Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1661
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Неужели все так серъезно :) , ну да ладно хоть одним глазом посмотрю ;)
А у меня еще вопрос к мамам маленьких принцесс, где Вы заколочки своим малипусикам покупаете??? Я знаю в Меге один бутик, но там выбор скуууууудный совсем, а волосики у дочи уже длиненькие, можно хвостики делать, ободочек одевать.

я беру в МонАми, Бьютимании, там бывают и детские разные, стараюсь подругу просить чтобы из-за границы привезла....
в Жуже отличные ободки брала...

Я беру для своей в корейском бутике Mozaik Accessories, в Рамсторе Галерея (выставка), на 2-м этаже, там и заколочки и ободочки есть :fie:
  • 0

#1662
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Купила, парту для дочи на Абая Гагарина, довольна, как слон :)
Изображение

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 02.02.2009, 16:58:25

  • 0

#1663
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

эт наверное в Подиум Беби, я туда даже в скидки не хожу

Неужели все так серъезно :fie: , ну да ладно хоть одним глазом посмотрю ;)
А у меня еще вопрос к мамам маленьких принцесс, где Вы заколочки своим малипусикам покупаете??? Я знаю в Меге один бутик, но там выбор скуууууудный совсем, а волосики у дочи уже длиненькие, можно хвостики делать, ободочек одевать.

я уже 3 года беру для дочурок в магазине что на орбите.по 30 40 тенге.маленькие такие неведимочки.с 6 мес.они у меня в заколочках :) если что напишите в лс мы созвонимся я вам точно обьясню как найти их.

Сообщение отредактировал ААА82: 02.02.2009, 17:37:21

  • 0

#1664
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ААА82 спасибо, тока нам наоборот не невидимочки, а видимочки нужны, у меня есть малипусенькие, мы тоже ими месяцев с 6-7 пользовались, а сейчас они наши волосенки не держат совсем, я хочу взять маленькие с камешками типа крабиков и пару ободков.
  • 0

#1665
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82 спасибо, тока нам наоборот не невидимочки, а видимочки нужны, у меня есть малипусенькие, мы тоже ими месяцев с 6-7 пользовались, а сейчас они наши волосенки не держат совсем, я хочу взять маленькие с камешками типа крабиков и пару ободков.

В каркаре видела такие. мы там ободки покупали.корейские классные!около студента находятся они.советую.....
  • 0

#1666
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ленок, я в Квелле и Олдневи видала 2штуки, но они совсем блееедные.... :)
А у нас еще до хвостиков волосики не доросли. Мы же ее в год побрили, но к лету надеюсь уже будем длинновлосыми красавишнами :fie:
  • 0

#1667
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Хочу доче на весну Trench coat купить. Но нигде не могу найти. В каталогах идут уже на деток постарше, а нам ток 1,6 в марте будет. Если кто увидет где-нибудь свистните плизз.
К шопо-маньякам особая просьба, вы ж часто по магазинам ходите :fie:


доче прошлой осенью её тетя подарила на вырост именно тренчик, такой хорошенький, стильный
с моей точки зрения один недостаток - это розовый плащик :)
вот он нам к весне должен быть впору
куплен был в магазине Premaman

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.02.2009, 20:11:50

  • 0

#1668
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, может кто знает, после того, как в Mothercare скидки заканчиваются, вещи, на которые были скидки так и остаются со скидками или цена возвращается к "доскидочной"? Лучше сейчас покупать все или можно и потом будет купить? Посоветуйте пожалуйста
  • 0

#1669
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, может кто знает, после того, как в Mothercare скидки заканчиваются, вещи, на которые были скидки так и остаются со скидками или цена возвращается к "доскидочной"? Лучше сейчас покупать все или можно и потом будет купить? Посоветуйте пожалуйста

Мне кажется надо сейчас брать, потому что и размеров не остается и после поступления новой коллекции весна-лето (ориентировочно 15.02) всю осень-зиму убирают, но это по опыту прошлых годов, а как будет в этом :cool: ... неизвестно

Сообщение отредактировал Леока: 03.02.2009, 16:48:01

  • 0

#1670
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, может кто знает, после того, как в Mothercare скидки заканчиваются, вещи, на которые были скидки так и остаются со скидками или цена возвращается к "доскидочной"? Лучше сейчас покупать все или можно и потом будет купить? Посоветуйте пожалуйста

Мне кажется надо сейчас брать, потому что и размеров не остается и после поступления новой коллекции весна-лето (ориентировочно 15.02) всю осень-зиму убирают, но это по опыту прошлых годов, а как будет в этом :cool: ... неизвестно


Спасибо больше, тогда так и сделаю!
  • 0

#1671
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
хочу купить детскую кроватку-качалку "Можга", Россия и комод пеленатор к ней. Может кто подскажет где посмотреть. Или как заказать?
  • 0

#1672
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



Девочки, может кто знает, после того, как в Mothercare скидки заканчиваются, вещи, на которые были скидки так и остаются со скидками или цена возвращается к "доскидочной"? Лучше сейчас покупать все или можно и потом будет купить? Посоветуйте пожалуйста

Мне кажется надо сейчас брать, потому что и размеров не остается и после поступления новой коллекции весна-лето (ориентировочно 15.02) всю осень-зиму убирают, но это по опыту прошлых годов, а как будет в этом :rotate: ... неизвестно


Спасибо больше, тогда так и сделаю!

Я когда была в Мазекея перед Новым годом, продавец говорила, что в феврале ожидается распродажа, скидки до 50 %. Но не знаю точно ли будет. Просто одна женщина интересовалась, вот ей и объясняла продавец, что сейчас идут рождественские скидки, а в феврале распродажа.
  • 0

#1673
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки, просветите темную, где на барахолке детские ряды?
  • 0

#1674
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, в Мазекея скидка 50 %, только на совсем ново-пришедшее нет.
На девочек до 3хлет очень много, на мальчиков до 3х поменьше, но тоже достаточно.
  • 0

#1675
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, в Мазекея скидка 50 %, только на совсем ново-пришедшее нет.
На девочек до 3хлет очень много, на мальчиков до 3х поменьше, но тоже достаточно.

Леока, а курточки там есть???Демисезонные???
  • 0

#1676
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, просветите темную, где на барахолке детские ряды?



В Адеме весь 3 этаж - детский. На Рахате есть детские ряды, между Рахатом и Европейкой, в глубине. Сама первый раз с трудом нашла :smoke:
  • 0

#1677
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Vutta, спасибки! Про Адем я знаю, там дороговато мне каж., думаю, может на самой барахляндии подешевле детские примочки найти мона. По Вашей наводке попробую))
  • 0

#1678
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки, в Мазекея скидка 50 %, только на совсем ново-пришедшее нет.
На девочек до 3хлет очень много, на мальчиков до 3х поменьше, но тоже достаточно.

Леока, а курточки там есть???Демисезонные???

МИЛЛЛА по моему нет, там только типа кардиганчиков вязынх и кофточки с капюшеном на замке велюровые и трикотажные, болерошку серебристую видела. На мальчиков есть кое-что из курточек (в смысле), ну и ветровка красная, но она в мальчуковом отделе висела.
  • 0

#1679
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, просветите темную, где на барахолке детские ряды?

есть еще на рынке Алатау (эт с левой стороны Розыбакиева) ряды с детскими игрушками...
  • 0

#1680
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Ритц-Паласе открыли новый отдел детской одежды на 1 этаже, на мальчиков мне показалось больше и интересней одежда, есть бодики на малышей пара 1600 тенге, одежа в основном с логотипом Барби...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.