Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#1061
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Помогите плиз кто сталкивался с программой на MAC Виртуализация десктопов на платформе Parallels Desktop for Mac. прога есть ну залепить не могу. Помогите срочно надо. ЗЫ. плочу наличкой
  • 0

#1062
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
В чем именно проблема?
  • 0

#1063
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
слушайте... я еще не купил этот комп... а уже встал вопрос о его модернизации ))) подскажите насколько реально/легко/сложно поменять в новом макбук про ОЗУ? можно ли сделать это самому и что произойдет с гарантией... да и будет ли вообще у нас тут действовать гарантия на него, если я его в штатах беру?
  • 0

#1064
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Лехко, аккумулятор не отсоединяйте (если это юнибоди), просто аккуратно вытащите обе планки из лоджик борда и также аккуратно вставте новые.
Только купите правильную память :lol:
  • 0

#1065
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

слушайте... я еще не купил этот комп... а уже встал вопрос о его модернизации ))) подскажите насколько реально/легко/сложно поменять в новом макбук про ОЗУ?

http://www.youtube.c...r...ok pro&aq=3
  • 0

#1066
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем привет.

Все. Взял себе АиМак 27, Куад Кор. Радости предела нет. Привик ко всему буквально за пару часов. Теперь уже к ПС даже подходить неохота.
  • 0

#1067
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Поздравляю.
  • 0

#1068
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Всем привет.

Все. Взял себе АиМак 27, Куад Кор. Радости предела нет. Привик ко всему буквально за пару часов. Теперь уже к ПС даже подходить неохота.


congratulations. тебя ждёт полный пакет удовольствий свитчера :) но в целом, радости будет больше, чем огорчений (при условии, что ты знал для чего тебе мак)
:D
  • 0

#1069
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Просто кайф этот Макбук, Вот интересная статейка аппл
  • 0

#1070
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
какие есть проги для взлома пдф файлов для МАСа?
а то ы меня тут документ даже распечатать низя :-)
  • 0

#1071
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вот замечательная софтинка
  • 0

#1072
invisible_one

invisible_one
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите как подключить через Mini Display Port - HDMI ЖК панель. Есть ли переходники Mini Display Port на HDMI и где их купить в Алматы? Благодарю за помощь.

Сообщение отредактировал invisible_one: 12.06.2010, 14:47:43

  • 0

#1073
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
У мну ЖК телек подключен к хаку шлангой DVI-HDMI, в то же время я видел вроде в макцентре переходник Mini Display Port-DVI. По идее конструкция должна работать
  • 0

#1074
invisible_one

invisible_one
  • Гость
  • 11 сообщений

У мну ЖК телек подключен к хаку шлангой DVI-HDMI, в то же время я видел вроде в макцентре переходник Mini Display Port-DVI. По идее конструкция должна работать

Мне бы чтобы оканчивался переходник HDMI'ем а не DVI'ем. :mad: Есть ли такие в природе?

Сообщение отредактировал invisible_one: 12.06.2010, 19:06:15

  • 0

#1075
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Мне бы чтобы оканчивался переходник HDMI'ем а не DVI'ем. :p Есть ли такие в природе?


В природе то конечно есть, но у нас врядли.
  • 0

#1076
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Подскажите как подключить через Mini Display Port - HDMI ЖК панель. Есть ли переходники Mini Display Port на HDMI и где их купить в Алматы? Благодарю за помощь.


так просто не получится, скорее всего. придётся брать: miniDVI-to-DVI переходник, обычный DVI-to-DVI кабель от монитора и переходних DVI-to-HDMI. я так понял, есть успешный опыт: http://forum.ixbt.co....cgi?id=79:2799

Сообщение отредактировал yuka: 14.06.2010, 15:45:28

  • 0

#1077
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я уже писал что купил сразу готовую шлангу DVI-HDMI, точнее в радиолавке в районе сейфулина гоголя по верхней стороне
  • 0

#1078
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
здОрово!
получается, что конструкцию можно сократить до "miniDisplayPort-DVI"+"DVI-HDMI".
  • 0

#1079
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
где взять офис на мак, вариант скачать с инета чето не очень получается дистрибьютивы много весят и почти всегда битые оказываются
  • 0

#1080
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
тынц раз http://applephone.kz...s/razdel/12.jsp
тынц 2 http://ipoint.kz/products/view/15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.