Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1881
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Была в магазине Waik Safari у них акция до конца февраля-покупаеш одну пару обуви вторую дают в подарок. Какая там красотища прям закачаешся, но и от цен тоже :beer: Невыдержала купила старшему обувь, а малышке взяла в подарок, но получилось дороговато.
  • 0

#1882
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Была в магазине Waik Safari у них акция до конца февраля-покупаеш одну пару обуви вторую дают в подарок. Какая там красотища прям закачаешся, но и от цен тоже :beer: Невыдержала купила старшему обувь, а малышке взяла в подарок, но получилось дороговато.

А есть ли там обувь на годик? Дорого - это сколько?
  • 0

#1883
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Aigerochka 20р-р точно есть и больше. Кстати насчет акции, обувь которую береш в подарок не должна быть дороже той которую покупаеш. А по ценам, вобщем взяла сыну сапоги на следующий год за 32500тг. и за эту же цену выбрала доче сапоги в подарок.
  • 0

#1884
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня зашла на Ялан в бутик с какими-то распродажными вещичками, нашла слипы от 0 до 2 лет всего за 250! тенге
видно что хлопок и хороший, правда на этикетке написано викториас сикрет :rolleyes:))
такой же отдел вроде бы есть на зеленом базаре в ТД Алма
  • 0

#1885
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Помоему обуви ортопедия нет таких р-ров и она для профилактики, если нужно лечение например плоскостопия, то она не поможет.

35 размер точно есть, мой 8-летний носит. Может она и для профилактики, но это закрытые и с носка и с пятки кожаные сандалии с супинатором. Нам врач не назначал, купила потому-что черные и удобные. Идеальная сменка! И книжеца там вложена была довольно толстенькая с описанием всех плюсов башмаков

Сообщение отредактировал Liska: 27.02.2009, 09:43:41

  • 0

#1886
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Aigerochka 20р-р точно есть и больше. Кстати насчет акции, обувь которую береш в подарок не должна быть дороже той которую покупаеш. А по ценам, вобщем взяла сыну сапоги на следующий год за 32500тг. и за эту же цену выбрала доче сапоги в подарок.

не дорого ли для сапогов?даже если две пары :rolleyes:
  • 0

#1887
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Anusha я и говорю дороговато. Но я не удержалась, ее надо увидеть чтобы понять, особенно для малышек девочек :dandy:
  • 0

#1888
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Сегодня зашла на Ялан в бутик с какими-то распродажными вещичками, нашла слипы от 0 до 2 лет всего за 250! тенге
видно что хлопок и хороший, правда на этикетке написано викториас сикрет :dandy:))
такой же отдел вроде бы есть на зеленом базаре в ТД Алма

Мы там всегда берем ожежку детскую она очень качественная.И одеяла хорошие.Детские труселя тоже
  • 0

#1889
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Подскажите где можно купить, хороший ранец для первоклашки, кроме Абди.
  • 0

#1890
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Подскажите где можно купить, хороший ранец для первоклашки, кроме Абди.

ИМХО - заказать по каталогу немецкому - там такая красота попадается и сразу с причиндалами типа пеналов и т.д.
  • 0

#1891
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леока: 28.02.2009, 17:36:18

  • 0

#1892
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите где можно купить, хороший ранец для первоклашки, кроме Абди.

Мы брали на рынке Правда-Абая,в первом ряду идти до конца (в сторону Саина) последний бутик, там все для мальчиков, а помоему через ряд (получается 3ряд) такой же бутик все для девочек. У них не плохие ранцы.
  • 0

#1893
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
orchestra обожаю цены очень даже приемлемые купила седня кофту на молнии за 3 тыс довольна как слон:rotate:там валом вещей с 50% скидкой

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2009, 21:32:11

  • 0

#1894
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Anusha, ну не знаю :rotate: . Я не из семьи рокфеллера, поэтому считаю что в орчестре доступными цены становятся только во времена таких вот скидок, ИМХО.
Т.к. выкладывать за курточку 15 тыс. я не намерена, а в сезон скидок мы тоже там отовариваемся :dandy:

Сообщение отредактировал Танюта: 28.02.2009, 22:38:31

  • 0

#1895
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я сколько не пыталась в сезон скидок там отовариваться, никак не получается. То наших размеров уже нет, то ничего симпатишного не осталось, ничего мне не нрався :rotate:
Сегодня в Мазекее мне сказали, что новое посупление будет аж после 10го
  • 0

#1896
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А я сколько не пыталась в сезон скидок там отовариваться, никак не получается. То наших размеров уже нет, то ничего симпатишного не осталось, ничего мне не нрався

Я тоже в Оркестре для себя, вернее для дочи никогда ничего не нахожу, просто мы частенько в Городок ездим, и соответственно обхожу все близлежащие детские отделы, но вот ни разу ничего не зацепило, поэтому даже про их цены ничего сказать не могу, на цены и не смотрела, про Бенетон та же история, была там всего 2 раза, до Нового Года и вот на прошлой неделе в воскресенье, тоже слабовато, понравились только каприки джинсовые, но летом наверное в джинсе жарковато.
  • 0

#1897
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне тоже в Orchestra удается что-нибудь доче купить только в начале поступления и без скидок
потом уже наших размеров не бывает, как правило
мне кажется, там на совсем маленьких, до 1,5 лет выбор побольше
  • 0

#1898
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Танюта
я даже не уточнила конечно цены доступны во время скидок а так там все дорого в оливере еще круче.
  • 0

#1899
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Подскажите плиз.... Прочитала что фирма Калина (Дракоша и Маленькая фея) выпустила свою линию одежды для детей. Кто нибудь видел уже в продаже в Алмате и где? :eek:
  • 0

#1900
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мамочки, подскажите,в каких магазинах есть хороший выбор одежки на мальчика, 3-6 мес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.