Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1701
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кто часто ездит на барахолку где там можно купить качественные вещи Тайландские,Малазийские,Индийские и т.д ну можно качест.китайский?просто давно там не была хочу вещичек для сына набрать ну чтобы не сильно по карману било..


в магазине 4 kids есть игрушки-погремушки на 3-4 мес? или там уже постарше игры?

Есть в магазине рядом с Цумом чуть выше арбата по Абылай хана "ToyBala".

а можно точный адрес 4kids и выше абылайхана который?спасибо! :-)
  • 0

#1702
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Съездила сегодня в ДМ. Самый дорогой игровой манеж стоил 47 тыс :(
Самый дешёвый - 21 тыс. в Ералаше, типа какая-то итальянская фирма, название не запомнила (ценник был старый, весь затертый), но какой-то стремный и маленьких... Еще в Мазекее был чуть больше 20 тыс. стоил.
Что-то я решила подумать какое-то время... :-)
  • 0

#1703
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Как раз таки 4кидс на барахолке и закупается,мы в 4кидзе взяли набор деревянный резеть фрукты и овощи за 8000 а вчера на болашаке такой же в контейнере с деревянными игрушками 4000, я была в шоке и так на все деревянные игрушки

да ну...беру на барахолке и в 4kids - совершенно разные фирмы и упаковки :-/

Милла, Лемми еще в Рахимжане детском на Арбате представлен, и гор-а-а-здо дешевше чем в Орленке :-)

Анара, опять начинаешь? :( я буквально на предыдущей стр писАла адреса 4kids, для тебя повторю:
1. на Кирова уг Пушкина, на верхней стороне
2. на Абая м/ду Сейфуллина и Дзержинского, на нижней стороне ;)
  • 0

#1704
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

В Мазекеа похоже скидок на бодики не дождусь никогда. Мне вообще то не к спеху - к лету. Но я туда часто наведываюсь с декабря - скидок все нет (есть только на боди размеров на недоношенных деток). Кассирша говорит не бывает у них на боди скидки. Блин :-/ Почему в Турции аж 70% бывает а у нас не бывает :-)

Вчера пошла на орбитовский базарчик. Зашла в первый детский отдел. Хотела купить бодики для сына. Продавщица показала мне несколько имеющихся видов. Один турецкий (Келич бебе) - швы на изнанку для возраста 6-9 мес. меня убили, плюс закрытые лапки, как у одежды для новорожденных ;) , но окончательно в кому :( меня ввела цена этого творения - 1 600 тенге за одну штуку... Была с мужем, тот избухтелся потом, что такое ГЭ и даром не нужно брать. Если честно была с ним согласна... Качество нуль... После интернет шоппинга, увиденное меня убило.

Поэтому, когда в Мазере увидела три бодика на наш возраст по цене 3800 - схватила и быстрее к кассе, чтобы никто не забрал их у меня.
  • 0

#1705
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Съездила сегодня в ДМ. Самый дорогой игровой манеж стоил 47 тыс :(
Самый дешёвый - 21 тыс. в Ералаше, типа какая-то итальянская фирма, название не запомнила (ценник был старый, весь затертый), но какой-то стремный и маленьких... Еще в Мазекее был чуть больше 20 тыс. стоил.
Что-то я решила подумать какое-то время... :-)


спасибо огромное за результаты "разведки", завтра, если пуз себя спокойно будет вести обязательно съезжу :-/
  • 0

#1706
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо за инфо Кристена.
  • 0

#1707
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Были сегодня в Мазекее, много всяких платюшек, и костюмчиков. Так как заказ еще не скоро с сайта придет, накупила слипы, а то совсем уже все маленькое. И обувку взяла.
Слышала как покупательница ругалась с касиром из-за того что на ценнике одна цена, а пробивают другую. Дороже.
Кассир попыталась объяснить, что ошибка вышла, но женщина сказала - второй день беру уже вещи и второй день ошибка получается???
Я бы тоже ругалась бы на ее месте, если б писали одну цену, а пробивали б по другой.
  • 0

#1708
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
сегодня тоже побежала в Мазер и столько всего накупила, вроде не обманули, но чек все же перепроверю

так вот тоже хотела еще слипов купить, это наша самая любимая одежда и дома и для с на и даже в гости
так вот сказали, для грудничков скидок не бывает... расстроили....

хотя потом в дальше нашла кучу одежды для своего карапуза с 50% скидкой
купили замечатльный набор 2 в 1 маечки с длинными рукавами и штанишки, на 1 написано мой папа крутой, а на второй моя мама рулит, на инглише конечно - цена за набор 2 в 1 = 4050
маечка с рукавами и надписью моя мама ЛУЧШАЯ только не говорите папе- 750 тенге
маечка с руковами и надписю Красивый маленький мужчина- 750 тенге
носки ВЗРОСЛОЙ мужской расцветки ... цену не помню

и в подарок дочке друзей платье с лосинами и пульсер с капюшоном от 0-3 мес в пределах 2500-3000 за все

довольная и счасливая , будто сама носить буду

девочки а где мягкую обувь для 6 мес брать, а то нелепо выглядим в джинсиках и колготках :-)
  • 0

#1709
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки а где мягкую обувь для 6 мес брать, а то нелепо выглядим в джинсиках и колготках :-)


В мазере, на ленина топы брали мягкие своей на 6 месяцев (как раз нам на весну). Не припомню на мальчиков были или нет, но должны были быть по идее. И вязанные и сандалики красивые были. Обувка вся была от 6 месяцев.
  • 0

#1710
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
девочки а где мягкую обувь для 6 мес брать, а то нелепо выглядим в джинсиках и колготках :-)
[/quote]
вроде в аптеке на Ауэзова-Габдулина есть
  • 0

#1711
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Знакомая, в связи с закрытием магазина, распродает детские и подростковые вещи. Пр-во Франция (Absorba, 3 pommes). Больше конечно летней и весенней одежды.
Все распродается по себестоимости (если честно дороже 5000 тг не видела вещей), качество отличное.

