Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#1041
la big max

la big max
  • Гость
  • 12 сообщений
да - хотел отметить :dandy:

разницу мака от писюка!!!!!!

подцепил сканер к писику - попросил дрова на него (сканер старый)
подцепил сканер под мой ай мак - и начал сканировать(он ничего не спросил, только папку сохранения :super: )
  • 0

#1042
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

купил ай мак 27 дюймов - с Урумчей друг привез..... обошолся в 2300 ...

хорошая цена! поздравляю :dandy:

#1043
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ЛВ под мак ос!!!

Эт шо це таке?
:rolleyes:
  • 0

#1044
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

уж не re-store ли это, которого не стало в Меге?

re:Store теперь и есть iPoint
  • 0

#1045
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
коллеги, подскажите где можно быстро получить такой вот шлейф в Алмате?
кто то занимеается в городе запчастями и ремонтом?

http://www.ifixit.co...Cable/IF188-014

MacBook Air (Original) Audio Cable @ $29.95

масцентр не предлагать! =)))))
  • 0

#1046
la big max

la big max
  • Гость
  • 12 сообщений
ЛВ - Лайт вейв!!!!!
  • 0

#1047
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а кто с каким экраном работает? (глянцевым или матовым)??? много всего в интернете перечитал... интересно ваши мнения послушать ) особенно интересуют 17-дюймовые экраны!
  • 0

#1048
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
что касается меня, то я пользуюсь иногда тринашкой (соотв-но глянцывым, тут без вариантов). а до этого 2 года пользовался 17" с глянцевым экраном, правда Сонькой.
мне глянец нравится больше, цвета насыщенней, за счет того что не размываются матом)))

#1049
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

что касается меня, то я пользуюсь иногда тринашкой (соотв-но глянцывым, тут без вариантов). а до этого 2 года пользовался 17" с глянцевым экраном, правда Сонькой.
мне глянец нравится больше, цвета насыщенней, за счет того что не размываются матом)))


ну да, поэтому и хочу глянец.... но так как с ноутом глянцевым не работал, не могу быть уверенным... в сети пишут что отражения чересчур сильно нарягают... так ли это? или просто на любителя?
  • 0

#1050
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


что касается меня, то я пользуюсь иногда тринашкой (соотв-но глянцывым, тут без вариантов). а до этого 2 года пользовался 17" с глянцевым экраном, правда Сонькой.
мне глянец нравится больше, цвета насыщенней, за счет того что не размываются матом)))


ну да, поэтому и хочу глянец.... но так как с ноутом глянцевым не работал, не могу быть уверенным... в сети пишут что отражения чересчур сильно нарягают... так ли это? или просто на любителя?

есть такой момент, фэйс отражается. меня лично это не напрягает, тем более что я на темных тонах не работаю.
сходите в магазин, посмотриите

#1051
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
а меня бесит днем в буке вместо картинки наблюдать собственное небритое отражение. по этой причине очень приятна картинка у старого матового эпплсинема, но его уже не найти посему на про пришлось купить Делл 24 матовый на MVA.
  • 0

#1052
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня на 13" Макбуке типа глянец, я с ним дома работаю и проблем никогда не было вообще.

А вот щяс тут попросили на работе крякнуть офис на Сони с глянцевым экраном - я реально вообще ничего не вижу. Сижу правда возле окна.
  • 0

#1053
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Так оно и есть - сидишь в подвале или ночью все пучком, только к окну или в машине - все пипец. За бугром сервис есть где всего за стольник с чем-то забирают твой глянец 13-ку и ставят матовый экран, но у нас таким и не пахнет
  • 0

#1054
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
коллеги, подскажите где можно быстро получить такой вот шлейф в Алмате?
кто то занимеается в городе запчастями и ремонтом?

никто не в курсе?
  • 0

#1055
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

коллеги, подскажите где можно быстро получить такой вот шлейф в Алмате?
кто то занимеается в городе запчастями и ремонтом?

никто не в курсе?


Такого шлейфа в городе скорее всего нет. Так что самый быстрый вариант - это купить по той ссылке, что вы нашли, с экспресс-доставкой.
  • 0

#1056
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ну а что думаете про всякие антибликовые наклейки на экран? это я планирую как запасной план )))))
  • 0

#1057
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ну а что думаете про всякие антибликовые наклейки на экран? это я планирую как запасной план )))))

Да нет таких проблем с глянцем, привыкаешь ИМХО. У меня НР с глянцем и прошка 13" постоянно передвигаюсь и вроде бы нормально.
  • 0

#1058
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сел за винду, это полная ж**а, да уж, после мака разница земля и небо
  • 0

#1059
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ну а что думаете про всякие антибликовые наклейки на экран?

Я тут на фотег экран 3 дюйма приклеил - такая ЖЖЖЖ - на ноут думаю еще хуже, оригинальный матовый экран думаю по другой технологии сделан
  • 0

#1060
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Когда дома работаю - imac 27" глянец, когда в пути - Macbook pro 13" тоже глянец естественно - никакого дискомфорта не испытываю. Но все же есть проблемма -
делаешь вижуал и вроде великолепно все смотрица. Приносишь в офис, смотришь на матовом Cinema HD - жопа, контраст не тот, четкости нет - че делать хрен знает. :-)
Под что готовить то картинку под мат или под глянец? ыыы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.