Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#141
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а я нашла новый книжный детский магазин! На виногродова-комуны, большой выбор книг, раскрасок- есть просто гигантские, для совсем малышей тоже оч интересные книжки-игрушки
Мне очень понравилось
  • 0

#142
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
в книжном "Эврика" на Атакенте тоже большой выбор книг для детей
  • 0

#143
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А мне нравится магазин "Скиф" на Жарокова, там на втором этаже есть детские вещи, я очень часто беру там сыну разные футболочки, капри, летние маечки, правда зимние вещи там не разу не брала, надо будет зайти и посмотреть что привезли. Там еще продаются игрушки и все по приемлимым ценам.


Я там сегодня была. Мне понравилось. Видела хорошенькие вельветоввые сарафанчики разных цветов с размерами от 80 см до 110, по 1600 или 1800 тенге. Кофточек много трикотажных по 900-1200. Еще там много комбезиков зимних - толи пуховые, толи с искуственного пуха (синтепух :-) ) по 5000-7000. Еще мне жутко понравились наборчики - стоит 1400, в него входит: бодик-майка, бодик-футболка, слипик (ручки ножки закрыты), шапочка, ползунки и кофточка. И еще что то там.. Размеры тока 0-3 и 3-6 помоему. Много неплохих слипов там видела, по 680 тенге. Там же есть продукция Карамель. Кстати вещи там и на более взрослых деток есть, я в подарок кофточку взяла - на рост 130. Там же обувь продается, цены не смотрела. Там же большой выбор игрушек и недорого симпатичного женского белья, носков и колготок..
  • 0

#144
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


А мне нравится магазин "Скиф" на Жарокова, там на втором этаже есть детские вещи, я очень часто беру там сыну разные футболочки, капри, летние маечки, правда зимние вещи там не разу не брала, надо будет зайти и посмотреть что привезли. Там еще продаются игрушки и все по приемлимым ценам.


Я там сегодня была. Мне понравилось. Видела хорошенькие вельветоввые сарафанчики разных цветов с размерами от 80 см до 110, по 1600 или 1800 тенге. Кофточек много трикотажных по 900-1200. Еще там много комбезиков зимних - толи пуховые, толи с искуственного пуха (синтепух :-) ) по 5000-7000. Еще мне жутко понравились наборчики - стоит 1400, в него входит: бодик-майка, бодик-футболка, слипик (ручки ножки закрыты), шапочка, ползунки и кофточка. И еще что то там.. Размеры тока 0-3 и 3-6 помоему. Много неплохих слипов там видела, по 680 тенге. Там же есть продукция Карамель. Кстати вещи там и на более взрослых деток есть, я в подарок кофточку взяла - на рост 130. Там же обувь продается, цены не смотрела. Там же большой выбор игрушек и недорого симпатичного женского белья, носков и колготок..


Такого товара наверное полно в Адеме и на барахолке.
  • 0

#145
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Адора, конечно там полно такого.. Только я на барахолку впринципе попасть не могу.. Далеко очень, долго добираться и стоять в пробках надо. Потом там шумно, грязно и очень много народу. С ребенком я туда не могу поехать.. А дочу оставить на 4-5 часов тоже не могу.. Она каждые 3 часа грудь требует...
  • 0

#146
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Когда мой был маленьким (нам сейчас 4 года) я набирала трикотажные боди в магазинчике на Ауэзова, выше Абая. Если ехать вверх по Ауэзова, то справой стороны. Они очень удобные и главное швы хорошо обработанные. Правда не знаю, сейчас есть у них такие.
  • 0

#147
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А Премамановсие вещи по моему опыти совсем не годятся для грудничков. Я с дуру в первые месяцы набрала кучу комплектов только лишь из-за дизайна, только потом поняла, что совсем не удобные они (опыту набралась называется). То застежки на кнопках расположены на спине, то швы на штанишках прошиты нитками, которые колются, то на шапочке внутренние швы такие огромные, что оставляли след на головке. Вообщем я разочаровалась в этой фирме. По мне тайские вещички были просто превосходны, очень мягкие на ощупь и удобны для одевания и раздевания.
  • 0

#148
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


А мне нравится магазин "Скиф" на Жарокова, там на втором этаже есть детские вещи, я очень часто беру там сыну разные футболочки, капри, летние маечки, правда зимние вещи там не разу не брала, надо будет зайти и посмотреть что привезли. Там еще продаются игрушки и все по приемлимым ценам.


Я там сегодня была. Мне понравилось. Видела хорошенькие вельветоввые сарафанчики разных цветов с размерами от 80 см до 110, по 1600 или 1800 тенге. Кофточек много трикотажных по 900-1200. Еще там много комбезиков зимних - толи пуховые, толи с искуственного пуха (синтепух :) ) по 5000-7000. Еще мне жутко понравились наборчики - стоит 1400, в него входит: бодик-майка, бодик-футболка, слипик (ручки ножки закрыты), шапочка, ползунки и кофточка. И еще что то там.. Размеры тока 0-3 и 3-6 помоему. Много неплохих слипов там видела, по 680 тенге. Там же есть продукция Карамель. Кстати вещи там и на более взрослых деток есть, я в подарок кофточку взяла - на рост 130. Там же обувь продается, цены не смотрела. Там же большой выбор игрушек и недорого симпатичного женского белья, носков и колготок..


