Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#181
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

baby born называется, на барахолке продается подделка за тысячи 2-3, а настоящая тысяч 8.
мы купили подделку, хорошо что не потратились на настоящую, т.к для наших не полных двух лет эти лишние прибамбасы были н6епонятны и не нужны.

в общем кукла эта расчитана на более сознательный возраст, как у вас!

Да, кукла на более сознательный возраст, согласна.
Купила в Детском мире, обошлась в 11500 (понимаю, что переплатила, но бегать по городу искать где дешевле не мое), еще купила 2 комплекта одежды, по 1500 штуки. Дочка счастлива :smoke:
Кстати, там были и подделки, но я их даже смотреть не стала.

#182
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мы где-то год назад доче брали, тоже примерно 12 тысяч была
Только у нас мягкая, плачет и сосет соску (у нее ччелюсти двигаются, жуткое зрелище). Дочь до сих пор ее не воспринимает, вообще в руки не берет...
Мерседес, а вашей дочке сколько?
  • 0

#183
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Моей 5,5 лет. Эту куклу она клянчила сознательно, сначала увидила рекламу по ТВ, но там какая-то другая была, не baby born, но из той же серии... anabel вроде.

Кстати, на 3-ем этаже Детского мира игрушек... видимо-невидимо, я там сто лет не была, бумала все еще бутики со взрослой одеждой стоят, ан нет. Лично я сама пробежалась по быстрому, выбор обширный.

#184
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Коломбина, вот и мне не очень эти деревянные игрушки в 4kids... именно сами игрушки как то... не очень.

В Москве есть plan toys - подобные, но лучше блин!

И действительно от 3 лет.. накупила своему карапузу (мы ж с вами ровеснички) я на 20 штук тенге - всего то 4 игрушки, правда большие бульдозер, счёты, каталку и улитку... все они почти от 3 лет оказыца, как то не задумалась чёт.. взяла чё мне на глаз более менее приглянулось за 10 минут и поехали мы дальше на прогулку... Если бы рядом не жила с этим
магазином - ещё больше бы "фукала - данукала".

Просто многие игрушки на мой взгляд - на 1 раз любому ребенку. Ну есть неплохие - но их не так много - маа-ло.
  • 0

#185
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я своему сыне 2 игрушки купила в 4кидс - клоуна-пирамидку на колесах и штуку-коробку с 3мя отверстиями для шариков и молоточком, чтобы стучать по шарикам. Очень даже не прохо играет с игрушками - уже недели две. По шарикам быстро научился стучать.Ударяет по шарику, он проваливается и выкатывается. Егор ловит шарик и вставляет его в отверстие снова. Может минут 10 так развлекаться. Или просто катает эти шарики по квартире. Пирамидку-клоуна больше конечно разбирает :smoke:, но иногда получается колечки нанизывать - маленькие они слишком для его возраста. А большую пласмассовую пирамиду он хорошо собирает уже.
Вообщем, мне 4кидс понравился - собираюсь еще раз туда наведаться.
  • 0

#186
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девочки, подскажите точный адрес магазина 4kids?
  • 0

#187
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мы открыли для себя детскую одежлу по немецким каталогам (знакомые посоветовали). Очень довольны качеством и ценами :smoke: . Заказ пришел через 10 дней: комбинезон утепленный, с капюшоном, как у лыжников - 20 евро, ботиночки, тоже как горнолыжные, дутые на липучках - 19 евро, свитерок вязанный, с красивым узором - 22 евро, плюс 15 проц за пересылку. Если не подошел размер, можно поменять или вернуть :D .

Аналогично. После того, как стали заказывать вещи по каталогам, желание покупать что-то здесь сразу отпало. Покупаю здесь только в том случае, если что-то нужно очень срочно и нет времени ждать, когда это придёт по заказу.
  • 0

#188
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Bonita, кунаева-калинина на углу почти

Оэлун, такая штука с 3 отверстиями, и не только для шариков есть у Tomy, намного луше...

Кстати на счёт каталогов - кажется на Тулебаева - Калинина есть пункт, как мне показалось, может кто оттуда заказывает? Всё никак не зайду не спрошу, может вы ответите мне раньше чем я зайду туда? )))

просто кошка, хочется пощупать и померить - это основной минус каталогов

Что интересного есть в Чикко в Меге и в Рамсторе? Никто туда не заезжал сёдня например?

Что в Аптеке центральной?

