Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#121
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А я вот в жуже платья не нашла.. Правда , я на три года смотрела
Видела платья,( очень мне понравились, по-моему на 2 года там тоже есть, трикотажные такие, современные) на коммуне-гоголя, там такой магазин подвальный - игрушки и одежда, "лего", что ли называется. Платья по 7000 в среднем, есть сарафаны, они дешевле, и продавец хороший - все объяснит, покажет
Там я купила своей классные гаповские колготки, очень мягкие, и содержание хлопка высокое
  • 0

#122
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы тож в основном в Жуже одеваемся, но когда бываю на барахолке - обязательно захожу в контейнер на рынке Жетысу около Яляна под табличкой "Мир хлопка" - там куча вещей, все понавешено друг на дружку, но вещи здоровские - юбки по 1000, платья немного дороже, майки по 400. Смотрятся не хуже, чем mothecare. Кстати, была в mothecare в Анталье - цены практически как у нас, совсем не дешевле. Единственно - видела игрушки как в Жужу - гораздо дешевле.
  • 0

#123
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Бутик детской одежды на 2 этаже (?18) ТД Евразия (Самал-1 со стороны Жолдасбекова). Произ-во Таиланд.
Цены чуть ли не ниже чем на барахолке. Хорошее качество и частый завоз. А главное, не нужно ездить далеко. Я почти все там покупаю: от шапочки до обуви.

Сообщение отредактировал Fleyla: 08.10.2007, 12:44:13

  • 0

#124
mum and baby

mum and baby
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы в меге малыша одеваем, цены для нашего достка умеренные, да и большой выбор товара, по всем будикам мататься не нужно, что мне нравится так то, что там есть место где грудничка можно покормить.
  • 0

#125
Guardian angel

Guardian angel
  • Гость
  • 9 сообщений
В Магазине Кроха, на Ауэзова, ниже Габдулина, хорошие чепчики, для новорожденных, не шапочки, а именно чепчики, на завязочках, трикотажные, отечественные или российские (я за ушки просто переживаю, и мне хотелось чтобы они прикрыты были) , пеленки, тонкие и байковые.

В центральной аптеке # 2 (Фурманова/Гоголя и Ауэзова/Габдулина) хорошие пинеточки, и детская косметика, сначала брала "Bubchen", для купания. Там еще есть Washing Gel, в удобном бутыльке как жидкое мыло, потому что когда с малышом одной руке, еще откручивать бутылек, или снимать крышку, не совсем удобно. А здесь просто нажал и мыло у вас на ладошке.

Теперь беру Chicco шампунь в Меге, на вотором этаже, там есть шампуни для обычных и для кудрявых волос, без слезок. Легко расчесывать после купания :D

А в Жужу неохота ходить, сначала надо было накупить практически на 250 000 тенге, чтобы дали золотую дисконтную карту 15%, а теперь они все скидки отменили, оюосновывая это пересмотренной, низкой ценовой политикой. А цены практически сравнялись с Подиум Бэйби. :D
  • 0

#126
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А ещё есть хороший магазинчик на Зелёном базаре, если зайти с центрального входа , то с правой стороны будут крытые магазинчики, первый из них и есть то, что нужно, там ещё вывеска типа "всё для новорождённых и детей"
Там вещи Пр-во Тайланд в основном, хорошего качества и по очень хорошим ценам. Там же можно набрать по мелочам разных ползунков, бодиков, маечек и.т.д.
  • 0

#127
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девченки, а не подскажете где можно видеоняню купить? Если знаете напишите пожалуйста в ЛС.
  • 0

#128
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mabi, я там часто раньше отоваривалась :D Когда доча росла ен по дням, а по часам :D
Сейчас тоже нет-нет да заглядываю :eek:
  • 0

#129
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Карина, да до года мы там особенно часто бывали, сейчас уже реже, но если в той стороне бываю - то стараюсь забежать )))
  • 0

#130
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Маби и где ты была вчера??
до центрального входа я не дошла, но теперь загляну и туда
  • 0

#131
Guardian angel

Guardian angel
  • Гость
  • 9 сообщений
Говоря выше про Жужу в которую неохота ходить, я имею в виду не брэнд Mother Care, a остальная часть магазина, в которой они зажигают цены по полной!
  • 0

#132
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите, в каком магазине больше выбор зимней верхней одежды на девочку 3,5-4 лет?
  • 0

#133
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Говоря выше про Жужу в которую неохота ходить, я имею в виду не брэнд Mother Care, a остальная часть магазина, в которой они зажигают цены по полной!

