Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1681
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Сегодня в mothercare было огромное количество народу. Продавщица кому то сказала, что распродажа будет до 10 февраля
  • 0

#1682
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня в mothercare было огромное количество народу. Продавщица кому то сказала, что распродажа будет до 10 февраля

ага, седня весь день по городу встречаю людей с пакетами Мазекеа :smoke:
  • 0

#1683
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки подскажите, где-нибудь видели тканевые манежи?
  • 0

#1684
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки подскажите, где-нибудь видели тканевые манежи?

В Городке в Меге раньше много видела. Вы на их сайт зайдите, может там есть в наличие. Ссылку не нашла к сожалению :smoke:
  • 0

#1685
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто нибудь покупал развивающие игрушки на барахолке? Как они по качеству?
  • 0

#1686
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

кто нибудь покупал развивающие игрушки на барахолке? Как они по качеству?

Если Вы про деревянные, то купите лучше в 4КИДС - качество отменное и цена нормальная. На барахолке видела только один контейнер именно с деревянными - выбор и качество значительно хуже.
  • 0

#1687
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


девочки подскажите, где-нибудь видели тканевые манежи?

В Городке в Меге раньше много видела. Вы на их сайт зайдите, может там есть в наличие. Ссылку не нашла к сожалению :shy:

Вот нашла ссылка.
Что-то я не думала, что у них такая цена :smoke:
Завтра если получиться съездим с мужем в ДМ и в Мазекеа - посмотрим что там есть и сколько стоит.
  • 0

#1688
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



девочки подскажите, где-нибудь видели тканевые манежи?

В Городке в Меге раньше много видела. Вы на их сайт зайдите, может там есть в наличие. Ссылку не нашла к сожалению :mad:

Вот нашла ссылка.
Что-то я не думала, что у них такая цена :smoke:
Завтра если получиться съездим с мужем в ДМ и в Мазекеа - посмотрим что там есть и сколько стоит.

Кошмар!!! Это и так то не самая необходимая вещь, по такой цене вообще на фиг :shy:
  • 0

#1689
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот нашла ссылка.
Что-то я не думала, что у них такая цена :smoke:
Завтра если получиться съездим с мужем в ДМ и в Мазекеа - посмотрим что там есть и сколько стоит.

мы покупали в мазекее голубые-квадратные стоили 16 000 тенге, еще прямоугольные- складываются в сумку- 12 000, а на базаре (Европейка, детские ряды, еще дешевле были)

Сообщение отредактировал Liandra: 08.02.2009, 01:42:22

  • 0

#1690
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мы без манежа обошлись.купили в магазине бассейн.надули наполнили игрухами.и все.ну а летом по назначению))) дешево и сердито :smoke:

Сообщение отредактировал ААА82: 08.02.2009, 01:43:50

  • 0

#1691
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мы без манежа обошлись.купили в магазине бассейн.надули наполнили игрухами.и все.ну а летом по назначению))) дешево и сердито :shy:

Я тоже хотела надувной взяь, но решили что комнату загромаждать не будем. Обошлись без него прекрасно, зато деть ползал уж очень интенсивно :smoke:
  • 0

#1692
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


кто нибудь покупал развивающие игрушки на барахолке? Как они по качеству?

Если Вы про деревянные, то купите лучше в 4КИДС - качество отменное и цена нормальная. На барахолке видела только один контейнер именно с деревянными - выбор и качество значительно хуже.

Как раз таки 4кидс на барахолке и закупается,мы в 4кидзе взяли набор деревянный резеть фрукты и овощи за 8000 а вчера на болашаке такой же в контейнере с деревянными игрушками 4000, я была в шоке и так на все деревянные игрушки
  • 0

#1693
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати, сейчас в аптеке на ауэзова-габдулина скидка 30% на всю обувь! недели 2 говорят еще будт скидка!!!
  • 0

#1694
cuty

cuty
  • Гость
  • 15 сообщений
В Мазекеа похоже скидок на бодики не дождусь никогда. Мне вообще то не к спеху - к лету. Но я туда часто наведываюсь с декабря - скидок все нет (есть только на боди размеров на недоношенных деток). Кассирша говорит не бывает у них на боди скидки. Блин :shy: Почему в Турции аж 70% бывает а у нас не бывает :smoke:
  • 0

#1695
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, вчера ездили доче курточку покупать демисезонную, заехали в Мазер, там ну просто уйма классных вещичек, я смотрела только на девчачьи, много чего понравилось, юбки, сарафрнчики супер, кофточки, куртяк был классный белый, но размер наш уже расхватали((((Купили в Орленке, куртки там жуть дорогущие, но нам нуу очень нужна была, поэтому закрыли глаза на их цены и взяли курточку фирмы Lemmi, самую дешевенькую (за 11 тыщ), там еще есть куртки фирмы KANZ, тоже хорошие, так что может кому надо, в Орленке ооооооогромный выбор демисезонных курток, цены от 10-11 тысяч и выше....Теперь проблема шапку купить, все изъездили, нигде нет подходящих, нашла хорошую точку в Рамсторе, у них как раз новый завоз шапок, обещали вывесить на днях.
  • 0

#1696
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Почему в Турции аж 70% бывает а у нас не бывает :-)

мы вернулись с эмиратов, так там в макзере натарилась с 75% скидкой. и везде у них там 50-70 % на как на средние марки такие как zara,next и т.д, так и на получше- kenzo, burberry, dior - везде скидки.
не знаю почему реально у нас не так :(
  • 1

#1697
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в магазине 4 kids есть игрушки-погремушки на 3-4 мес? или там уже постарше игры?
  • 0

#1698
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Есть для деток от 3 месяцев. Мы брали своему ему очень нравиться.
  • 0

#1699
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

мы без манежа обошлись.купили в магазине бассейн.надули наполнили игрухами.и все.ну а летом по назначению))) дешево и сердито :(



Можно у вас узнать, где вы покупали бассейн, сколько стоит и какой у него размер? Тоже хочется купить и использовать как игровой манеж :-)
  • 0

#1700
fedye

fedye
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в магазине 4 kids есть игрушки-погремушки на 3-4 мес? или там уже постарше игры?

Есть в магазине рядом с Цумом чуть выше арбата по Абылай хана "ToyBala".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.