Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1841
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а мне кажется не важно бренд или подделка в этих индийских магазинчиках,
главное что не скатывается и носится хорошо
форму потеряла только 1 маечка за всю исторю покупки в этих магазинах.
изначально покупала там вещи для дома, а потом когда увидела, чтоони в носке хорошие и приличные то и на улицу стали одевать

ну купили люди по 500 тг штаны довольные ну и пусть ))))
хоть в чем то радость будет
  • 0

#1842
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, не промню писал уже кто-нибудь или нет (по моему Кристёна сообщала), но на всякий случай повторюсь В бентоне в Рамсторе новое весенее уже висит. На девочек валом :) На мальчиков тоже достаточно.
Оказывается я в тему с Гапа куртку стеганную ромбиком заказала - в этом сезоне это писк моды :o

Сообщение отредактировал Леока: 20.02.2009, 16:57:16

  • 0

#1843
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, не промню писал уже кто-нибудь или нет (по моему Кристёна сообщал), но на всякий случай повторюсь В бентоне в Рамсторе новое весенее уже висит. На девочек валом :) На мальчиков тоже достаточно.

небольшое уточнение - у них уже почти лето висит :o продают футболки, шапок весенних и вообще весеннего почти ничего нет :o
  • 0

#1844
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

небольшое уточнение - у них уже почти лето висит :o продают футболки, шапок весенних и вообще весеннего почти ничего нет :)

Точно-точно :o я отвлеклась на передачу и неотредактировала. На мальчиков есть конечно курточки типа ветровок, жилеточки ну и футболок уже валом
  • 0

#1845
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
О, нашла - вот такая нынче мода на куртки
http://www.gap.com/b...2...&pid=603266

Сообщение отредактировал Леока: 20.02.2009, 17:05:01

  • 0

#1846
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Леока
а цены какие щас не подскажете в бенетоне давно не быа там.
  • 0

#1847
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока
а цены какие щас не подскажете в бенетоне давно не быа там.

Да я быстро как-то, особо не смотрела. Веровки по 6000 с лишним. Да и остальное не меньше вроде бы. У нас просто в основном все есть уже, единственное на что там всегда заглядываюсь так это узкие джинсы.

Сапоги резиновые кстати 4000 с лшним, если с 6pm заказать то прийдут сюда за 16-17 баксов (2600 тенге) почти в 2 раза :)
  • 0

#1848
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб Леока загляну посмотрю как ниб
  • 0

#1849
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня была в Мазекее. Новое посупление у них будет через неделю. Зато цены там подняли уже! Слипы, которые раньше были по 3800 - 4000, сейчас стоят 4600-5000. Одежда соответсвенно на 1000-1500 дороже.
Была в Бенеттоне. Нашла наконец-то доче плащик, какой хотела. Но цена- 9300. Нехило :weep:
  • 0

#1850
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ходили сегодня Софье в комнату мебель смотрели. по дороге зашли в Мегаспорт, у них там оказывается висят настоящие Реймовские комбенизоны зимние, сейчас со скидкой они стоят 15 тысяч с копейками, но одно но, они на детей с 4 лет. Висели еще отдельно куртки, но что-то на цену я не глянула.
  • 0

#1851
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я тоже сегодня в Мегаспорте была и смотрела Реймовские комбезы. :weep: Куртки стоят 15тыс. с чем-то, а брюки чуть больше 8тыс. Ростовки есть до 134
  • 0

#1852
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
каждый раз когда захожу в оливье хочу что ниб купить но ничего не хочется все дорого кажется..но марка нравится и качество..
  • 0

#1853
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

каждый раз когда захожу в оливье хочу что ниб купить но ничего не хочется все дорого кажется..но марка нравится и качество..

эт что за марка? С'Оливер?

кто-то часто ищет шарики для бассейна, сегодня видела в Сити-Центре на ТолеБи-Байзакова, упаковка 100 шт = 1700 тенге
  • 0

#1854
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


каждый раз когда захожу в оливье хочу что ниб купить но ничего не хочется все дорого кажется..но марка нравится и качество..

эт что за марка? С'Оливер?


Кристена, насколько помню немецкая одежда и качественная! :cool:
  • 0

#1855
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

кто-то часто ищет шарики для бассейна, сегодня видела в Сити-Центре на ТолеБи-Байзакова, упаковка 100 шт = 1700 тенге

Это ты про мню :cool: ?

Я их там уже видела, тока у нас бассейна еще нет :lol:
  • 0

#1856
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да а оливер:cool:
  • 0

#1857
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это ты про мню :cool: ?

ну что ты, дорогая, эт я не про тебя :lol: уж ты-то знаешь про все магазины города и их ассортимент :-)
просто часто девочки ищут...
  • 0

#1858
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне в BHS'e (Сейф. - Жибек-Жолы) нравится ассортимент детских вещей. Недавно там свитерок прикупили, очень нравится носить. :cool:
  • 0

#1859
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Ванда: 22.02.2009, 21:01:34

  • 0

#1860
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

эт что за марка? С'Оливер?


Лен, это хорошая немецкая марка. Если хочешь на нее посмотреть, она есть в Меге. На первом этаже бутик муж.,жен. одежды. На втором этаже - детская :cool:

Анюша, ты верно первый раз написала, правильно читаеся с.Оливье :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.