На полуторагодовасов.
  • 0

#189
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
девочки, где же этот Скиф на Жарокова, какой угол? :smoke: я живу на Жарокова, может мне рядом?
  • 0

#190
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я сегодня в Городке была в Меге. Зимней коллекции одежды Сhicco пока нет, висит только летний ассортимент - шортики, тоненькое все и с коротким рукавом. Обувка демисезонная появилась - сапожки от 17 тыс и выше, но я на девочку смотрела. В Оливере увидела неплохие теплые вещички, но размеры только на 62-68 см, уже все на полтора года разобрали, говорят.
Скиф на Жарокова - чуть ниже Алмагуля (Водозаборная?), напротив парка (Аллея выпускников). Вчера туда заходили, что-то я для 1,5 года ничего не присмотрела, даже маечку не смогла купить, как собиралась, а на малышню (до 1 года) были вещички.
  • 0

#191
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мы тоже перешли на заказ вещёй по каталогам и себе и деткам....времени нет с набегами по всем детским мазагинам мотаться...,а тут взял каталог или зашёл на сайт ..выбрал и заказал...
  • 0

#192
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Bonita, кунаева-калинина на углу почти

Оэлун, такая штука с 3 отверстиями, и не только для шариков есть у Tomy, намного луше...

Кстати на счёт каталогов - кажется на Тулебаева - Калинина есть пункт, как мне показалось, может кто оттуда заказывает? Всё никак не зайду не спрошу, может вы ответите мне раньше чем я зайду туда? )))

просто кошка, хочется пощупать и померить - это основной минус каталогов

Что интересного есть в Чикко в Меге и в Рамсторе? Никто туда не заезжал сёдня например?

Что в Аптеке центральной?

На полуторагодовасов.


И нам 1.6 :-/ Насчет пощупать - там обычно указан состав, подклад и т д, так что можно представить каково будет на ощупь. Нам еще девочка попалась супер, когда делаем заказ, она сама говорит: это берите, а вот это растянется, или синтетика, не советую. Единственное, размер может подвести, но я заказываю чуть больше, чем мы носим и все ок. Адрес на Панфилова-Октябрьской. :)
  • 0

#193
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мама Инки, а сколько там процентов дставка? И можно ли заказывать по телефону? На калинина раньше можно было, а теперь они сделали 20 % предоплату, что не очень удобно..
  • 0

#194
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, там многое что синтетика.. как то пробовали знакомые заказывать, неа.. не очень. Ну кому что. Ну разве может хорошее 20 евро стоить? Хороший комбез скажем? ой нее... если поеду в эмираты, там попробую про запас набраться.

А у нас тут цены либо нереальные, либо нереальные в другую только сторону ))))

А нам 1.6 будет 17 ноября!
  • 0

#195
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Я сегодня в Городке была в Меге. Зимней коллекции одежды Сhicco пока нет, висит только летний ассортимент - шортики, тоненькое все и с коротким рукавом. Обувка демисезонная появилась - сапожки от 17 тыс и выше, но я на девочку смотрела. В Оливере увидела неплохие теплые вещички, но размеры только на 62-68 см, уже все на полтора года разобрали, говорят.


Хех! Тоже вчера там была, может и в одно время там были? ))))))

Да мне ничего особо не надо.. но вот шапка нужная трикотажная.. удобная.. это да... нигде нет того что бы мне нравилось... нужно что-то нежное и чтобы не снимал... и ушки хорошо закрывались чтобы.
  • 0

#196
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В субботу была в Рахимжане детском, это что возле KIMEX на Арбате. Там было поступление зимних и осенних шапочек. Выбор огромный, давненько такоо не видела. И для мальчишек, и для девчонок. Особенно порадовал выбор на малышей, сами помню мучались. :-)
Насчет заказов по каталогам, есть Центр заказов в Коктем-Грос на Сатпаева. Там тоже накрутка 20%. Если надо могу их телефон нарисовать. :D
  • 0

#197
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, а сколько там процентов дставка? И можно ли заказывать по телефону? На калинина раньше можно было, а теперь они сделали 20 % предоплату, что не очень удобно..


Предоплата 15прц-в, но с нас и ее не берут. По тел-ну, наверное, можно, если каталог на руках есть, продиктовать номер стр и размер. Я отправляю каталог с закладками. :-)

Что касается синтетики, я не спорю, есть и такие вещи, но нужно внимательно читать состав (указывается в процентах всегда и везде, особенно, что касается детских вещей), зачем же заказывать ребенку 100 проц. акрил?. А насчет качества... ну, лучше 1 раз увидеть :D
  • 0

#198
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, ну лучше я посмотрю и пощупаю всё равно сначала чем так покупать ))))

Кристёна, а вам спасибо )))
  • 0

#199
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, ну лучше я посмотрю и пощупаю всё равно сначала чем так покупать ))))

Кристёна, а вам спасибо )))


И я так думала раньше, а сейчас оторваться не могу :-) Кстати, забегайте пощупать, если хотите :D . А так, можно, конечно, и в Мадеркеа, и в Бенеттоне детском, и в С.Оливере, и в Чикко что-то найти. Опять таки, ходовые размеры быстро разбирают, а по каталогам РАЗМЕРЫ ЕСТЬ ВСЕГДА :D Ну, каждому свое... :D
  • 0

#200
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mama_Inky, этими брендами мы не ограничиваемся )))) Мазеровские одежды вообще не носим, кроме бодиков )))

Бенетон и Чикко мне нравятся иногда, а так стараемся просто в отпуске покупать сыну.

Ну а с размерами наверно удобно, вы правы. А где пощупать? )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.