Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1741
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я собрала, кое где номера телефонов добавила в общий список, все нормально? Проверьте и попрошу закрепить:
1. Городок - Мега Центр, 232 26 37
2. 4kids - Кирова-Пушкина (не доезжая Ленина), а еще на Абая - Мауленова (между Держинского и Сейфулина), там много деревянных игрушек
3. Адем-2, на 3-ем этаже
4. Игрушечный ряд за рынком Алатау (барахолка), там игрух меряно- не меряно, и цены гораздо ниже, чем в магазинах
5. Супермаркет Скиф Сауда (SMALL). В одном из них точно есть игрушки по приемлемым ценам - Жубанова не доезжая Момышулы. Внутри самого супермаркета есть отдел, где продают игрушки и немного одежды и прочее
6. Эврика - Кирова-Зенкова (за Ленина), не дорогие книжки
7. Каркара (Выставка - Ауэзова-Тимирязева) много детских отделов
8. Магазин детской мебели, по Шарипова ниже Толе-би, ориентир магазин Гулянда
9. Магазин Вайкики- Желтоксана- Жибек жолы
10. "Умница"-Толе би/Мечникова, почти напротив ТД "Гулянда", 399 87 21, 399 87 61
11. Магазин игрушек - Абая/Байзакова (в канцтоварах) (ОАЭ)
12. Детский отдел BHS-Сейфуллина, чуть ниже Гоголя
13. Магазин Кроха - Ауэзова ниже центр.аптеки (Габдуллина) 274-88-43 до 17.00
14. Маг.Кроха №2- Макатаева, не доезжая Байтурсынова
15. Baby Shop-Ауэзова-Абая (вверхней стороне,напротив кафе Перекресток), 242 75 06
16. Детский магазин - Жандосова-Айманова
17. "Fantazy" ул.Желтоксан 78/86 уг.ул.Гоголя 279-22-54 (игрушки)
18. "Kinder Surprise" ул.Кабанбай батыра 122 уг.ул.Желтоксан 261-05-28 до 22.00
19. "Lego" ул.Туркебаева 92 (ТД "Асыл" 2 этаж) 270-68-54 (игрушки)
20. "Podium baby" уг.ул.Гоголя-ул.Абылай хана
21. "Жужа" пр.Достык 40 уг.ул.Кабанабй батыра 291-20-77 (Mothercare)
22. "Маленький гений" ул.Курмангазы 59 уг.ул. Абылай хана 272-14-85
23. Книжный город, книги, развивающие игры, Самал по Жолдасбекова, напротив бывшего БТАБанка

#1742
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

23. Книжный город, книги, развивающие игры, Самал по Жолдасбекова, напротив бывшего БТАБанка

тел 262-69-09

Olgxa, а на предыдущей стр писали разве не про их магазин, который выше ЦУМа?
  • 0

#1743
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, подскажите кто знает - видела в Городке игрушки деревянные фирмы - Toybala
Знаю что это наша фирма, деревянные игрушки у них оч дешевые и суперские просто! На ярмарке когда детской была - видела их стенд, но потеряла все их координаты... :laugh:(((
Может кто знает - есть у них магазин где то? или телефоны их??? Подскажите плиззззз
спасибо

Видела целый отдел - не знаю как объяснить :-)
В общем по Коммунистичекой вверх от Зангара по левой стороне в череде маленьких магазинчиков полуподвального плана там написано что-то вроде Детская одежда или подобное Заходишь - сначало Лего и т.п. а направо комнатка - только эти развивалки.
Была где-то перед НГ.
  • 0

#1744
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бубенчик сама в умнице не была но надо б сходить.
  • 0

#1745
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну вот, на какую чудную мусль я Вас навела. Теперь так удобно и централизировано, так сказать!

Дааа, придется нам на детских магазинах разориться, наверное...

Блин, недавно купили доче постельное белье с бортиками, 28700 тенге... Че так дорого, а?! :-) Купить-купили, а теперь прям жаба душит.
  • 0

#1746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Блин, недавно купили доче постельное белье с бортиками, 28700 тенге... Че так дорого, а?! :-) Купить-купили, а теперь прям жаба душит.

УЖС, как дорого! Че за торговая марка? Я на днях купила в местном интернет-магазе спальный комплект малышу: одеяло, 2 наволочки, пододеяльник, простынь и бортик. С доставкой вышло 8650 тг. У них там турецкое ТАС и Кристал
  • 0

#1747
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мы купили в Акботе. Так там и выше 50 тыщ цены были. Так что мы еще не самое дорогое выбрали. Фирма какая-то российская. Наволочка 1 шт., - не используем, одеяло большое, которым мы не укрываемся, простынка на резинке, бортики - низкие, еще балдахин есть, который мы тоже, ессно, не используем...

В общем, в расстройстве...

А видели где-нибудь бортики высокие?
  • 0

#1748
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мы купили в Акботе.

Теперь мы знаем, где у нас в кз олигархи живут :-)
  • 0

#1749
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, кто недавно был в мазекея? Там есть какие-нибудь футболочки на девочку, на годик? Дома носить. А то не хочется в такую погоду лишний раз куда-то выходить.
  • 0

#1750
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Мы купили в Акботе.

