Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1781
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Седня были в Городке, скидками не пахнет, заметиоа пару ярлычков со скидкой 10%, а где же обещанные 50???На обувь и одежду скидок не заметила. Зато там есть море обалденных демисезонных курточек на девочек до годика, ну оооооочень красивые - беленькие, розовенькие, цена ...ну кто знает Чико , тот знает и цену, 10-15 тысяч, местами дороже.
Назрел вопрос, уже вторые выходные не можем купить доне нормальную добротную шапку на март месяц, в Городке были супер шапки, естессно наш размер уже кончился, в Мазере нет выбора, в Орленке нет, в Премамане, Рахимжане тоже нет, вопрос - где есть???!!!
  • 0

#1782
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Седня были в Городке, скидками не пахнет, заметиоа пару ярлычков со скидкой 10%, а где же обещанные 50???На обувь и одежду скидок не заметила.

я тоже вчера была в Городке, и именно одежда меня интересовала, платьишки-юбочки в основном
какая-то засада - ни в мазере, ни в городке нет размеров на наши 2-4 года
ростовка в наличии - 86 см - потом сразу 100
92-98 - то что нам нужно, везде отсутствует :lol:
скидки на одежду в Городке есть, не 50, в основном 10-30%, просто по их словам, они не успели ценники наклеить скидочные
на кассе пробивают реально со скидкой
то есть, не дойдя до кассы и не выстояв очередь, ты реально можешь только догадываться о цене
при мне вчера мужчина покупал на девочку лет 5: пончо, шапку, кофточку. По словам кассира - цена без скидки 14 тыс, цена в итоге со скидкой 11 с чем то тыс обошлось.
еще он долго пытался добиться от кассира- какая скидка в % получилась :D
потому что на ценниках у купленных им вещей стояли цены без скидок
в общем, ушла оттуда без покупок вчера
  • 0

#1783
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вопрос - где есть???!!!

ответ - надо подождать, щас весну повезут :D
а чем мартовская шапка от февральской отличается? :lol:
  • 0

#1784
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


вопрос - где есть???!!!

ответ - надо подождать, щас весну повезут :laugh:
а чем мартовская шапка от февральской отличается? :lol:

:D немного не так выразилась, я думаю в марте уже придет пора надевать нашу новую демисезонную курточку, и под нее шапка нужна под цвет и не такая теплая как наша зимняя, в общем нужна демисезонная шапка.
  • 0

#1785
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


вопрос - где есть???!!!

ответ - надо подождать, щас весну повезут :laugh:
а чем мартовская шапка от февральской отличается? :D



Потоньше немного мартовская шапочка... :lol: Я тоже ищу на весну не такую теплую, как наша зимняя. В зимней шапке, даже сейчас, когда солнышко греет уже головка потеет. А в весенней еще холодновато будет. Ее можно где-то в апреле одевать.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2009, 18:50:27

  • 0

#1786
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мы тоже вчера были в Меге, в Городке и меня насмешили скидки :lol:
походили, посмотрели и купили только мячик, все остальное или совсем без скидок, или не нужно :laugh:
а вот в Оркестре мне скидки 50% понравились, вещи там хорошие, правдо видимо мало осталось, но мы купили балоневые штаны к куртке, которая у нас уже есть за 2400 и очень я осталась довольна их скидками
:D
  • 0

#1787
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну в Orchestra тоже на 3 года не было ничего- никакого ассортимента
одну водолазку кирпичного цвета только видела на 3 года
и в idexe мне не нашли юбочку на наш возраст
видимо, теперь остается только ждать новых поступлений, и покупать уже без скидок
  • 0

#1788
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, подскажите где купить вот такую машинку? Хорошего качества...и примерную цену, если кто знает
Спасибо!
Изображение

Сообщение отредактировал Valika: 15.02.2009, 23:33:35

  • 0

#1789
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Коломбина, может в Селе посомтреть? я не так давно видела юбочек кучу в Селе на Ауэзова (и Джамбула вроде, но не помню точно, может гдето выше-ниже, у меня географический кретинизм).
Размеров было много. На 90-95 точно были.
В Меге в Селе ни разу юбок не видела.
  • 0

#1790
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, подскажите где купить вот такую машинку? Хорошего качества...и примерную цену, если кто знает
Спасибо!

