Перейти к содержимому

Фотография

Всё о компьютерах фирмы Appleобщение владельцев компьютеров Apple и им сочувствующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3746

#981
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


а точно в этом году больше не будут обновлять? а то сейчас купим, а летом опять что-то новое выйдет )

за последние лет 5 эпл ни разу не обновляла одну и ту же линейку макбуков дважды в год :laugh:

а летом новые макбуки эпл вряд ли представит. хотя.. может в тринащку и засунут в этом году core i3. короче не ломайте голову и берите :eek: а то так бесконечно выжидать будете))


ну и хорошо )) а насчет выжидать - согласен, просто обидно было бы если я куплю его я через месяц выйдет новый по такой же цене )))
  • 0

#982
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



а точно в этом году больше не будут обновлять? а то сейчас купим, а летом опять что-то новое выйдет )

за последние лет 5 эпл ни разу не обновляла одну и ту же линейку макбуков дважды в год :D

а летом новые макбуки эпл вряд ли представит. хотя.. может в тринащку и засунут в этом году core i3. короче не ломайте голову и берите :eek: а то так бесконечно выжидать будете))


ну и хорошо )) а насчет выжидать - согласен, просто обидно было бы если я куплю его я через месяц выйдет новый по такой же цене )))

единтвенное что могут обновить - это тринашки (про и не про). хотя крайне маловероятно. остальные в ближайшие месяцы не будут обновлять 99,9% :laugh:

#983
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
megASS, а где встроены динамики на 13?
  • 0

#984
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, а где встроены динамики на 13?

думаю рядом с дисплеем :eek: не прислушивался

#985
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А вообще как думаете... С семнашкой не сильно много будет гемороя? Хочу использовать его вместо стационарного, по мощности думаю его вполне хватит для работы в люстре/фотошопе, иногда 3d?
  • 0

#986
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


megASS, а где встроены динамики на 13?

думаю рядом с дисплеем :type: не прислушивался

У моего со стороны дисплея выхлоп (тас слева и справа такие решетки) который отражается от рамки дисплея и летит в уши потом
  • 0

#987
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Хочу использовать его вместо стационарного, по мощности думаю его вполне хватит для работы в люстре/фотошопе, иногда 3d?

Лучше стационарно яМак купить, и телевизор намного больше и приятнее и клава привычнее и места на столе (как ни странно) меньше занимает
  • 0

#988
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

megASS, а где можно приобрести русскую клаву для 13" прошки?

я топкейс за 200 в макцентре брал, мне необидно было поскольку предыдущая клава не выдержала регулярной вотки с дымом шашлыка, на прошке тока клава меняется, стоит что тут 200 уе что 6000 тыр в Москве
  • 0

#989
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Хочу использовать его вместо стационарного, по мощности думаю его вполне хватит для работы в люстре/фотошопе, иногда 3d?

Лучше стационарно яМак купить, и телевизор намного больше и приятнее и клава привычнее и места на столе (как ни странно) меньше занимает


еще бы был чуть более тоскабельным ))) вот незнаю... что-то все-таки меня в сторону ноутбука тянет...
  • 0

#990
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
У меня один знакомый дня таскабельности купил прошку 13 а для стационарности к нему купил внешний монитор и внешнюю клаву
  • 0

#991
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Приглашаем всех желающих на серию семинаров от компании Apple Inc.
Впервые в Алматы 24-го мая состоится серия семинаров по новейшим разработкам в области аудио-, видео- и фото-производства на Macintosh'ах. На этом уникальном мероприятии будут продемонстрированы новые версии Final Cut Studio, Logic Studio и Aperture 3, а также расширенная система решений, с которой Mac становится идеальной платформой для творческой работы.
На семинаре по Final Cut будут продемонстрированы многочисленные возможности новых версий Final Cut Studio и Final Cut Server с более 100 уникальными функциями. Вы узнаете о программных продуктах, входящих в этот пакет, и о том, как они интегрируются для более быстрого и эффективного пост-производства.
На семинаре Aperture 3 мы покажем вам новые мощные, но достаточно простые в использовании инструменты для улучшения и демонстрации ваших фотографий, а также управления огромными библиотеками изображений на компьютере Mac. Вас ждет демонстрация приложения, которое содержит более 100 невероятных функций, включая упрощенный интерфейс и усовершенствованный процесс обработки изображений.
Семинар по Logic Studio предназначен для гитаристов, исполнителей и других музыкантов, которые записывают, сводят и микшируют музыку. Вы познакомитесь с самыми современными инструментами создания и редактирования музыки и узнаете, почему Mac так хорош для живых концертов.
Подробнее о мероприятии:
Присоединяйтесь к нам на одну, либо на все сессии. Участие в семинаре бесплатно, но требует отдельной регистрации на каждую сессию. Начало регистрации и демонстрации про-решений с 14:00
Алматы - 24 мая 2010 года
Кинотеатр "Cinema Towers"
ул. Джандосова 1, здание бизнес-центра "Алматы-Towers"

Сессия Final Cut Studio с 15:00 до 16:30
Зарегистрироваться

Сессия Aperture 3
с 17:30 до 18:30
Зарегистрироваться

Сессия Logic Studio
с 19:30 до 21:00
Зарегистрироваться
  • 0

#992
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здраствуите маководы,

Нахожусь зарубежом, хочу купить iMac 27''. Нужна ли для него растоможка? Особенно если учитивать что у меня с собои будет ноутбук & SLR Camera Nikon. ;)
  • 0

#993
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
хм
вопрос
1,5 года в пользовании 24"IMAC
месяца 2 назад на экране появились разводы с края в центр
на включенном вроде не видно - то есть пиксели "не битые"
а на выключенном - такое ощущение как пыль попала
разводы - полосы очень сильно видны на темном ( выключенном ) фоне
что может быть ?
  • 0

#994
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

хм
вопрос
1,5 года в пользовании 24"IMAC
месяца 2 назад на экране появились разводы с края в центр
на включенном вроде не видно - то есть пиксели "не битые"
а на выключенном - такое ощущение как пыль попала
разводы - полосы очень сильно видны на темном ( выключенном ) фоне
что может быть ?

да это пыль. такое встречается. придется разбирать аймак и чистить. как это сделано расписано здесь.

#995
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

да это пыль. такое встречается. придется разбирать аймак и чистить. как это сделано расписано здесь.

ок
спасибо за совет
пойду гляну что по ссылке
но поскольку не технарь - то ИМХО все равно придется к сервисникам обращаться
  • 0

#996
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


да это пыль. такое встречается. придется разбирать аймак и чистить. как это сделано расписано здесь.

ок
спасибо за совет
пойду гляну что по ссылке
но поскольку не технарь - то ИМХО все равно придется к сервисникам обращаться

да, пусть лучше профи этим званимаются :rotate:

#997
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет. На днях стану обладателем прошки. Возникает вопрос, что надо делать при первом включении бука (установки и т.п.)?

Сообщение отредактировал konfucii: 16.05.2010, 19:41:32

  • 0

#998
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

да, пусть лучше профи этим званимаются :-)


согласен

вот только вопрос в АЛА куда лучше обратиться ?
в сервис на Виноградова Амангельды ?
  • 0

#999
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Всем привет. На днях стану обладателем прошки. Возникает вопрос, что надо делать при первом включении бука (установки и т.п.)?

обновляться...

kostas69
не знаю, я не из Алматы

#1000
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Всем привет. На днях стану обладателем прошки. Возникает вопрос, что надо делать при первом включении бука (установки и т.п.)?

Настройка региональных установок, учетная запись, регистрация пользователя. Все. Welcome. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.