Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1621
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Спасибо, Кристёна! И адреса для меня оказались удобными. :(
  • 0

#1622
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
4kids ещё находится на Кирова чуть дальше Тулебаева, а ещё была недавно в "Orchestra" в " Променаде ", скидка 50 % есть хорошие вещи.
  • 0

#1623
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Может, кто подскажет, где можно не очень дорого купить домашний игровой комплекс, занимающий немного места (типа, качели, лесенка, горочка). Детям 3 и 1 год.
  • 0

#1624
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Может, кто подскажет, где можно не очень дорого купить домашний игровой комплекс, занимающий немного места (типа, качели, лесенка, горочка). Детям 3 и 1 год.

посмотрите в теме куплю продам там кто то на днях продавал.мы покупали в городке.качеля горка домик и кольцо чтобы мячи закидывать.обошлось где то 36000 тенге.классное!все пласмасывае.очень прочное.и не так много место занимает.если что напишите мне е майл свои в личку я вам фото скину..........
  • 0

#1625
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, я сегодня нашла миленький магазинчег с индийскими детскими и не только одёжками. там на удивление совсем недорогой и качественный трикотаж : пижамки, кофточки, футболочки, туники, брючки и т.п. Я для дома набрала целую кучу. Адрес Толе би, недоезжая космонавтов. Если ехать в центр, то справой стороны на первом этаже пятиэтажки коричневая дверь, сверху вывеска " Качественный трикотаж" по моему... :-)
  • 0

#1626
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Нужен барьер для кровати.
Что-то вроде такого.Изображение
Кто-нибудь видел у нас?
  • 0

#1627
фифи

фифи
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пригласили на ДР ребенка. Годик исполняется малышу (мальчик). Скажите, что актуальней подарить? Может подскажете такой подарок, которому точно будут рады.
У родителей малыша спрашивала, сказали, что на мой выбор. А мне фантазия ничего не подсказывает. :-)


Приходите к нам!
У нас смешные и прикольные подарки для детей на гоголя мира....
  • 0

#1628
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Нужен барьер для кровати.

Кто-нибудь видел у нас?

у нас в ате не видела, но видела по немецким каталогам, 2-3 недели и уже тут
  • 0

#1629
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нужен барьер для кровати.

есть такой в Жуже :-)
но мне он не нравился из-за того что тканевый, своей заказала из каталога, под цвет кровати мне еще нужен был и он раздвижной...
  • 0

#1630
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я опять с вопросом. Не подскажите кде можно купить держатель для балдахина. И скоко стоит. Спасибо :-)
  • 0

#1631
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я опять с вопросом. Не подскажите кде можно купить держатель для балдахина. И скоко стоит. Спасибо :-)


Мы покупали в Адеме за 5000 тенге
  • 0

#1632
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А мы сегодня проехали через Ялянь, что на барахолке. так там на первом этаже магазин с кучей детской одежды, блин цены оооочень порадовали (конечно не бутик). Бодики все х.б. по 150. Набрали кучу вещей и всего на 2500 :-). Причем что интересно на бирках написано Made in China for USA. И бирки типа Victoria's secret и пр.
  • 0

#1633
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А мы сегодня проехали через Ялянь, что на барахолке. так там на первом этаже магазин с кучей детской одежды, блин цены оооочень порадовали (конечно не бутик). Бодики все х.б. по 150. Набрали кучу вещей и всего на 2500 :-). Причем что интересно на бирках написано Made in China for USA. И бирки типа Victoria's secret и пр.

угу сток такой классный :-)
очень много одежды оттуда!
  • 0

#1634
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Нужен барьер для кровати.

есть такой в Жуже :-)
но мне он не нравился из-за того что тканевый, своей заказала из каталога, под цвет кровати мне еще нужен был и он раздвижной...

А в каком каталоге, если не секрет.
  • 0

#1635
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, если кому интересно, в Мазере опять допоступление вывесили. Особенно (как мне паоказалось) много на девочек до 3х лет. Ну и скидки есть :-)
  • 0

#1636
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Леока в каком мазере,что на Ленина или в дет.мире?
  • 0

#1637
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на ленина видила скидки про эти наверно говорила Леока
  • 0

#1638
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
По логике, скидки длджны быть и там, и там, фирма то одна :-)
  • 0

#1639
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока в каком мазере,что на Ленина или в дет.мире?

У них же одна сеть, так что если вывешивают, то в обоих агазинах одинаково. Я была на Ленина :-)
  • 0

#1640
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, подскажите когда в мазекеа скидки? или уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.