Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1761
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Да во многих ходунках верхняя панель снимается, а под ней столик. У нас были обычные китайские, со столиком, использовали поначалу даже для еды иногда :D Если вам непременно чико - то в Городке на него, как мне кажется, цены более приемлемые, чем где-либо.
  • 0

#1762
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
в понедельник была в Мазекее, решила прикупить своему детке со скидкой одежки. Дома обнаружила, что одну вещь не пробили с 50% скидкой. Потеряла как бы всего 1300 тенге, но жалко. Позвонила им и так была удивлена, что мне не пришлось вообще долго объяснять что да как, сразу сказали: без проблем, приходите, отдадим разницу :)
пошли к ним, вообще без всякого пробили через кассу скидку и вернули наши 50% :D
первый раз в наших магазинах настолько безпроблемно вернули деньги и весьма культурно.
а думала, что безполезно это дело, даже идти не хотела, думала как и всегда у нас - переругаешься, растроишься...
:)
  • 0

#1763
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Ой, девчонки! Спасибо за магазинчик! Сегодня там была, бодиков набрала, по смешной цене - 150 и 350 тенге!! В шоке была! Качество супер!
Буду туды захаживать!


эххх заеду завтра... заманчиво звучит :(


В пятнцу у этого магазина выходной! В остальные дни работают с 10:00 до 18:00
Обед с 14:00 до 15:00!!!!
Желаю хороших покупок)))


в понедельник была в Мазекее, решила прикупить своему детке со скидкой одежки. Дома обнаружила, что одну вещь не пробили с 50% скидкой. Потеряла как бы всего 1300 тенге, но жалко. Позвонила им и так была удивлена, что мне не пришлось вообще долго объяснять что да как, сразу сказали: без проблем, приходите, отдадим разницу :)
пошли к ним, вообще без всякого пробили через кассу скидку и вернули наши 50% :fie:
первый раз в наших магазинах настолько безпроблемно вернули деньги и весьма культурно.
а думала, что безполезно это дело, даже идти не хотела, думала как и всегда у нас - переругаешься, растроишься...
:rotate:


мне тоже понравилось, взяла шмотки там же, попросила на 10 минут отложить, чтобы сбегать в обменник, поменять денежку (слишком много набрала) :fie:
вообще даже разговора не было, сказали чтобы не торопилась, подождут))))
А еще в начале марта будет завоз, новая коллекция весна-лето!
  • 0

#1764
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, подскажите кто знает - видела в Городке игрушки деревянные фирмы - Toybala
Знаю что это наша фирма, деревянные игрушки у них оч дешевые и суперские просто! На ярмарке когда детской была - видела их стенд, но потеряла все их координаты... :((((
Может кто знает - есть у них магазин где то? или телефоны их??? Подскажите плиззззз
спасибо


Магазин Тойбала, адрес: пр. Абылай хана, 66, тел 273-18-14. Если идти вниз по Коммуне в сторону ЦУМа, не доходя до Ж.Жолы, справа Магазин Лего плюс, там же и Тойбала. Банер перед магазином стоит "Развивающие игрушки из дерева".
Игрушки правда классные! Частенько нахожу там что-нибудь интересное для своих деток, а их у меня трое. Самое что мне нравится, игрушки не ломаются, чтобы их сломать еще хорошо постараться надо, и детям интересно играть.
В магазине дают бесплатный цветной каталог с фото и описанием игрушек: на какой возраст, что развивает и т.д. оч.удобно, можно выбрать дома и идти в магазин уже зная заранее что хочешь, время экономит.
Вобщем, Тойбала Форева! :fie:
  • 0

#1765
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отличные новости для пап и мам!
С 13 февраля в сети гипермаркетов для детей «Городок» и Chicco shop снижение цен на детскую одежду, обувь, игрушки, коляски и многое другое! Вас ждут скидки до 50% на лучшие детские бренды: Chicco, Avent, Bruder, Bontempi, Barbie и многие другие.

Не упустите возможность купить отличные детские вещи по доступным ценам!

  • 0

#1766
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Десткие магазины:
1. Mothercare, Ленина (Достык) - Калинина (Кабанбай Батыра), есть ещё их отделение в Детском Мире - Коммунистический (Аблай хана) - Комсомольская (Толе Би).
2. Mega Centre Alma-Ata - Розыбакиева - не доезжая Аль-Фараби. Там есть отделы Orchestra, Idiexe, s'oliver, Городок (полно игрух и одежда chicco).
3. Адем - Северное кольцо (барахолка), там продают всё: коляски, манежи и одежду (Адем-2, на 3 этаже).


есть еще магазин "ГОША" по Правде чуть выше Абая (ориентир ниже магазина MON AMI) (тел 295 45 29) также много разных игрушек, одежды, бутылочек и прочей мелочи
  • 0

#1767
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, давайте кто еще что знает, добьем списочек до завтра и я могу Силку попросить чтобы она нам закрепила пост вверху.


