Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#1001
S-muni

S-muni
  • Гость
  • 19 сообщений
Изображение __________________________________________________Изображение

Изображение

Новые Final Cut Studio, Logic Studio и Aperture 3. Испытайте их.


Присоединяйтесь к нам в г. Алматы и познакомьтесь с новейшими разработки в области аудио-, видео- и
фотопроизводства на Mac. На этом уникальном мероприятии будут продемонстрированы новые версии Final Cut Studio,
Logic Studio и Aperture 3, а также расширенная система решений, с которой Mac становится идеальной платформой
для творческой работы.
На семинаре по Final Cut будут продемонстрированы многочисленные возможности новых версий Final Cut Studio и
Final Cut Server с более 100 уникальными функциями. Вы узнаете о программных продуктах, входящих в этот пакет,
и о том, как они интегрируются для более быстрого и эффективного пост-производства.
На семинаре Aperture 3 мы покажем вам новые мощные, но достаточно простые в использовании инструменты для
улучшения и демонстрации ваших фотографий, а также управления огромными библиотеками изображений на
компьютере Mac. Вас ждет демонстрация приложения, которое содержит более 100 невероятных функций, включая
упрощенный интерфейс и усовершенствованный процесс обработки изображений.
Семинар по Logic Studio предназначен для гитаристов, исполнителей и других музыкантов, которые записывают,
сводят и микшируют музыку. Вы познакомитесь с самыми современными инструментами создания и редактирования
музыки и узнаете, почему Mac так хорош для живых концертов.

Подробнее о мероприятии

Присоединяйтесь к нам на одну, либо на все сессии. Участие в семинаре бесплатно, но требует отдельной регистрации
на каждую сессию.
 Начало регистрации и демонстрации про-решений 
с 14:00

 Алматы - 24 мая 2010 года

Кинотеатр "Cinema Towers"
ул. Джандосова 1, здание бизнес-центра "Алматы-Towers"

Сессия Final Cut Studio
 с 15:00 до 16:30
 Зарегистрироваться

Сессия Aperture 3
 с 17:30 до 18:30 
Зарегистрироваться


Сессия Logic Studio
 с 19:30 до 21:00
 Зарегистрироваться
  • 0

#1002
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ребят! Подскажите все-таки где лучше купить макбук? может есть знакомые человеки, кто возит, ну естесственно недорого и качественно :rolleyes:))
  • 0

#1003
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Задаю глупый вопрос - нужен антивирь для Мака? У меня макбук про. Если да, то тыкните носом, где взять или скачать?

И еще, нужен спец, который за пиво объяснит и все покажет как им пользоваться и какие ништяки в нем есть.

Предложения в ЛСку.
  • 0

#1004
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ребят! Подскажите все-таки где лучше купить макбук? может есть знакомые человеки, кто возит, ну естесственно недорого и качественно ;)))

можно купить в Алмате, с русскими буквами на клавиатуре и с переплатой в 500$ или более в сравнении со штатовскими ценами.
а можно купить в штатах в инет магазине через посредников и выгодно сэкономить :spy:

если есть вопросы, велкам в личку)

#1005
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Задаю глупый вопрос - нужен антивирь для Мака? У меня макбук про. Если да, то тыкните носом, где взять или скачать?

Антивир для Мака существует. В основном для ограждения ваших корреспондентов от зараженной почты. Маку практически ничего не будет. Скачать можно с торрента.
  • 0

#1006
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
На маке вирусов нету ибо для него вирей нету ибо для внесения чего-либо на системный диск нужно процессу дать права супергероя набрав на клавиатуре администраторский пароль. Но на сайте касперяна про антивирь для мака написано что вы сильно облегчите жизнь винзоус юзеров в ващей конторе так как можете лечить почту, флешки и сетевые диски от виндоус-вирусов.
  • 0

#1007
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Задаю глупый вопрос - нужен антивирь для Мака? У меня макбук про. Если да, то тыкните носом, где взять или скачать?

И еще, нужен спец, который за пиво объяснит и все покажет как им пользоваться и какие ништяки в нем есть.

Предложения в ЛСку.

Во-во, на днях у меня возникнет точно такой же вопрос, так что, дамы и господа не упускайте возможность выпить хорошего пива. (можно и за плату, вместо пива)
ЛСка ждет желающих.

Сообщение отредактировал konfucii: 19.05.2010, 20:05:30

  • 0

#1008
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Но на сайте касперяна про антивирь для мака написано что вы сильно облегчите жизнь винзоус юзеров в ващей конторе так как можете лечить почту, флешки и сетевые диски от виндоус-вирусов.

