Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1801
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну насколько я помню свою дочь в возрасте около года, ей нравились игрушки со звуками и музыкой, где надо нажимать какие-нибудь кнопки
у Chicco есть такие игрушки (куб, гитара, книжка-котик и тп), и разные более дешевые варианты можно поискать
  • 0

#1802
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Почитавала Вас, девочки. Следуя вашим советам спросила. Мне ответили, что желательно игрушки. Но какие. Моей тоже на днях исполнился годик. Нам подарили столько игрушек. Все такие красивые, развивающие. Да и не дешевые. А моя вообще ими не играет. Максимум минут пять посидела, и в сторону. Что дарить? Какие игрушки? Плиз, хелп ми...

Так они и играют не больше 5 минут - это в их возрасте нормальо :-) У нашего тоже нет какого-либо фаворита в игрушках. Я вечно торопилась и покупала развивалки когда Тёме еще года не было, теперь он ими хорошо играет.
Так что, раз вам не конкретизировали, купите какую-нибудь развивалку например для детишек с 18 месяцев, с дальним, так сказать, прицелом :dont:
  • 0

#1803
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нам на годик подарили вертолетик Vtech, с шариками, музыкальный. Сын у меня им хорошо играет, шарики закидывает, музыка играет, а он танцует. Там еще шарики разного диаметра, так вот он постепенно научился их проталкивать с самого меньшего, тк там нужно усилие приложить

а вот руль музыкальный той же фирмы он игнорит полностью

а как эта игруха выглядит?своему седня купила для ванны бегемотика который мыльные пузыри пускает прикольная такая:dont:
  • 0

#1804
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Почитавала Вас, девочки. Следуя вашим советам спросила. Мне ответили, что желательно игрушки. Но какие. Моей тоже на днях исполнился годик. Нам подарили столько игрушек. Все такие красивые, развивающие. Да и не дешевые. А моя вообще ими не играет. Максимум минут пять посидела, и в сторону. Что дарить? Какие игрушки? Плиз, хелп ми...


А нам на годик дарили пианино детское, с микрофоном, дочке очень нравилось играть и петь.
Кроме этого, интерес вызывали игрушки со звуками, у нас была машина, в которую нужно было вставлять геометрические фигуры и она воспроизводила звуки, сегодня наверняка много таких игрушек, они помогают и фигуры изучать и цвета, а в нашем случае еще и машину покатать (дочка любила машины).
Да, коляска для куклы была интересна.
В 1.3 купили ей кухню с посудкой, печкой, плитой и краном (такие в центральной аптеке и в Жуже продаются).
Удачного вам выбора!
  • 0

#1805
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Нам на годик подарили вертолетик Vtech, с шариками, музыкальный. Сын у меня им хорошо играет, шарики закидывает, музыка играет, а он танцует. Там еще шарики разного диаметра, так вот он постепенно научился их проталкивать с самого меньшего, тк там нужно усилие приложить

а вот руль музыкальный той же фирмы он игнорит полностью

а как эта игруха выглядит?своему седня купила для ванны бегемотика который мыльные пузыри пускает прикольная такая:bored:

http://www.um-ka.ru/...ods_info=108929 вот так
  • 0

#1806
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
гм, мне кажется, что тема называется - Детские магазины, а не игрушки. Про игрушки - отдельная тема есть.
http://vse.kz/index....howtopic=135479
Так что, давайте ка по теме.

Сообщение отредактировал Silk: 17.02.2009, 23:44:22


#1807
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
В Мазекее подорожание на днях, они пересчитывают цены на все. В среднем на 40% подорожает.

#1808
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
была два раза в индийском трикотаже что на толе би космонавтов. накупила 7 бодиков с разной длиной рукава по 150 тг, что-то по 350 не видела и в основном наш размер только был (0-3 месяца), вот думаю, интересно у них бываю размерчики побольше, я бы потом ещё прикупила.
  • 0

#1809
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

была два раза в индийском трикотаже что на толе би космонавтов. накупила 7 бодиков с разной длиной рукава по 150 тг, что-то по 350 не видела и в основном наш размер только был (0-3 месяца), вот думаю, интересно у них бываю размерчики побольше, я бы потом ещё прикупила.

а я так и не попала туда

девочки, если пойете, то не в пятницу, в этот день у них почему-то выходной
я вот так пришла, дверь поцеловала и ушла
вот тепеь думаю, раз возраст 0-3 стоит ли мне снова идти :bored:

Сообщение отредактировал Liandra: 18.02.2009, 00:53:37

  • 0

#1810
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо Валико и отдельное сорри Силку мы больше так не будем:bored:
  • 0

#1811
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А где Vtech-евских игрушек хороший выбор?
  • 0

#1812
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А где Vtech-евских игрушек хороший выбор?

В Мазекее много видела, ну и в Жуже соответственно :mad:

Сообщение отредактировал Леока: 18.02.2009, 13:38:57

  • 0

#1813
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А кто-нить видел сравнительно недавно детскую кроватку со шкафчиком на 1 этаже и собственно кроваткой на втором? Если да, то где и, может, сколько стоит...
И вообще, где такие штуки могут быть..
  • 0

#1814
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Индийские магазины есть еще на Абая-Ауэзова(По Абая на остановке в сторону Аксая) и Байтурсынова-Тимирязева(если ехать от Абая,то по Б. не доезжая Т.)
  • 0

#1815
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А кто-нить видел сравнительно недавно детскую кроватку со шкафчиком на 1 этаже и собственно кроваткой на втором? Если да, то где и, может, сколько стоит...
И вообще, где такие штуки могут быть..

Адем, 3 этаж , крайнее сдание срава, самый дорогой где-то 120 000 тенге, есть за 80 000 турецкая сказали, мне понравилось, такой уголочек и столик и шкафчик и кроватка все вместе одним гарнитуром. Кстати был такой гарнтирурчик, высота кровати средняя и сейчас можно спать, ограничитель есть и постарше когда подрастет

Сообщение отредактировал Liandra: 19.02.2009, 00:14:37

  • 0

#1816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в mothercare ходила позавчера скики прямо радуют глаз набрала немало вещей и на остаток зимы и на весну..класс!
девочки кто станет пинетки покупать с футболным логотипом плиз не выкидывайте чек,у нас они есть эти пинетки но большого размера а ведь большие детки уже не ходят в пинетках а в ботиночках..мы то купили год назад может думаю прокатить.Отблагодарю!
  • 0

#1817
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Anusha а для малявок там что нибудь есть? А то как то приехали и ни чего не нашли.
  • 0

#1818
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ludik
для млявок даже и не смотрела сами понимаете
но рядом была сестра она дочке своей что то нашла (доче почти 2 мес) все вещи такие красивые для дев а для мальчиков тихий ужас:rotate:все что ей понравилось все было дорого без скидок
  • 0

#1819
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
спасибо. вот так всегда для пацанов нефига нет :-) Ну и ладно :rotate:
  • 0

#1820
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо. вот так всегда для пацанов нефига нет :-/ Ну и ладно :rotate:

а вам сколько?я своему набрала немало вещей на 8тыс с 50% скидкой купила комбез+футболочку внутри,рубашку,футболочку,джинсы)а так вышло б 16 тыс нашему почти 11 мес

посмотрите и вы найдете для себя что то интересненького!не отчаивайтесь! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.