Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#161
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мы открыли для себя детскую одежлу по немецким каталогам (знакомые посоветовали). Очень довольны качеством и ценами :-) . Заказ пришел через 10 дней: комбинезон утепленный, с капюшоном, как у лыжников - 20 евро, ботиночки, тоже как горнолыжные, дутые на липучках - 19 евро, свитерок вязанный, с красивым узором - 22 евро, плюс 15 проц за пересылку. Если не подошел размер, можно поменять или вернуть :-) .
  • 0

#162
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А никто не подскажет? - я сегодня по Комсомольской около Байзакова большой баннер с каким-то обувным вроде сайтом видела. А что за адрес был - не запомнила. Мож, кто понял, о чем это я, ссылочкой тогда киньте pls.
  • 0

#163
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Lina Trump

Спасибо, дельный совет. Я как то не подумала что мой малыш может быть больше.... Уж если и девочки такие длинноногие, то придется и правда брать от 3 до 6...

Девочки, на Зеленом базаре практически все либо Китай, либо наш АХБК, и почти у всех качество (а порой даже и расцветки) одно и то же, так что имейте ввиду если что.
  • 0

#164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, на Зеленом базаре практически все либо Китай, либо наш АХБК, и почти у всех качество (а порой даже и расцветки) одно и то же, так что имейте ввиду если что.

это для малипусек наверное, для постарше в основном Турция
  • 0

#165
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, на Зеленом базаре практически все либо Китай, либо наш АХБК, и почти у всех качество (а порой даже и расцветки) одно и то же, так что имейте ввиду если что.

это для малипусек наверное, для постарше в основном Турция


Действительно! Я то смотрела тлоько для своей ситуации... ;)
Нам в роддом на следующих двух неделях...

Да, мой пост выше все то, что на грудничков, сорьки.
  • 0

#166
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девочки!!!! Помогите пжлста!
Не можем найти на новорожденного ползунки!!!Объездили 3 ГРОССА (очень хочу нашу Казахстанскую Caramel для детей - уже купили бодики, шапочки, рукавички и распашонки) - а вот ползунков на новорожденного нигде нет этой фирмы нет :D

В СМмаркете на Саина-Шаляпина сегодня видела штанишки (без лапок) и ползунки с лямочками на 0-3 месяца. Но швы у них не снаружи.
  • 0

#167
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вчера зашла в Подиум Беби, что в Рамсторе и просто ахнула..... Искала пуховик на зиму и нашла...... за 137 000 тенге!!!!!! Я конечно понимаю, что вещи там довольно качественные, но 137 000 тенге!!!!! Сама в основном закупаю вещи за границей, цены по сравнению с нашими - смешные, а качество хорошее, но пуховиков там нет. Пришлось пробежаться у нас. Неужели на ТАКИЕ дорогие детские вещи есть спрос? По мне - уж лучше на выходные смотаться в те же Дубаи и закупиться по полной.......

а сколько вам? я в Эдеме видела пуховики (гусь) голубые и розовые (но все-таки больше на девочку) за 18 тыс. куртка, за 23 тыс. куртка со штанами. Мазер кейр.

На нас не было размера, поехала в мазер кейр который на Ленина - Калинина, ну и ;) :D
  • 0

#168
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
не знаю писали или нет.

магазин ана калинина- кунаева. 4KIDS, есть деревянные игрушки, столы, стулья, пальчиковые краски, тесто для лепки, много развивающих игрушек.

цены доступны :D

не реклама.
  • 0

#169
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
[quote
А мне нравится магазин "Скиф" на Жарокова,
[/quote]

Жарокова-пересечение?
  • 0

#170
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже на днях после работы зашла в "Скиф" на Шевченко-Шагабутдинова, понравился детский отдел с одежкой, хороший выбор ползунков, бодиков,слипов и всяких нужных мелочей. Взяла один слип самый большой, вообще проблема найти слипы большого размера на 1-1,5г., а тут прямо то, что нужно и всего за 685 тг :laugh: Хоть и Китай, но качество хорошее. Там и карамель есть, только всё на грудничков в основном.