Прикольно видеть на инфицированной флэшке скрытые файлы.
  • 0

#1009
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Народ помогите

Столкнулся со следующей проблемой:
к письму прикрепил файл большого размера, при отправке было сообщение, что файл превышает лимит и соответственно письмо не было отправлено. При следующей загрузки почтовой программы Mail, появляется подпапка "Восстановленные сообщения" в папке "на моем мак" и появляется письмо (то самое письмо с прикрепленным файлом, которое не было отправлено), в количестве 53 штук, попытка удалить не увенчалась успехом, т.к. они восстанавливаются вновь в этой же папке при каждой загрузке, при этом комп начинает зависать, как будто обрабатывает "тяжелые файлы". :)
Что делать? Как можно остановить этот процесс восстановления писем?

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#1010
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет.
Кто нибудь работает с тандербирдом для Аппл. Стоит ли закачивать или лучше с Майлом?
  • 0

#1011
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть бесплатный антивирус для маков, название завтра скину (спать уже повалился). Ресурсов компа ест мало, моих ресурсов ($$$) не просит вовсе. Обновляется регулярно. Можно сканировать отдельные папки (я чаще всего проверяю "загрузки"), а можно включить режим постоянной защиты. Постоянный перенос данных через флэшку между домашним маком и рабочим компом (на котором лицензионный nod) пока ни одного вируса не выявил (за полгода использования). На мой непросвещённый взгляд, на маках с вирусами-антивирусами проблем значительно меньше. Причины меня как рядового юзверя волнуют мало (особенности юниха, малое распространение маков и пр.). :rotate:
  • 0

#1012
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Прикольно видеть на инфицированной флэшке скрытые файлы.

Ага - по нескольку раз за неделю приносят такие прикольные флешки....

ПыСы - про тундерптичку, года 3 назад еще поставил, чисто потому что очень похожа на привычный виндузявый бат.
  • 0

#1013
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

И еще, нужен спец, который за пиво объяснит и все покажет как им пользоваться и какие ништяки в нем есть. Предложения в ЛСку.


Народ, пиво хорошее будет, честно )))
  • 0

#1014
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

И еще, нужен спец, который за пиво объяснит и все покажет как им пользоваться и какие ништяки в нем есть. Предложения в ЛСку.


Народ, пиво хорошее будет, честно )))


по-моему на сайте apple есть дофига видео о возможностях и фичах маков )
  • 0

#1015
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

И еще, нужен спец, который за пиво объяснит и все покажет как им пользоваться и какие ништяки в нем есть. Предложения в ЛСку.


Народ, пиво хорошее будет, честно )))


Ну раз пиво хорошее.... )))))))
Пишите в личку!!!! :D
  • 0

#1016
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну вот только, что стал виндо мак юзером. :rolleyes:
Обновление километровое.
  • 0

#1017
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 konfucii
Congratulations, о мудрейший! :spy:
"виндо мак юзер" - это хакинтош?
а "километровое обновление" - это шо? тысячное по счёту? по объёму? :spy:
(ушёл читать "Беседы и наставления") :rolleyes:

ps антивирь фриварный называется ClamXav
  • 0

#1018
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

2 konfucii
Congratulations, о мудрейший! :spy:
"виндо мак юзер" - это хакинтош?
а "километровое обновление" - это шо? тысячное по счёту? по объёму? :spy:
(ушёл читать "Беседы и наставления") :rolleyes:

ps антивирь фриварный называется ClamXav

виндо мак - я еще не распрощался с Окошком, сижу и догоняю Макосю с помощью "Wиндоус" (Гугл мне в помощь)
Как мне объяснили в предыдущих постах надо делать обнову, вот и выдало там около 400МБ, а скорость инета на данный момент плоххх.
Не могу понять как закатать Файрфокс. Закачал, переместил в программы, а он молчит.
З.Ы. Ноут масловый, распечатал пару часиков назад. (MBP 13" обновленная версия)

Сообщение отредактировал konfucii: 21.05.2010, 23:20:30

  • 0

#1019
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
разобрался с огненным лисом, но работает не корректно. Не могу разобраться с Сафари, как его сделать на весь экран?
Первое впечатление (2-3 часа) от мак ос, так себе.

Сообщение отредактировал konfucii: 22.05.2010, 01:19:45

  • 0

#1020
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

разобрался с огненным лисом, но работает не корректно.
Первое впечатление (2-3 часа) от мак ос, так себе.

это просто привычка, ко множеству выпадающих напоказ ненужных меню настроек, отсутствии привычного виндового дока, кнопки пуск через которую можно вызвать программы, перечислять можно долго :spy:
я поначалу тоже поставил мозилу, какое то время ею пользовался, Сафари меня раздражал :spy: но позже когда чуть обвыкся с интерефейсом макоси запустил Сафари и понял что это самый удобный и красивый браузер, несмотря на отсутствие нужных как мне тогда казалось функций из мозилы :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.