Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6261
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений



еще мимиорики есть на достык-виноградова.

И в меге. И цены я Вам скажу, не сильно ниже чем в той же Оркестре

вот мне тоже интересно откуда такие цены в мимиорики?! извините за что? КЗ-шный бренд. Да вещи есть хорошие. Но шьют здесь, т.е. логистика минимальная, налоги тоже только с прибыли, въездные пошлины, сборы, налоги не платятся. из-за этого уходим без покупок. как-то обидно переплачивать :(
  • 0

#6262
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений



еще мимиорики есть на достык-виноградова.

И в меге. И цены я Вам скажу, не сильно ниже чем в той же Оркестре

вот мне тоже интересно откуда такие цены в мимиорики?! извините за что? КЗ-шный бренд. Да вещи есть хорошие. Но шьют здесь, т.е. логистика минимальная, налоги тоже только с прибыли, въездные пошлины, сборы, налоги не платятся. из-за этого уходим без покупок. как-то обидно переплачивать :(

Шьют они в Турции. Поэтому такие цены. Подруга там работает, я ей тоже высказывала свое возмущение, получила такой вот ответ.
  • 0

#6263
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




еще мимиорики есть на достык-виноградова.

И в меге. И цены я Вам скажу, не сильно ниже чем в той же Оркестре

вот мне тоже интересно откуда такие цены в мимиорики?! извините за что? КЗ-шный бренд. Да вещи есть хорошие. Но шьют здесь, т.е. логистика минимальная, налоги тоже только с прибыли, въездные пошлины, сборы, налоги не платятся. из-за этого уходим без покупок. как-то обидно переплачивать :(

Шьют они в Турции. Поэтому такие цены. Подруга там работает, я ей тоже высказывала свое возмущение, получила такой вот ответ.

Они ведь и ткань делают сами. Ткут. Принт тоже наносят сами. Качество конечно некоторых вещей оставляет желать лучшего. Но в целом очень интересные модели встречаются, и я даже сказала бы необычные.
  • 0

#6264
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а нам в магазине говорили, что шьют у нас. ну да ладно, все равно мое мнение: не тянет одежда Мимиорики на свою цену.
  • 0

#6265
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если они шьют в Турции, то почему так неудачно получается? :)
в общем, ИМХО, для местного еще бы понятно, а для турецкого бренда- плохо..
еще заметила странность - сколько раз заходила в Алматы в эту Мимиорику - ни разу не видела приличных вещей на возраст от 5 лет
и тут вдруг из Караганды передают нам в подарок прелестное платье-сафари Мимиорики на 7 лет
они что, в Караганде их шьют? :confused:
  • 0

#6266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Мимиорики раз на раз не приходятся удачные модели. Но однажды купила из одной серии Шоколад кофту-топ и жилетку без рукавов болоневую. Ну просто отличные вещи были. И стильные, так эта жилетка нравилась. В др разы заходила - как то не то, ну, пару маек брала. А так, да, казалось дорого.
К мужу коллега-немец приезжал. Просил показать Мегу. И ему в Мимиорики тааак понравилось какое то пальтишко, что он купил своей дочери. Муж ему еще и похвастал мол это наш бренд:)
  • 0

#6267
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Что то многие тут ищут балетные пачки и пр. На Абая Космонавтов проезжала магазин Baby Bullet кажется, сама там не была, поэтому больше ничего не знаю.
  • 0

#6268
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.