Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#101
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


уже больше года крашусь профессиональной краской Кедра. очень милая краска, волосы не лезут, так как лезли раньше от Loreal.

даже резкого запаха аммиака в ней не чувствуется. краску посоветовала мой мастер, цвет выглядит натуральным. всем и мне ооочень нравицца. )))))

мастер рекомендовала еще Garnier, но я ею не пользовалась пока, предпочитая Кедру. :smoke:

А где такое можно купить? Мне Бриллианс нравится и Гарниер, но уж больно цвет быстро смывается, . :laugh: А от Loreal волосы выпадают это точно.


как и Бестия, крашусь в салоне и брала краску только там. в розницу ее не встречала.
  • 0

#102
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо, спрошу у своего парикмахера :smoke:
  • 0

#103
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите в каких салонах в Алмате красят Кедрой? Слышала что отличная краска
  • 0

#104
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кедрой красят в "Он и она", "Vogue Beauty" и еще есть один салон, не помню как называется, позже напишу название, как уточню.
  • 0

#105
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Кедрой красят в "Он и она", "Vogue Beauty" и еще есть один салон, не помню как называется, позже напишу название, как уточню.


красить-то красят, а чего-то с красками сейчас напряг. я тоном 8-42 крашусь, нееету. :mad:
  • 0

#106
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

красить-то красят, а чего-то с красками сейчас напряг. я тоном 8-42 крашусь, нееету. :mad:

Оказывается на фирме нет многих тонов, сказали, что на след. неделе будет поступление...
Будем ждать.... :laugh:
  • 0

#107
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
нужна краска для волос фиолетового цвета. не баклажановая, а действительно фиолетовая.
кто подскажет где купить? буду очень блогодарна
  • 0

#108
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений
Приветики всем! Действительно, подскажите где можно приобрести краску необычных цветов, ну синих, фиолетовых, ярко-розовых, красных??? И желательно не слишком дорогую... :smoke:
  • 0

#109
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


красить-то красят, а чего-то с красками сейчас напряг. я тоном 8-42 крашусь, нееету. :smoke:

Оказывается на фирме нет многих тонов, сказали, что на след. неделе будет поступление...
Будем ждать.... :kiss:


не стала ждать, т.к. корни уже так отросли, что мне уже стало просто не по себе. покрасилась Loreal тем же тоном 8-42. по цвету претензий нет, по качеству время покажет. :-)
  • 0

#110
mistery

mistery
  • Гость
  • 28 сообщений
Да с красками действительно напряг, уже где-то года 3 пользуюсь Loreal Preference 3 номер,а в последнее время не могу ее найти,если и нахожу,то говорят последняя, на складе нет :D
А другой не могу пользоваться,пробывала но краска быстро сползает,вот не знаю что и делать когда вообще не смогу найти....
  • 0

#111
new year chaild

new year chaild
  • Гость
  • 10 сообщений
Я покрасилась ПАЛЕТ (самой обычной) в черный цвет год назад. теперь жалею :rolleyes: . Вообще у меня каштановый цвет. Так эта падла уже год не смывается. Корни наполовину отросли. Но др. половина все так же черная. теперь жду пока не отрастет потом нах все отрежу. А пока крашусь Loreal FERIA уже 2 цвета попробовала. специально для темных волос. Она слегка обесцвечивает, чтобы цвет лучше видно было.Там бальзам классный в наборе идет, делает волосы блестящими. Короче грамотная краска. Рекомендую! :)
  • 0

#112
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
дождалась-таки я свою любимую Кедру. взяла сразу 2 краски, будучи в Ате, т.к. в Асте ее нет. теперь хоть голова болеть не будет, чем покрасить корни волосы, в течении нескольких месяцев. ;)
  • 0

#113
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений

дождалась-таки я свою любимую Кедру. взяла сразу 2 краски, будучи в Ате, т.к. в Асте ее нет. теперь хоть голова болеть не будет, чем покрасить корни волосы, в течении нескольких месяцев. :rotate:


А где ее продают?
  • 0

#114
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
И я наконец-то решилась покраситься :smoke:
Краску выбрала - попробую, отпишусь о бренде :laugh:
  • 0

#115
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


дождалась-таки я свою любимую Кедру. взяла сразу 2 краски, будучи в Ате, т.к. в Асте ее нет. теперь хоть голова болеть не будет, чем покрасить корни волосы, в течении нескольких месяцев. :-)


А где ее продают?


я беру в салоне, т.к. она профессиональная. в розницу не встречала.
  • 0

#116
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, не жалейте денег на себя, любимых :) , сходите в хороший салон, работающий с профессиональной косметикой и краской в том числе. Тем более, если красите в первый раз.

Не важно в салоне или дома, главное красить качественной и провереной краской!!!
  • 0

#117
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А мне нравится только итальянская Vitality's : она вся лечебная, есть и совсем беззаммиачная, есть и средства по лечению от выпадения. После этой краски волос всегда блестящий, живой. Вот телефоны салонов,где работают только на ней: 2736608, 2392900, 2918059. И абсолютно согласна с тем, что волосы красить лучше у профессионалов. Та краска, что продается в супермаркетах, практически вся содержит металлы, которые обволакивают волос, а не внедряется в его структуру, как профессиональная краска.
  • 0

#118
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
я вообще раньше делала мелирование,и колорирование(полностью никогда не красила волосы)в салоне,а тут перед НГ решила выкраситься в черный(давняя мечта :D)и взяла краску Pallete,сама решила,неходя в салон(предНГ суета,некогда было)а потом после всех праздников пошла в салон стричься,так мой мастер ахнула когда узнала чито я Палетом красилась!!!!!!сказала вредная краска для волос.она же Шваркоповская,Германии производство,так оказывается в Германии такую даж не продают,она говорит,а нам тока завозят :-/ воть так,теперь тока кв салон ходить буду,или советоватся с моим мастером,какую краску выбрать!!!воть
  • 0

#119
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Pallete красилась как-то моя мама, у нее начал лезть волос. после этого краску данную в игнор поставили )))))
  • 0

#120
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

девочки, кто-нибудь пользовался японской краской для волос Bigen?


Я! )) Я вообще уже много лет крашу волосы - не нравится мне мой родной цвет и все тут! По молодости лет красила волосы в домашних условиях, потом только в салонах....но ни разу не видела такого эффекта - краска НЕ смывается! только отрастают корни. (кстати, мне ее посоветовала мастер в одном оч.известном салоне, когда увидела КАК лезет волос мой от красок). Есть 2 вида этой краски - порошковая, в маленьких коробочках и кремообразная - в больших. Советую брать второй вариант (он с бальзамом). Оснава краски - травки, абсолютно не вредит волосам, у волос после нее очень красивый блеск. Продается в Центральной аптеке. Кстати, так как она сделана на травках - очень мало цветов (нес-ко оттенков коричневого, черного и кажется блонд).

Сообщение отредактировал Я Кошка: 31.01.2008, 22:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.