Теперь мы знаем, где у нас в кз олигархи живут :-)

Это было еще ДО 4 февраля... :D
Так наш папа делает покупки, не выбирает, где подешевле...

это при том, что в кроватке тоже доча спать отказалась в последнее время
  • 0

#1751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы купили в Акботе. Так там и выше 50 тыщ цены были. Так что мы еще не самое дорогое выбрали. Фирма какая-то российская. Наволочка 1 шт., - не используем, одеяло большое, которым мы не укрываемся, простынка на резинке, бортики - низкие, еще балдахин есть, который мы тоже, ессно, не используем...

В общем, в расстройстве...

А видели где-нибудь бортики высокие?


м-да, обидно канеш оттого что не используется по назначению... у нас бортики приличные 40 см где-то наверное
  • 0

#1752
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
действительно у нас в Астане если и найдешь то нереально дорого да еще вместе с постельным комплектом,отдельно не продают, ,я помню когда искала , спрашивала у продавцов, они делали круглые глаза
типа чё это такое
  • 0

#1753
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девочки, подскажите кто знает - видела в Городке игрушки деревянные фирмы - Toybala
Знаю что это наша фирма, деревянные игрушки у них оч дешевые и суперские просто! На ярмарке когда детской была - видела их стенд, но потеряла все их координаты... :spy:(((
Может кто знает - есть у них магазин где то? или телефоны их??? Подскажите плиззззз
спасибо

Видела целый отдел - не знаю как объяснить :D
В общем по Коммунистичекой вверх от Зангара по левой стороне в череде маленьких магазинчиков полуподвального плана там написано что-то вроде Детская одежда или подобное Заходишь - сначало Лего и т.п. а направо комнатка - только эти развивалки.
Была где-то перед НГ.


спасибо огромное! обязательно съезжу на след недели, посмотрю!
  • 0

#1754
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Девочки, я сегодня нашла миленький магазинчег с индийскими детскими и не только одёжками. там на удивление совсем недорогой и качественный трикотаж : пижамки, кофточки, футболочки, туники, брючки и т.п. Я для дома набрала целую кучу. Адрес Толе би, недоезжая космонавтов. Если ехать в центр, то справой стороны на первом этаже пятиэтажки коричневая дверь, сверху вывеска " Качественный трикотаж" по моему... :D

А я всё время мимо проезжаю,думаю,что там за магазин новый,завтра заеду,спасибо за наводку:spy:

Зашла я в этот магазин,набрала старшему (2,5 года) пусеров,водолазок по смешной цене-350 тенге,качество отличное,себе тоже прикупила домой костюм (футболка со штанами) - за 600 тг. Есть вещи и на новорожденных и на деток постарше лет до 10-ти. Мне понравился магазинчик :spy:


Ой, девчонки! Спасибо за магазинчик! Сегодня там была, бодиков набрала, по смешной цене - 150 и 350 тенге!! В шоке была! Качество супер!
Буду туды захаживать!
  • 0

#1755
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, никто не видел в наших магазинах такие штуки для ребенка, когда вот только начинает ходить, чтобы на него на грудь с ручками одевать, и не наклоняться, его держать, когда он ходит, а вот держать за эти возжи ... или как их назвать и не наклоняться :D ?
спасибо
  • 0

#1756
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
во 2й аптеке такие были, нам подарили такую штуку. только толку от нее вот мне было мало... если ходить не может еще, то висит - а это не есть хорошо
если уже пытается устойчиво ходить, то чувство равновесия эта штука мешает выработать
вощем, нам было не актуально сапсем :D

вы возьмите у когонить знакомых попробовать и сразу поймете, надо оно или нет.
а наклоняться все равно придется
  • 0

#1757
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ой, девчонки! Спасибо за магазинчик! Сегодня там была, бодиков набрала, по смешной цене - 150 и 350 тенге!! В шоке была! Качество супер!
Буду туды захаживать!


эххх заеду завтра... заманчиво звучит :D
  • 0

#1758
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



Ой, девчонки! Спасибо за магазинчик! Сегодня там была, бодиков набрала, по смешной цене - 150 и 350 тенге!! В шоке была! Качество супер!
Буду туды захаживать!


эххх заеду завтра... заманчиво звучит :D



Лиандра, поделись завтра, плиз, впечатлениями о магазине... Собираюсь туда в субботу заехать, а то в будни с ребенком тяжко тащиться.... А к коляске я теперь одна не подхожу :) , только муж спускать будет ее с 5 этажа.
  • 0

#1759
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

во 2й аптеке такие были, нам подарили такую штуку. только толку от нее вот мне было мало... если ходить не может еще, то висит - а это не есть хорошо
если уже пытается устойчиво ходить, то чувство равновесия эта штука мешает выработать
вощем, нам было не актуально сапсем :)

вы возьмите у когонить знакомых попробовать и сразу поймете, надо оно или нет.
а наклоняться все равно придется


спасибо за совет! вот сама сомневалась - нужна она нам или нет :D
надо точно попробовать у кого-то взять
  • 0

#1760
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Подскажите пожалуйста где купить ходунки,чтобы там столик был, желательно чико.Сегодня в Домиллионе в Городке видела за 14 тыс,может где подешевле есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.