Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1861
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про эту марку я в курсе :cool:
просто я ее читаю как С'Оливер, как например, мы в подальющем большинстве читаем Чикко, когда на деле это Кико :lol:
  • 0

#1862
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
рахимжане седня была скидки хорошие комбез который нравился вначале от тимберленд теперь стоит 11 тыс лапота правда уже весна так что неактуально:lol:зато плавки для малявок есть а для нас уже нет:cool:
  • 0

#1863
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Это ты про мню :cool: ?

ну что ты, дорогая, эт я не про тебя :lol: уж ты-то знаешь про все магазины города и их ассортимент :D
просто часто девочки ищут...

это про меня :-)
что то докупать шарики уже не хочется.мы по дому од них спотыкаемся.эти 40 штук ели как собираем .боюсь подумать о большем количестве :-)
  • 0

#1864
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Купили в городке в меге ходунки Чико так вот игровая панель и недели не продержалсь-половина кнопок уже не работает ;)
  • 0

#1865
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в меге в городке хожунки первые шаги которые купили за 16 в адеме а в городке увидела за 12:(

Сообщение отредактировал Anusha: 23.02.2009, 14:02:41

  • 0

#1866
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

в меге в городке хожунки первые шаги которые купили за 16 в адеме а в городке увидела за 12:(

Ужс!
Я вообще, поражаюсь, как цены нах выросли из-за популярности. Мы их брали год назад в Городке за 5 с копейками
  • 0

#1867
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

в меге в городке хожунки первые шаги которые купили за 16 в адеме а в городке увидела за 12:(

На барахолке на игрушечеом ряду ходунки Чико каталка 8 тыс стоят ;) А надувная лошадка или зебра 1 300

Сообщение отредактировал Vero4ka: 23.02.2009, 14:16:29

  • 0

#1868
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот я говорю про эти ходунки-первые шаги...
нормальная цена на нее думаю 12тыс..
Изображение
  • 0

#1869
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
тады ку-ку, я думала речь про те, что впереди себя толкать, тоже называли "первые шаги"
  • 0

#1870
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

тады ку-ку, я думала речь про те, что впереди себя толкать, тоже называли "первые шаги"

Вот Чико которые впереди себя катать надо ,на барахолке 8 тыс стоят
  • 0

#1871
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки вчера ходила в Примаман возле Цума, там 70 % скидки, вещей осталось мало... купила столько всего ... и цены радуют !!!
Кстати на 8 лет там пижамы были со скидкой 1600тг, которые стояли 5100 как в Жуже, костюм теплый спортивный купила на 18мес на мальчика за 2700, колготки там есть для девочек капронки ))) 400 тенге, в общем цены хорошие !!! больше выбора для детей до 2х лет
  • 0

#1872
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вот я говорю про эти ходунки-первые шаги...
нормальная цена на нее думаю 12тыс..
Изображение

я такую машинку-какталку на барахолке перед НГ видела за 13 тыс. Скоро собираюсь туда наведаться вот и узнаю сколько сейчас стоит..

Анара, выходит в городке они дешевле :-)? Я правильно тебя поняла, что они стоят 12 тыс.?

Сообщение отредактировал Танюта: 24.02.2009, 15:48:07

  • 0

#1873
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Танюта
в меге в городке видела такие ходунки как на фото за 13 тыс.как раз таки перед НГ за 16 тыс и купили в адеме
  • 0

#1874
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Кстати, была вчера в Мазере, никаких особых изменений в ценах не заметила, остатки скидочного еще висят, но очень мало, а то что недавно поступала - по тем же ценам и есть, сравнивала по уже купленным вещам.
Посмотрим как новое прийдет :-)
  • 0

#1875
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Танюта
в меге в городке видела такие ходунки как на фото за 13 тыс.как раз таки перед НГ за 16 тыс и купили в адеме


В интернет-магазине Городок ходунки Chicco стоят 13223 тнг.
http://www.intertrad...2/?r720_id=3473
можно заказать там и вам их домой привезут.
  • 0

#1876
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кстати, была вчера в Мазере, никаких особых изменений в ценах не заметила, остатки скидочного еще висят, но очень мало, а то что недавно поступала - по тем же ценам и есть, сравнивала по уже купленным вещам.
Посмотрим как новое прийдет :rotate:

Лер, видимо не на все цены повысили, или я не знаю что там они намудрили. Я тоже сравнивала по купленным вещам, в частности слипы и два платья, которые я доче брала, они подорожали :)
  • 0

#1877
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Куплю ортопедическую обувь на мальчика 8 лет. Размер 35-36. Буду благодарна за совет, где её можно приобрести.
  • 0

#1878
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Куплю ортопедическую обувь на мальчика 8 лет. Размер 35-36. Буду благодарна за совет, где её можно приобрести.

На Европейке. Можно и в ЦУМе, но в 1,5 раза дороже. Прям так на коробках и написано Ortopedia.
  • 0

#1879
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в ДМ мы купили за 3500 отропедию
  • 0

#1880
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Помоему обуви ортопедия нет таких р-ров и она для профилактики, если нужно лечение например плоскостопия, то она не поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.