да в любом магазине с детскими игрушками :lol:)
В скифовских магазинах есть машинки хорошие

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.02.2009, 00:03:27

  • 0

#1791
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
http://www.baby-walz...elgruppe=488334

Девочки, тут кто-то вроде искал такую штуку. ребенка держать когда он шагать начинает.
  • 0

#1792
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

мы все вещи для дома брали на АХБК, там перед ним ярмарка, продают от пеленок и до ползунков на 6-7 месяцев.
вещи совместные, х/б, Турция с РК.
цепчики, шапочки, одеяла, боди, ползунки и кофточки.


Спасибо большое! Вчера съездили, понравилось, прикупили часть необходимого!
  • 0

#1793
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да когда в роддом собиралась тоже там прикупалась на ахбк.
вчера в orchestre была,купила вельветовые брючки и футболочку все вышло 6000 с чем то а со скидкой вышло 3400 т довольнаяя!
в соседнем Oliver ужас такие цены даже со скидками за футболочку 2700 никогда не отдам.
  • 0

#1794
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, помогите с выбором подарка. Мы на этой неделе идем в гости. Сначала в девочке на годик. А на выходных к мальчику, тоже годик. Вот сижу парюсь. Не знаю, что дарить. Лучше вещи или игрушки? И где можно купить? Ну и цена тоже интересует.
  • 0

#1795
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, когда в Мазекее новое поступление? Раньше помню 15 февраля было, а в этом году интересно как? Это моя последняя надежда найти в нашем городе плащ для дочи :mad:
  • 0

#1796
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, когда в Мазекее новое поступление? Раньше помню 15 февраля было, а в этом году интересно как? Это моя последняя надежда найти в нашем городе плащ для дочи :mad:

Света, я была на прошлой неделе так они сказали, что не раньше чем чере 2 недели. Наверное к 1 марта прийдет. Прсто у них в этом году допоступление было большое поздно, наверное из-за этого задерживают, что-бы этот товар расродать :fie:
  • 0

#1797
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, помогите с выбором подарка. Мы на этой неделе идем в гости. Сначала в девочке на годик. А на выходных к мальчику, тоже годик. Вот сижу парюсь. Не знаю, что дарить. Лучше вещи или игрушки? И где можно купить? Ну и цена тоже интересует.

Аigerochka, самый лучший вариат деньгами :D По мне так я сама куплю малышу то что необходимо ИМХО Из того что нам дарили вещами - что-то не понравилось, что-то не подошло. Хорошо (как я уже писала) все друзья и родственники заранее спрашивали нас о подарках и знали, что вещи нам дарить не надо ;)
А на Темин годик одним из подарков (от крестного с женой) была пароварка - вот мудрое решение оказалось - это и есть для ребенка - ну и родителям хорошо :mad:

На самом деле лучше конечно спросить предварительно у родителей - что им нужнее. Мы просто были на большом ДР (годик племяннику) в итоге ребеку надарили очень много одинаковых игрушек, что они с ними потом делали не знаю :fie:
  • 0

#1798
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерочка
да девочки тут правы лучше не рисковать и спросить напрямую что им реально надо.А то потом увидете свой подарок на цт:mad:шучу.
  • 0

#1799
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Почитавала Вас, девочки. Следуя вашим советам спросила. Мне ответили, что желательно игрушки. Но какие. Моей тоже на днях исполнился годик. Нам подарили столько игрушек. Все такие красивые, развивающие. Да и не дешевые. А моя вообще ими не играет. Максимум минут пять посидела, и в сторону. Что дарить? Какие игрушки? Плиз, хелп ми...
  • 0

#1800
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нам на годик подарили вертолетик Vtech, с шариками, музыкальный. Сын у меня им хорошо играет, шарики закидывает, музыка играет, а он танцует. Там еще шарики разного диаметра, так вот он постепенно научился их проталкивать с самого меньшего, тк там нужно усилие приложить

а вот руль музыкальный той же фирмы он игнорит полностью

Сообщение отредактировал Valika: 16.02.2009, 21:57:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.