"ГОША" ул. правды 8 выше Абая,много игрушек, одежда,бутылочки,немного книг
  • 0

#1768
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Отличные новости для пап и мам!
С 13 февраля в сети гипермаркетов для детей «Городок» и Chicco shop снижение цен на детскую одежду, обувь, игрушки, коляски и многое другое! Вас ждут скидки до 50% на лучшие детские бренды: Chicco, Avent, Bruder, Bontempi, Barbie и многие другие.

Не упустите возможность купить отличные детские вещи по доступным ценам!


были сегодня с мужем вечером в меге, в городке-фигня это а не скидки, причем даже не на все товары, а вот если вам нужны санки-велкам на это как раз таки есть :-)
скидка 2000-3000 на вещи кооторые стоят 70000-90000, это просто смешно, пожалела что с таким пузом поперлась тратить время
  • 0

#1769
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мы все вещи для дома брали на АХБК, там перед ним ярмарка, продают от пеленок и до ползунков на 6-7 месяцев.
вещи совместные, х/б, Турция с РК.
цепчики, шапочки, одеяла, боди, ползунки и кофточки.
  • 0

#1770
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

были сегодня с мужем вечером в меге, в городке-фигня это а не скидки,

тож пожалела что купилась на эти скидки :weep: покупала бустер, глянула: на коляски/кресла вообще скидки смешные, еще при этом кажется они предварительно хорошо их наценили :eek:
  • 0

#1771
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

были сегодня с мужем вечером в меге, в городке-фигня это а не скидки, причем даже не на все товары, а вот если вам нужны санки-велкам на это как раз таки есть
скидка 2000-3000 на вещи кооторые стоят 70000-90000 , это просто смешно, пожалела что с таким пузом поперлась тратить время

Мдя уж, а как красиво написано, я уж думала за сегодня все разберут, мы завтра собираемся, хотела обувку дочуне посмотреть, но видимо про скидку в 50 % обещанную можно забыть((((
  • 0

#1772
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
зато каждый день, а то и не раз присылают инфу о скидках, хорошо муж на работе, еще не успели поехать

Сообщение отредактировал Zig Zag: 14.02.2009, 17:34:28

  • 0

#1773
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да особенно взяло зло, когда подошла посмотреть манеж, а на него скидка 1500-причем до этого на него накинули тысяч 5, не умеют наши работать :eek:
  • 0

#1774
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне в Городке вообще одежда не нравится :weep: Недавно хотела там доче спортивный костюмчик взять, так он стоил 9000, а трикотаж такой позорненький, весь в пятнах какой-то, белесый. Вообщем нереально завышенные цены там :eek:
  • 0

#1775
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А мне в Городке вообще одежда не нравится :weep: Недавно хотела там доче спортивный костюмчик взять, так он стоил 9000, а трикотаж такой позорненький, весь в пятнах какой-то, белесый. Вообщем нереально завышенные цены там :weep:

Там правда есть не очень вещи, но на малышей до года там обалденные вещички в основном, но дороговатые, у нас два их комплекта есть, качество обалденное, оба тоже где около 9 стоили, и красивые очень, а как-то там скидки были и мы доче урвали утепленные штанишки всего за 2 500, тоже супер, к качеству нареканий нет, обувь у них тоже красивая, но дорогая, как вспомню, угораздило же взять ботиночки за 20 тыщ почти :eek: больше не пойдем на такой эксперимент, тем более с тем учетом, что нога у ребенка ооооочень быстро растет.
  • 0

#1776
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ну про скидки в наших магазинах давно, по-моему, известно, что лажа полнейшая. В ноябре звонила в Жужу, чтоб узнать скок стоят Натуриновские мальчишачьи зимние башмаки. мне ответили: 26 000, но у нас скидка 50%, я посмеялась, именно по этой же цене я их у них же покупала в прошлом году. Так что в реальные скидки наших магазинов я не верю, не тот у нас менталитет :eek:
  • 0

#1777
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В городке муж брал все сразу после моих родов. Манеж, матрас, постельное, коляску, погремушки кое какие. Ему легче было все в одном месте заказать. Потом, когда уже сама стала по магазинам ездить видела подешевле, чем отдали за те же вещи в городке.

Единственное, что очень порадовало - комбез от 0+ Чико. Отдали 15700, но больше нигде такой не встречала, идеально подошел нам на зиму по размеру. Тепло хорошо держал. Хоть и легкий и тоненький очень.
  • 0

#1778
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Деовчки, а где у нас продается одежда фирмы Премаман? Очень нужно. Откликнитесь. Плиз
  • 0

#1779
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На пол-квартала выше ЦУМа между Гоголя и Горького по Коммуне.
  • 0

#1780
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерочка
посмотрите кажись бутик был рядом с Цумом если его не закрыли..если от остановки идти вниз то наткнетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.