Нууу, коллекции Катимини, Минимен, Кензо всегда были дорогими, при этом они разлетаются у них только так, не смотря на цены. В прошлом году не решилась купить дочери куртеху Катимини за 11 штук, пришла через неделю с твердым намерением купить, а уже нет :dandy: Мне, например, очень нравится коллекция Катимини, я всегда покупаю вещички, очень качественные и красивые.
А если брать именно MotherCare, то мне кажется стало дешевле, не на много, но все же... Т.к. я там уже больше 4-х лет отовариваюсь, то могу сравнить. У меня кстати тоже была золотая карточка, причем уже давно, года 2 как. Оч жалко, что их отменили, мотивируя тем, что карточки начали передавать друг другу, а они типа именные :p
  • 0

#134
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А ещё есть хороший магазинчик на Зелёном базаре, если зайти с центрального входа , то с правой стороны будут крытые магазинчики, первый из них и есть то, что нужно, там ещё вывеска типа "всё для новорождённых и детей"
Там вещи Пр-во Тайланд в основном, хорошего качества и по очень хорошим ценам. Там же можно набрать по мелочам разных ползунков, бодиков, маечек и.т.д.

Сорри за глупый вопрос..А где там центральный вход? Это тот, что с жибек-жолы получается? Просто я не очень в этих базарах ориентируюсь :dandy:
  • 0

#135
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Еще неплохой магазин на Аблай хана, ниже Гоголя - Примаман. Правда, там вещи до года классные, после года все европейское - бесцветное и бесформенное. Кстати, они скоро переезжают, если кто знает - куда, напишите. Тоже самое по вещам и в BHS, до года еще что-то можно купить, а после - ужас!
Насчет Mothercare согласна, что ценовая политика у них изменилась в более доступную сторону, вот только аксессуары всевозможные непомерно дорогие. Например, конверт для сна в Жуже-Mothercare и Камбрасс стоит от 11000 и выше, по-моему. А мы заказали подруге по каталогу - обошелся в 3800 тенге!
  • 0

#136
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а я всегда беру вещи в Адеме на 2 этаже нового здания, по крайнем мере все что надо все там нахожу. А еще есть детский магазин в Армаде что на Маречика. И цены там приемлемые, и одежда для разного возраста начиная от 0. Недавно забегала туда за проудктами, и по дороге купила замечательную пижаму всего за 2000 тенге.
  • 0

#137
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


А ещё есть хороший магазинчик на Зелёном базаре, если зайти с центрального входа , то с правой стороны будут крытые магазинчики, первый из них и есть то, что нужно, там ещё вывеска типа "всё для новорождённых и детей"
Там вещи Пр-во Тайланд в основном, хорошего качества и по очень хорошим ценам. Там же можно набрать по мелочам разных ползунков, бодиков, маечек и.т.д.

Сорри за глупый вопрос..А где там центральный вход? Это тот, что с жибек-жолы получается? Просто я не очень в этих базарах ориентируюсь :-)


Да, это с Жибек Жолы вход, там 2 или 3 входа, надо туда где вещевые ряды.
  • 0

#138
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А мне нравится магазин "Скиф" на Жарокова, там на втором этаже есть детские вещи, я очень часто беру там сыну разные футболочки, капри, летние маечки, правда зимние вещи там не разу не брала, надо будет зайти и посмотреть что привезли. Там еще продаются игрушки и все по приемлимым ценам.
  • 0

#139
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Уважаемые мамочки и папочки!!! Открылся новый магазин игрушек, называется 4KIDS, на калинина между кунаева и Тулебаева. Я тольк что оттуда, там оч хорошие игрушки, все на логику, моторику. Оч интересные. купила своей дочке (1 год и 5 мес) ксилофон, игру Рыбалка ( помните у нас тоже когда то была на магнитиках), игрушку-собиралку и стульчик со спинкой детский. Все из дерева. Мне оч понравилось. Продавцы оч отзывчивые, сервис на уровне, только пока нет Пос терминала, но обещали что скоро будет. Всем советую!!!! :-)

Да, забыла про цены: цены оч даже умеренные. Все покупки вышли на 10 000 тенге, когда в жуже покупали 1 игрушку на 6 000 тенге.
  • 0

#140
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уважаемые мамочки и папочки!!! Открылся новый магазин игрушек, называется 4KIDS, на калинина между кунаева и Тулебаева

Solyaris 83 так он уже давно открылся, мало того о нем не раз уже писали :-)))
На рыбалку, я сама там запала, стояла рыбок ловила:fie: Ксилофон мы тоже купили, а еще улитку, вот думаю на выходных еще к ним наведаться посмотреть что еще интересного привезли:-)

Да, забыла про цены: цены оч даже умеренные

от 1500 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.