дома, они используют голландскую краску KEUNE, у них вообще вся линия ухода за волосами от этой фирмы. Супер!!! При окраске не щиплет, волосы мягкие, живые, блестящие, просто :-) :D :D Не знаю, есть ли она где в розницу или в других салонах, но я от нее в восторге!
  • 0

#74
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
В свое время я тоже по-сжигала все волосы из-за того, что не знала как надо краситься. Во-первых надо внимательно читать инстркуцию. Некоторые краски наносят на сухие волосы, а некоторые на мокрые Также перед окрашиванием волосы минимум 2-3 дня мыть нельзя.Перед использованием краски необходимо протестировать ее на внутренней стороне запястья. А также необходимо держать на головек не более 20 минут. Еще есть вероятность, что вы купили подделку (китайцы все научились подделывать,но только не качество. Сама крашусь L'OREAL PREFERENCE или FERIA.
  • 0

#75
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

В свое время я тоже по-сжигала все волосы из-за того, что не знала как надо краситься. Во-первых надо внимательно читать инстркуцию. Некоторые краски наносят на сухие волосы, а некоторые на мокрые Также перед окрашиванием волосы минимум 2-3 дня мыть нельзя.Перед использованием краски необходимо протестировать ее на внутренней стороне запястья. А также необходимо держать на головек не более 20 минут. Еще есть вероятность, что вы купили подделку (китайцы все научились подделывать,но только не качество. Сама крашусь L'OREAL PREFERENCE или FERIA.




китайская, не китайская, но именно эту краску теперь никогда не возьму :D
буду дальше экспериментировать, может и найду "свою" ;)

кстати, делаю маски почти каждый день, волос стал лучше, уже как "живое" сено :-) может кому будет интересно:
Можно сделать для головы и горячую паровую баню. Для этого горячее масло втирают в кожу головы и волосы горячим влажным полотенцем. Затем полотенце оставляют на голове в виде тюрбана, чтобы горячий пар усиливал воздействие масла. Такая процедура лечит перхоть, а волосам придает жизненную силу и блеск. Полезна она и при ломкости или обильном выпадении волос. Через час-два, а лучше на следующий день, волосы можно вымыть.
Средство для быстрого улучшения вида волос
Вам понадобятся:
? 1 яйцо;
? 2 ст. л. растительного масла (желательно из описанных выше, но можно также использовать оливковое или подсолнечное масло);
? 1 ч. л. натурального уксуса или 1 ч. л. меда.
Смешайте все ингредиенты и хорошо взбейте. Нанесите смесь на кожу головы и волосы. Покройте голову теплым полотенцем и оставьте на 10-15 минут. Затем промойте голову теплой водой. Волосы станут более мягкими, густыми, будут легче укладываться в прическу.
Шампунь, улучшающий состояние волос

Вам понадобятся:
? 1 яйцо;
? 1 ст. л. желатина;
? 1 ст. л. любого шампуня.
Желатин залейте ¼ стакана кипятка. Хорошо размешайте и дайте остыть до комнатной температуры. Затем добавьте в желатин яйцо и шампунь. Слегка взбейте и эту смесь нанесите на волосы на 5-10 минут, затем смойте теплой водой. Яйцо и желатин содержат много протеина, от которого волосы становятся густыми и красивыми.
Для ополаскивания волос после мытья в воду добавляют лимонный сок, черный чай или кофе. Но этот метод применим лишь к темным волосам. Светлые волосы можно ополаскивать отваром ромашки или слабым настоем свежезаваренного и чуть охлажденного зеленого чая.
  • 0

#76
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня есть несколько седых волос. Так вот... ни Лореаль, ни Велла, ни Шварцкопф (от этой вообще зуд страшный) их не закрашивают. Только Гарниер справляется и волос после неё нормально выглядит. Не думала, что такой результат будет от давольно недорогой краски.
  • 0

#77
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



уж лучше народными средствами.
самая хорошая краска - это хна. и цвет дает и укрепляет корни волос, придает блеск и эласттичность волосам.
в любой аптеке есть. есть 5 или 6 видов этого растения- соответственно 5-6 оттенков.


С помощью хны можно добиться 4х цветов. С использованием натуральных красителей - любых.



натуральные красители - это что? типа луковая шелуша??? Да???
я как -то недавно, кстати, попробывала покрасить волосы луковой чешуёй, насобирала, отварила, отстояла, дождалась пока она стала теплой, и засуныла голову в кастрюлю, держала минуты 2-3 максимум, как начало жеть, ужас, так больно было, я начала смывать водой, прополаскивать, но, все равно очень долго болело, потом еще неделю жутко пахло луком, и кожа с головы снималась, сожгла короче
ой чего я только с головой не делала, однажды сделала маску для волос, но тогда мне не сказали, что надо именно желтком, а не полностью яйцом, и смывать надо прохладной водичкой, а не горячей, короче, весь оставшийся день я выбирала из волос сварившееся яйцо



один раз мне посоветовали смешать хну с луковой шелухой (только луковую шелуху надо заливать кипятком, сцеживать а потом разводить хну этим настоем, долгий процесс) - цвет получился шикарный и ничего не сожглось и не испортилось
по по воду хны - почему-то мне последние разы попадалась плохого качества и волосы я испортила, теперь вернулась к Шварцкопфу, мне она больше всех подходит
а маску для волос покупаю в салоне специальную какую-то, из магазинного ассортимента мне нравится вся линия "Билита" - белорусская (Ревивор и т.п.)
  • 0

#78
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

во-во меня тоже интересует, кстати беременная подруга покупала какую-то хорошую краску на основе трав и красилась ей, узнаю адрес, потом скажу.... но где-то в районе Альфараби-Фурманова, кстати, интересует, а кто чем потом питает волосы после окраски?


Риори, рио - отделы косметики, во всех магазинах где продается вся продукция веллы (например, ардагер еще какие-то), там продаются всякие виды их красок, вместе с краской продается эмульсия к ней.
  • 0

#79
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

натуральные красители - это что? типа луковая шелуша??? Да???
я как -то недавно, кстати, попробывала покрасить волосы луковой чешуёй, насобирала, отварила, отстояла, дождалась пока она стала теплой, и засуныла голову в кастрюлю, держала минуты 2-3 максимум, как начало жеть, ужас, так больно было, я начала смывать водой, прополаскивать, но, все равно очень долго болело, потом еще неделю жутко пахло луком, и кожа с головы снималась, сожгла короче
ой чего я только с головой не делала, однажды сделала маску для волос, но тогда мне не сказали, что надо именно желтком, а не полностью яйцом, и смывать надо прохладной водичкой, а не горячей, короче, весь оставшийся день я выбирала из волос сварившееся яйцо


зайдите ALDO COPPOLA, спроисте.
  • 0

#80
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте, милые женщины. Прочитав выше отзывы, я поняла, что здесь я точно найду дельный совет, а может быть и прямое решение проблемы. Суть в том, что я обесцвечвать начала волосы. Всегда мечтала быть блондинкой.. Многие краски не создавали нужного цвета. Попробывала блондекс по совету, но больше так волосы жечь никогда не буду. Какую краску вы мне посоветуете? Только мне нужен практически белый оттенок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.