Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#201
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Orchideva, к нам в гости приезжайте :) и детишки познакомятся, пообщаются :lol: А эмиратовские и турецкие вещички не думаю, что лучше будут, разве что вы в Европу ездите постоянно. Для сравнения, подобные вещи (как из каталогов) продаются в Детском мире, в отделе справа от экс-тора (говорят, что из Германии) , но в 3-4 раза дороже. :rotate: Там, кстати, был БОЛЬШОЙ выбор шапочек-шарфиков-варежек.

Кстати, по-моему не упоминались здесь отделы Оркестра и Рикки-тики, в Променаде на 2-этаже. Бывают там водолазочки, курточки, кофточки ничего ;)
  • 0

#202
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Где можно купить костюм на выход для мальчика 1,3-1,5 года, чтобы как у взрослого: пиджачок,брючки, рубашку, галстук :laugh: И обувку под костюм типа туфель.
Хочу чтобы мой сын на юбилее дедушки выглядел как взрослый мужчинка :(
  • 0

#203
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Mabi знаю что на такой возраст костюм тройку брали в Силк Вэе что на Арбате, а где там именно не знаю
  • 0

#204
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Laky, спасибо, посмотрю на выходных ))))
  • 0

#205
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Маби, в Адеме были детские костюмы, двойки-тройки, цена от 11000, но мы смотрели летом, качество очень хорошее, вот только кажется они продаввалсь в отделах не где детские вещи, а именно костюмы, там были разные ткани.
Но возможно прийдется подшивать, но т.к. аш мальчик не худенький, то нам бы подошел, но мы на лето останавились на другом вариатне и костюм не купили.
  • 0

#206
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ЛизаМария, спасибо, но цена конечно недетская, тем более нам на 1-2 раза одеть. Думаю, может взять ему просто рубашечку с галстуком, и безрукавку или жилетку, штанишки есть :-)

Сообщение отредактировал Mabi: 09.11.2007, 15:13:35

  • 0

#207
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Маби, цена да, но честно оно того стоит, я понимаю, что и мужу можно за 15000 костюм купить, но там именно вот хороший качественный костюм был, фирму я не запомнила, но там все как надо прошито.
Но т.к. мы ездили на свадьбу летом, то мы зашли в Мазекеа и случайно там увидели комплект ктороый нам очень подошел, потом тоже воде как на 1-2 раза брать...и то как детки быстро растут...

В вашем случае, можно купить брюки, рубашку, галстук и безрукавку или какую-нить кофточку впереди на пуговицах, чтоб галстук видно было, тоже стильненько получится.
  • 0

#208
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ЛизаМария, спасибо, но цена конечно недетская, тем более нам на 1-2 раза одеть. Думаю, может взять ему просто рубашечку с галстуком, и безрукавку или жилетку, штанишки есть :beer:

На годик нам костюм тройку дарили. а на 2 годика (в конце октября) на ДР я купила своему сынишке костюмчик в маленьком магазе около дома. Производства Бишкек. Рубашка, галстук (был и бабочка), жилетка и брюки. Без пиджачка. Всего лишь 2600! Рубашка белая, остальное черное. Смотрится вполне ничего, ткань брюк и жилетки плотная, костюмная. НО, я его забрала последний! Наверняка в Адеме и на Барахолке и на Зеленом рынке есть такие! Бишкекского товара сейчас везде завались.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.11.2007, 18:18:04

  • 0

#209
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, да нее в эмиратах классные вещи ))) не эмиратовское же производство )))

А окестру я здесь упоминала, народ водолазки искал когда )))

А шапку мы очередную солить купили в Рихимжане таки ))) блин у же 3 зимние шапки ))))))))))
  • 0

#210
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, а в каком магазине можно купить постельное белье в детскую кроватку, но чтобы простыня была на резинке и одевалась на матрац?
  • 0

#211
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У нас на Достыке есть в Жуже, полным полно и слипов много на все возрасты вплоть до 2 лет )))
  • 0

#212
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, а в каком магазине можно купить постельное белье в детскую кроватку, но чтобы простыня была на резинке и одевалась на матрац?



покупала простынки в манежик в Юске (Jusk) который в Армаде, по смешным ценам где то по 1000 тенге за каждую.
Качество хорошее, не полиняло после стирки.
Есть еще в жуже на ленина , но там раза в 2-3 дороже.
  • 0

#213
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В силк вее, что на комсомольской дзержинского, на втором этаже открылась детская Zara и Massimo Dutti. Прикупила пару кофточек для доченьки.
цены где-то на уровне Жужи.
  • 0

#214
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кто-то спрашивал про Карамель, встретила в большом Рамсторе вчера, взяла своей кофточки с длинными рукавами на пробу, незнаю. Там и бодики, футболочки были на 3-6 мес, 6-12 мес. Цена на наш размер - 98 см - 1 290 тенге :smoke:
  • 0

#215
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На Каркаре видела костюмчики детские троики по 11 тыс, а желет с бабочкой и брюками 8 500. Самый маленький на 2 года, но я так посмотрела на нас будет, нам 1,5. Но все равно мне кажется дороговато на 1-2 раза и учесть еще то что можем испортить. А так классные, еще есть с вельветовым пижджаком, но за 13.
  • 0

#216
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
В чикко в меге новое поступление, сгоняли бы хоть кто-нить рассказали что там есть. особливо на возраст от полутора до 2 лет ))))))
  • 0

#217
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

В чикко в меге новое поступление, сгоняли бы хоть кто-нить рассказали что там есть. особливо на возраст от полутора до 2 лет ))))))


Была я сегодня в Меге. Есть там куртки, комбенезоны, кофточки. Они еще не все распаковали, но говорят что есть шарфики с шапочками.
  • 0

#218
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Валери, пока они распаковывают я уже и купила шапку в рахимжане... а комбезы их я посмотрю.. материал какой? болонь хоть?
  • 0

#219
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет ,помогите пожалуйста узнать сколько стоит зимний комбезик в меге в Чико ? На совсем маленького с 0 до 3 месяцев.И вообще какие там цены на новую коллекцию для деток? :laugh:
  • 0

#220
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мы покупали в прошлом году на годик - 15 тыщ примерно, в отделе чикко в рамсторе.

Термо

Фотку могу показать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.