Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1821
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Нам 4 месяца только. Хотела ему на весну что нибудь взять. Мужу сказала давай съездим. А он мне ага как в прошлый раз кучу времени потратим и ничего не купим. Вредный он у меня :rotate: .
  • 0

#1822
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на 3-6 6-9 мес есть а на нас 12-18 мало и то я нашла среди всего этого то что подойдет
  • 0

#1823
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ах да забыла рассказать мы поехали то в мазер с сестрой и с детьми они детки успели уснуть по дороге на руках держать тяжко я прикольнулась мол щас деток положем в манежики..сестра прикола не поняла как всегда)и вот когда мы смотрели пыхтели и потели нам предложили положить деток на кроватки...моему счастью не было предела..и вот так я положила сына в том в чем был с обувью на кровать.огромное им спасибо ценю такой сервис!:rotate:
  • 0

#1824
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Классно. И в правду молодцы мало кто такое разрешит. Не мы своего бабушкам оставляем. Он у нас магазины базра и все такое не выносит. Настоящий мужчина :rotate:
  • 0

#1825
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Звонили с Оркестры, у них новое поступление весна-лето :rotate: А остаток зимней распродается с 50 проц скидкой.
  • 0

#1826
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Anusha, говорят Мазер собирается цены поднять на 40 % не слышали когда примерно начнут подимать? А то думаю стоит ехать или уже опоздала :rotate:
Или может, скидки на вещи с коллекции осень-зима, а на новый товар уже новые цены?
  • 0

#1827
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да весна -лето уже весит и цены хорошие т.е дорогие Dinka_kartinka сегодня можно поехать завтра потом не знаю
  • 0

#1828
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

да весна -лето уже весит и цены хорошие т.е дорогие Dinka_kartinka сегодня можно поехать завтра потом не знаю



Пасиб, попробую успеть, :-) А то весна-то уже приближается... :rotate:
  • 0

#1829
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
В Мазекее уже весна-лето появилась??? :rotate:

Дайте пожалуйста телефончик Оркестры
  • 0

#1830
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


да весна -лето уже весит и цены хорошие т.е дорогие Dinka_kartinka сегодня можно поехать завтра потом не знаю



Пасиб, попробую успеть, ;-) А то весна-то уже приближается... :rotate:



Мазер поднял уже цены, свекровь оказ-ца вчера ездила весеннюю одежку кое-какую брала там.... Новое поступление и новые цены....
  • 0

#1831
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Лиандра, спасибо за оперативность и полноту ответа ))
  • 0

#1832
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В Мазекее уже весна-лето появилась??? ;-)
Дайте пожалуйста телефончик Оркестры

Вчера была там в районе обеда, ничего нового не было. В уголке вроде стикировали бирки, но я в окно только видела и мне показалось что это что-то из старого судя по моделям. к продавцам не пристовала, т.к. настроение отсутствовало напрочь :D
Обычно если они новую сезонную коллекцию получают её весь вечер развешивают, а с утра уже все полностью новенькое висит :rotate:

Тёма проснется я поищу телефончик - на пакете где-то должен быть, заодно в мазер позвоню.

Мдя, Светик, если цены действительно так сильно поднимутся прийдется затовариватся с Гапа :)

Сообщение отредактировал Леока: 19.02.2009, 16:13:28

  • 0

#1833
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой, Лер, и не говори :rotate: Хоть бы еще у Крупы все получилось, все подешевле будет выходить. А то в кризис надо же экономить ;-)
  • 0

#1834
Альпинистка

Альпинистка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, есть хорошая точка детских вещей на барахолке: рынок "Лтд Жетысу", 2 ряд, 53 контейнер (нах-ся около Яляна и Рахата), 100% индийский хлопок, ассортимент намного интереснее, чем в индийских магазинах в городе
  • 0

#1835
Альпинистка

Альпинистка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кстати, там иногда можно найти сток от известных марок Mothercare, Beneton, Oliver, но цены, конечно, гораздо ниже...
  • 0

#1836
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
даже в индийских магазинчиках есть бренды типа mothercare benetton но это все не то подделка..может в жетысу где гооврите нет такого..
  • 0

#1837
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кстати, там иногда можно найти сток от известных марок Mothercare, Beneton, Oliver, но цены, конечно, гораздо ниже...

Вы что серъезно думаете, что это настоящий Бенетон продается???Аха, конечно, есть у нас такие штанишки для дома Бенетон за 800 тенге, сестра покупала доче. Кто видел и носил настоящий Бенетон, тот знает их качество, стиль и цену, а это ну просто подделка.
  • 0

#1838
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет, есть хорошая точка детских вещей на барахолке: рынок "Лтд Жетысу", 2 ряд, 53 контейнер (нах-ся около Яляна и Рахата), 100% индийский хлопок, ассортимент намного интереснее, чем в индийских магазинах в городе

Мир Хлопка который? аха, беру там вещички когда бываю, только там хорошо смотреть надо - постоянно брак или косяк какой-нибудь? то на левую сторону нанесен рисунок, то замки поломаные, то ткань в дырочку :mad: мне кажется, что это брак с заводов разных человек берет весом...
  • 0

#1839
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ага, а Бенетон производит все в китае...так, что лучше ехать самим в китай и закпаться :mad:
  • 0

#1840
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ага, а Бенетон производит все в китае...так, что лучше ехать самим в китай и закпаться :mad:

Да хоть в Китае, я к тому написала, что в индийских магазинах Бенетон не продается, а то люди наивные наберут штанов по 500 тенге и думают на стоке настоящий Бенетон урвали....довооооольные. Бенетон хоть и шьется в Китае, но цены там хорошие, вот прибавьте один нолик к 500, вот это и есть цена Бенетоновских штанов...на распродаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.