Девочки, скажите, а маг. 4KIDS до скольки работает, после работы хочу забежать, уже от многих слышала, что очень хороший магазин.
  • 0

#171
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
4 kids работает до шести
  • 0

#172
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
меньше чем через 2 месяца у меня срок, а вот вещи ребенку придется покупать отцу ребенка. Ну вот нужен такой магазин, куда он сможет прийти и купить все для маленького :laugh:
  • 0

#173
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Тоже на днях после работы зашла в "Скиф" на Шевченко-Шагабутдинова, понравился детский отдел с одежкой, хороший выбор ползунков, бодиков,слипов и всяких нужных мелочей. Взяла один слип самый большой, вообще проблема найти слипы большого размера на 1-1,5г., а тут прямо то, что нужно и всего за 685 тг :D Хоть и Китай, но качество хорошее. Там и карамель есть, только всё на грудничков в основном.

тоже там была недавно, закупалась малышку
брала турецкие кофточки, комбезики, слипы и иранские футболки
все уже постирала-погладила, ничего не село

карамель беру в эльдорадо
кстати, карамель бодики с коротким рукавом у меня сильно сели :lol: , а вот с длинным нет ;)

еще была в магазине "Детские вещи" на Космонавтов ниже Гоголя (рекомендовали здесь на сайте), так вот там, все Китай, да еще такой некачественный, да и ассортимент такой :laugh: так что девчонки не теряйте времени
а вот чуть выше этого магазина есть магазин игрушек (прямо за остановкой), правда выбор скудноват

Сообщение отредактировал Tosik: 02.11.2007, 12:16:51

  • 0

#174
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

4 kids работает до шести

Если ничего не изменилось, то до 20-00.
Я туда сама заезжала в 19-40 в начале прошлой недели. Предварительно звонила и уточняла, сказали до 8 и я быстро-быстро поехала за подарком.
  • 0

#175
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дамы, кто у курсе? Где у нас можно купить куклу-пупса (я ее название забыла), которая говорит, писает в подгузник :laugh:, пьет молоко из бутылочки и т.д. Ну кто видел, тот меня поймет.

#176
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
baby born
чес говоря я их в любых детских отделах вижу
своей хотели купить, так нас отговорили продавцы, сказали, сказали, что есть аналог подешевле и "поопционней".
так и не купили эту бэйби. зато наупии кучу других орущих, писающих и смеющихся детей

на вскидку могу сказать, что у нас в орбите видела на базаре и в магазине на навои. как бы ...в наших спальных районах есть, так уж по городу наверняка тоже полно
  • 0

#177
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мерседес, в детском мире на третьем этаже куча таких кукол. И еще много разных к ним причиндалов (ванночки, одежда, рюкзаки и тд)
  • 0

#178
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так вот моей самую навороченную надо. Ее подруге папа из Германии такую привез :laugh:
Наверное в Детский мир съезжу.

#179
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Так вот моей самую навороченную надо. Ее подруге папа из Германии такую привез :smoke:
Наверное в Детский мир съезжу.



baby born называется, на барахолке продается подделка за тысячи 2-3, а настоящая тысяч 8.
мы купили подделку, хорошо что не потратились на настоящую, т.к для наших не полных двух лет эти лишние прибамбасы были н6епонятны и не нужны.

в общем кукла эта расчитана на более сознательный возраст, как у вас!
  • 0

#180
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну вот, мне с этим 4kids не очень повезло. Поперлась я туда в субботу, так на мой взгляд, все-таки ассртимент там в основном на детей от 3 лет. Чтобы не зря ездила нашла одну игрушку, так мне её кассир умудрилась пробить 2 раза, я сразу не заметила, уже вышла на улицу, меня озарило - почему дорого? Вернулась и разбирались мы минут 40. Я уже ничему не рада была. Вернула бы игрушку, вообще отказалась от всего. Юная девочка на кассе не умела делать возврат. Начала звонить какому-то бухгалтеру, потом программисту и тп. Еле-еле выцарапала я у них переплаченные 1,5 тыс. Кстати, у них там еще и объявление висит: купленный товар возврату не подлежит. По-моему, это незаконно.
И подобные же деревянные игрухи (только чуть дешевле, но шире ассортиментом) нашла в Адеме. Там рыбалку дочке купила магнитную, всего за 1300 (а в 4kids она больше 3 тыс стоит). Играет с удовольствием, не успеваем рыб по квартире разыскивать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.