девочки, хде этот "Скиф" находится ? Я тоже хочу :-)
  • 0

#149
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мещерска, это по Жарокова - выше Утепова. Если ехать вверх, то справа, Магазин Алмагуль, на первом этаже Скифф, на втором- одежда. Как парк слева увидите- значит скоро справа буудет магазин этот. Вход в магазин примерно напротив середины парка.
  • 0

#150
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Есть и отдел одежды в Скифе на Ауэзова, ниже Шевченко, напротив троллейбусного парка
  • 0

#151
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
спасибо девочки, обязательно туда смотаюсь
  • 0

#152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Самый большой выбор детских книг (и самые низкие цены) в бывших Умниках. Они теперь на Сатпаева-Гагарина находятся. А в супермаркете Аксай на Саина-Жубанова есть хороший отдел индийских товаров. Все из натурального хлопка и цены очень даже (летний костюмчик шорты+майка - 350, пижама- 450). Уже 2 года носим эти вещи и очень ими довольны. Сейчас они открыли небольшой отдел на базаре в Орбите, правда там не очень большой выбор.
  • 0

#153
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мещерска, Скиф еще есть по Жубанова, между Саина и Мамыш Улы, рядом с Сулпаком, там тоже есть отдел одежды
  • 0

#154
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мещерска, Скиф еще есть по Жубанова, между Саина и Мамыш Улы, рядом с Сулпаком, там тоже есть отдел одежды


Во блин, я про него забыла совсем :smoke: живу то рядом.
  • 0

#155
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В супермаркете "Аксай", есть в самом конце, одежда из европы, там очень много новых вещей на детей от 1мес до 10 лет, вся одежда фирменная, разных хороших брендов, стоит на вес где-то на 400 теньге можно взято несколько качественных и фирменных вещичек! Все новое. Я многое там беру!
  • 0

#156
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

В супермаркете "Аксай", есть в самом конце, одежда из европы, там очень много новых вещей на детей от 1мес до 10 лет, вся одежда фирменная, разных хороших брендов, стоит на вес где-то на 400 теньге можно взято несколько качественных и фирменных вещичек! Все новое. Я многое там беру!



А где находится супермаркет??
  • 0

#157
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки!!!! Помогите пжлста!
Не можем найти на новорожденного ползунки!!!Объездили 3 ГРОССА (очень хочу нашу Казахстанскую Caramel для детей - уже купили бодики, шапочки, рукавички и распашонки) - а вот ползунков на новорожденного нигде нет этой фирмы нет :-)
Есть ползунки только от 3 месяцев! На базаре не могу найти чтобы из такой же мягкой ткани и швами наружу (как приобретенные уже мной вышеназаванные вещи) вообще ни разу не видела! Ужс! Ну не мотаться же по всему городу за ползунками... Не могу собрать сумку в роддом а у нас 38 неделя идет :fie:
Девочки если ктонить видел ползунки от Caramel на возраст от 0 до 3, напишие в личку пжлста, или может кто знает где у них есть свой магазин в котором есть весь ассортимент товара? Звоню по указанному телефону на этикетке- никто трубку не берет.

Может со стороны и смешно... Ну вот такая причуда у меня беременная....Хочу чтобы мой мальчик после родов оделся в мягкие ползунки и швами наружу. :lol:
  • 0

#158
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вчера зашла в Подиум Беби, что в Рамсторе и просто ахнула..... Искала пуховик на зиму и нашла...... за 137 000 тенге!!!!!! Я конечно понимаю, что вещи там довольно качественные, но 137 000 тенге!!!!! Сама в основном закупаю вещи за границей, цены по сравнению с нашими - смешные, а качество хорошее, но пуховиков там нет. Пришлось пробежаться у нас. Неужели на ТАКИЕ дорогие детские вещи есть спрос? По мне - уж лучше на выходные смотаться в те же Дубаи и закупиться по полной.......
  • 0

#159
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Адора, в нашей новой меге тож открыли подиум-беби - я туда зашла и тут же вышла, увидев бодик с короткими штанишками, месяцев на 6, вязаный за 32тыс .
  • 0

#160
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Девочки!!!! Помогите пжлста!
Не можем найти на новорожденного ползунки!!!Объездили 3 ГРОССА (очень хочу нашу Казахстанскую Caramel для детей - уже купили бодики, шапочки, рукавички и распашонки) - а вот ползунков на новорожденного нигде нет этой фирмы нет :-)
Есть ползунки только от 3 месяцев! На базаре не могу найти чтобы из такой же мягкой ткани и швами наружу (как приобретенные уже мной вышеназаванные вещи) вообще ни разу не видела! Ужс! Ну не мотаться же по всему городу за ползунками... Не могу собрать сумку в роддом а у нас 38 неделя идет :-)
Девочки если ктонить видел ползунки от Caramel на возраст от 0 до 3, напишие в личку пжлста, или может кто знает где у них есть свой магазин в котором есть весь ассортимент товара? Звоню по указанному телефону на этикетке- никто трубку не берет.

Может со стороны и смешно... Ну вот такая причуда у меня беременная....Хочу чтобы мой мальчик после родов оделся в мягкие ползунки и швами наружу. :)

Может Вашему мальчику как раз ползунки от 3 мес и нужны будут... Это я к тому, что размер заранее сложно угадать, мой дочери то, что с маркировкой 0-3 тока на первый месяц с трудом и хватило, потом на 3-6 и перешли, а куча одежки для новорожденных так ненадеваной и осталась. Берите ползунки на 3-6 мес. Пока ребенок не ползает-не ходит чуть большие вещи не проблема. Хотя красоты, конечно, хочется - это я понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.