Маг. находится по Фурманова, напротив Рамстора, ниже ул. Ганди, там несколько старых 2-х этажек. Если не ошибаюсь, получается 3-ий по счету дом (сверху вниз). Вывесок нету, просто на стеклах наклейки со скидками.
На всякий случай ее тел. 8 701 717 17 33 Гуля
  • 0

#1712
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а никто не видел мягкое кресло для деток?
  • 0

#1713
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Теперь проблема шапку купить, все изъездили, нигде нет подходящих, нашла хорошую точку в Рамсторе, у них как раз новый завоз шапок, обещали вывесить на днях.

А в каком Ромсторе, а то нам тоже шапка нужна :(
  • 0

#1714
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки отписываюсь насчет скидок 70% всязи с закрытием бутиков французской дет.одежды..качество супер,сервис тоже,жаль что немного дорого,даже по себестоимости.
Брючки от 3000
Футболки от 1000 (нашла только одну футболку остальные все от 3000)
Летние костюмчики от 4000
рубашки от 3000

Адрес:напротив Рамстора недоходя маг.SADU
Конечно я понимаю хозяйку всех этих бутиков кризис а нужно все распродавать даже по себестоимости недешево выходит можно отдать деньги за это но я купила сыну на 4000 костюмчки на лето и футболку.Так что идите смотрите правда там от 0+в основном осталось на 12-18 мес осталось совсем мало:D
  • 0

#1715
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Знакомая, в связи с закрытием магазина, распродает детские и подростковые вещи. Пр-во Франция (Absorba, 3 pommes). Больше конечно летней и весенней одежды.
Все распродается по себестоимости (если честно дороже 5000 тг не видела вещей), качество отличное.

Маг. находится по Фурманова, напротив Рамстора, ниже ул. Ганди, там несколько старых 2-х этажек. Если не ошибаюсь, получается 3-ий по счету дом (сверху вниз). Вывесок нету, просто на стеклах наклейки со скидками.
На всякий случай ее тел. 8 701 717 17 33 Гуля

я писала про этот бутик..
  • 0

#1716
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а никто не видел мягкое кресло для деток?

кажется в 4kids видала...
и спасибо за инфу про бутик возле Рамстора...

Лиандра, мягкой обуви как раз в Мазекеа полно, оч красивая...
  • 0

#1717
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Как раз таки 4кидс на барахолке и закупается,мы в 4кидзе взяли набор деревянный резеть фрукты и овощи за 8000 а вчера на болашаке такой же в контейнере с деревянными игрушками 4000, я была в шоке и так на все деревянные игрушки

да ну...беру на барахолке и в 4kids - совершенно разные фирмы и упаковки :)


Лена +1.
Фирма, в основном представленная в 4КИДС, Plan Toys на барахолке не продается. То что продается в контейнере совсем другое. Я смотрела цены на штатовских сайтах на эту марку - так здесь даже дешевле чем с доставкой с сайта, например выйдет.
Я не говорю что на барахолке совсем плохо, но игрухи именно этой фирмы точно отличаются яркостью, прочностью и большим разнообразием.
  • 0

#1718
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Девочки, я сегодня нашла миленький магазинчег с индийскими детскими и не только одёжками. там на удивление совсем недорогой и качественный трикотаж : пижамки, кофточки, футболочки, туники, брючки и т.п. Я для дома набрала целую кучу. Адрес Толе би, недоезжая космонавтов. Если ехать в центр, то справой стороны на первом этаже пятиэтажки коричневая дверь, сверху вывеска " Качественный трикотаж" по моему... :)

А я всё время мимо проезжаю,думаю,что там за магазин новый,завтра заеду,спасибо за наводку:D

Зашла я в этот магазин,набрала старшему (2,5 года) пусеров,водолазок по смешной цене-350 тенге,качество отличное,себе тоже прикупила домой костюм (футболка со штанами) - за 600 тг. Есть вещи и на новорожденных и на деток постарше лет до 10-ти. Мне понравился магазинчик :spy:
  • 0

#1719
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки, собираемся вот в Алмату в гости. Подскажите, плиз, если не сложно, штук 10 магазинов, которые нужно обязательно посетить, адруса этих магазинов тоже обязательны...
А то мы с мужем уже в Алмате сто лет не были, не знаем уже, что там и как...

Заранее очень благодарю...
  • 0

#1720
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Десткие магазины:
1. Mothercare, Ленина (Достык) - Калинина (Кабанбай Батыра), есть ещё их отделение в Детском Мире - Коммунистический (Аблай хана) - Комсомольская (Толе Би).
2. Mega Centre Alma-Ata - Розыбакиева - не доезжая Аль-Фараби. Там есть отделы Orchestra, Idiexe, s'oliver, Городок (полно игрух и одежда chicco).
3. Адем - Северное кольцо (барахолка), там продают всё: коляски, манежи и одежду (Адем-2, на 3 этаже).

Сообщение отредактировал Танюта: 10.02.2009, 00:51:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.