Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#961
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Benedek, я не про вас, а про себя. 1000 долларов вам только на белый макбук не ПРО хватит.


Я имел ввиду, что товар дороже 1000 попадает под растаможку.
  • 0

#962
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Benedek, я не про вас, а про себя. 1000 долларов вам только на белый макбук не ПРО хватит.


Я имел ввиду, что товар дороже 1000 попадает под растаможку.

Я бы не писал, если бы не имел опыта :smoke: 2 макбука и один аймак до меня в свое время прекрасно долетели через myus.com. А новые тамож правила пока еще не вступили в силу, да и никто пок не знает как изменяться условия для физиков в плане тамож-го порога.

#963
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
товарищи люди, может кто-то знает...где можно поискать клавиатуру на air, желательно вариант кроме мак-центра %)
  • 0

#964
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

товарищи люди, может кто-то знает...где можно поискать клавиатуру на air, желательно вариант кроме мак-центра %)

Что значить клавитуру? Поясните. У него и своя такая же как на всех буках.)))
  • 0

#965
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


товарищи люди, может кто-то знает...где можно поискать клавиатуру на air, желательно вариант кроме мак-центра %)

Что значить клавитуру? Поясните. У него и своя такая же как на всех буках.)))


как запчасть, на замену
  • 0

#966
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений



товарищи люди, может кто-то знает...где можно поискать клавиатуру на air, желательно вариант кроме мак-центра %)

Что значить клавитуру? Поясните. У него и своя такая же как на всех буках.)))


как запчасть, на замену


http://www.powerbook...ly-p-17197.html
http://www.ifixit.co...board/IF188-002

Я недавно себе заказывал на Макбук. Правда в другом магазине, но в нем нету на Эйр. Пришло быстро. Клава нормальная.
  • 0

#967
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

товарищи люди, может кто-то знает...где можно поискать клавиатуру на air, желательно вариант кроме мак-центра %)

А я не пожадничал лишних денех и взамен сдохшей от вотки на моем малазийце получил в макцентре полноценную русскую клаву вместо опротивевших наклеек... :)

Сообщение отредактировал Bomba!: 23.04.2010, 19:21:24

  • 0

#968
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А подскажите где в Алмате можно купить макбук про 17", естесственно подешевле ))) или на заказ, вобщем какие есть варианты?
  • 0

#969
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите, у всех Маков мышки тормознутые (сравниваю с Виндой)

cut


В Маке кривая ускорения мыши слишком слабая. Поэтому с Виндой большая разница. С любой мышью. Чтобы под Винду подстроить есть специальные утилитки.


Да, утилитки есть, но проблему они не решают. Мышка ускоряется быстро, может через весь экран пролететь, при быстром движении, но медленные перемещения у нее просто отвратительны. И да, я говорю про ихнюю самую последнюю мышу по которой пальцами возюкать надо. Причем, стандартная усб мышка работает на ура, а это новье какое-то не доработанное, имхо.
  • 0

#970
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А подскажите где в Алмате можно купить макбук про 17", естесственно подешевле ))) или на заказ, вобщем какие есть варианты?


Имхо, лучше заказать с ВН фото или е-бея (на сайте эппла они еще 200 зеленых налога берут). Даже с доставкой и расстаможкой будет дешевле чем в магазине, но придется по бегать.
  • 0

#971
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Зачем растамаживать??? Покупайте через маюс.ком.

Пс БХ не отправляет эпл за пределы штатов.

#972
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Просто ниразу не покупал ничего через интернет, как-то тревожно )) сумма все-таки очень немаленькая... Какие тут гарантии/условия/минусы/плюсы?
  • 0

#973
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Просто ниразу не покупал ничего через интернет, как-то тревожно )) сумма все-таки очень немаленькая... Какие тут гарантии/условия/минусы/плюсы?


За компьютер на скажу, но я покупал объективы на e-bay'е. Все приходило вовремя и в отличном состоянии. А самое главное, даже с доставкой и таможней получалось дешевле чем в местных магазинах.
  • 0

#974
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я свои маки всегда покупал на bhphotovideo. Там они примерно на 100 уев дешевле чем в аппл стор, плюс без таксы -это еще прим 50 баков.
Можно еще на амазоне, там тоже дешевле получится. Я вот тоже скоро в мае или июне собираюсь брать 15" прошку на core i7. В топку неудобный тяжелый айпад (покамись) :rolleyes:

интересно, а 13" будут на core i5 или i7? или не стоит ждать скорого появления.

Сообщение отредактировал konfucii: 05.05.2010, 00:40:14

  • 0

#975
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Я свои маки всегда покупал на bhphotovideo. Там они примерно на 100 уев дешевле чем в аппл стор, плюс без таксы -это еще прим 50 баков.
Можно еще на амазоне, там тоже дешевле получится. Я вот тоже скоро в мае или июне собираюсь брать 15" прошку на core i7. В топку неудобный тяжелый айпад (покамись) :rolleyes:

интересно, а 13" будут на core i5 или i7? или не стоит ждать скорого появления.

может быть, но не менее чем через год. потому что сейчас только выпустили обновление линейки, следующее через год.

#976
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Я свои маки всегда покупал на bhphotovideo. Там они примерно на 100 уев дешевле чем в аппл стор, плюс без таксы -это еще прим 50 баков.
Можно еще на амазоне, там тоже дешевле получится. Я вот тоже скоро в мае или июне собираюсь брать 15" прошку на core i7. В топку неудобный тяжелый айпад (покамись) :rolleyes:

интересно, а 13" будут на core i5 или i7? или не стоит ждать скорого появления.

может быть, но не менее чем через год. потому что сейчас только выпустили обновление линейки, следующее через год.


а точно в этом году больше не будут обновлять? а то сейчас купим, а летом опять что-то новое выйдет )
  • 0

#977
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а точно в этом году больше не будут обновлять? а то сейчас купим, а летом опять что-то новое выйдет )

за последние лет 5 эпл ни разу не обновляла одну и ту же линейку макбуков дважды в год :rotate:

а летом новые макбуки эпл вряд ли представит. хотя.. может в тринащку и засунут в этом году core i3. короче не ломайте голову и берите :rolleyes: а то так бесконечно выжидать будете))

Сообщение отредактировал megASS: 05.05.2010, 15:06:54


#978
samalek

samalek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. есть кейс на белый МАК 13: SPECK SEETHRU WHT 13 MB UNI REDSATIN-ZML $49.95

купила по ошибке.... если кому нужен, отдам по указанной цене.

картинку можно посмотреть здесь http://store.apple.c...mco=MTczMDgwOTE

Спасибо
  • 0

#979
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
megASS, а где можно приобрести русскую клаву для 13" прошки?
  • 0

#980
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, а где можно приобрести русскую клаву для 13" прошки?

вот уже не знаю. клейте наклейки :eek: хотя и без русских букв можно вполне обойтись на маке. всего лишь выставить в настройках фонетическую раскладку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.