Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1641
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите когда в мазекеа скидки? или уже?

вы предыдущие сообщения не читали? :laugh: они уже как с месяц вывешивают зимнюю со скидкой :lol:

ДораБ, к сожалению, я уже не помню, нам 3,5г, мы им ужо не пользуемся...попробуйте в темке про заказы по каталогам спросить - там сразу подскажут...
  • 0

#1642
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я опять с вопросом. Не подскажите кде можно купить держатель для балдахина. И скоко стоит. Спасибо :laugh:

В КУПЛЮ ПРОДАМ ПО МОЕМУ КТО ТО ПРОДАВАЛ НА ДНЯХ.
  • 0

#1643
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девочки, я сегодня нашла миленький магазинчег с индийскими детскими и не только одёжками. там на удивление совсем недорогой и качественный трикотаж : пижамки, кофточки, футболочки, туники, брючки и т.п. Я для дома набрала целую кучу. Адрес Толе би, недоезжая космонавтов. Если ехать в центр, то справой стороны на первом этаже пятиэтажки коричневая дверь, сверху вывеска " Качественный трикотаж" по моему... :laugh:

А я всё время мимо проезжаю,думаю,что там за магазин новый,завтра заеду,спасибо за наводку:lol:
  • 0

#1644
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
сорри торможу...
  • 0

#1645
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девочки, если кому интересно, в Мазере опять допоступление вывесили. Особенно (как мне паоказалось) много на девочек до 3х лет. Ну и скидки есть smile.gif
Это точно, сегодня забежала, много хороших вещей и со скидкой, а еще нужно уточнять про скидку, потому что не на всех вещях цены поменяли.
  • 0

#1646
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Все сегодня пойду в мазер
  • 0

#1647
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, что-то я подзабыла немного, доче нужна демисезонная курточка на март-апрель, чуток утепленная, такие бывают в весенних поступлениях или там все легкое в основном???В частности касается Мазеркеи и Чико.
И еще тут писали, что в Бенетоне весна пришла, а там есть такие курточки, может кто видел, а то далековато Рамстор от нас, не хочется зря солярку тратить(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.02.2009, 12:54:47

  • 0

#1648
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, что-то я подзабыла немного, доче нужна демисезонная курточка на март-апрель, чуток утепленная, такие бывают в весенних поступлениях или там все легкое в основном???В частности касается Мазеркеи и Чико.

в Мазере бывает, о вот что-то не припоминаю курток там в последнее время..

И еще тут писали, что в Бенетоне весна пришла, а там есть такие курточки, может кто видел, а то далековато Рамстор от нас, не хочется зря солярку тратить(((

если никто не отпишется, буду там в ближайшие дни, сообщу :eek:
  • 0

#1649
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вчера была в Меге в Orchestre, там скидки 50%
купила бодики для новорожденных с длинным рукавом по 800-900тг
  • 0

#1650
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Весна не за горами, а там и лето. Вот я и задумалась о покупке велосипеда для своей красавицы. Нам сейчас 2,5 но мы девочки большие. И у меня вопрос какой велосипед брать,трехколесный или двух но с маленькими колесиками по бокам. Мамы прошедшие этот этап поделитесь опытом какой велосипед лучше и где их лучше брать?
  • 0

#1651
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

если никто не отпишется, буду там в ближайшие дни, сообщу

Кристёна, спасибо, хотя мы наверное все равно туда поедем, мне сказали там где-то на 2-ом этаже бутик с французсими шапками, хочу посмотреть, шапка на весну нам тоже нужна.
Девочки, нам тоже нужен велосипед с ручкой, думаю может на барахолку съездить на игрушечные ряды, ни разу там не была. Только вот интересно там есть хорошие фирменные велосипеды (типа Пег Перего, Смоби), а то в нете их много, а в магазинах наших нет, только обычные пластмассовые((((
  • 0

#1652
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Смоби были в детском мире на первом этаже, но это было в прошлом году, но думаю там ассортимент не меняют, эти велосипеды пользуются спросом.
  • 0

#1653
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хочу доче на весну Trench coat купить. Но нигде не могу найти. В каталогах идут уже на деток постарше, а нам ток 1,6 в марте будет. Если кто увидет где-нибудь свистните плизз.
К шопо-маньякам особая просьба, вы ж часто по магазинам ходите :eek:
  • 0

#1654
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Хочу доче на весну Trench coat купить. Но нигде не могу найти. В каталогах идут уже на деток постарше, а нам ток 1,6 в марте будет. Если кто увидет где-нибудь свистните плизз.
К шопо-маньякам особая просьба, вы ж часто по магазинам ходите :)

Отдельно для шопоманьяка уточни, пожалуйста, конкретнее - что енто, а то что то туплю последнее время :eek:
  • 0

#1655
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Это плащ. Ну или тоненькое пальтишко, на поясе :eek:
  • 0

#1656
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Это плащ. Ну или тоненькое пальтишко, на поясе :)

Так и подумала :eek: Увижу - скажу обязательно, а Лена последний раз с Олднави красненькое что-то получила, только без рукавов кажется, насчет материала не знаю. В Оркестру зайди, может там что-то подходящее :)
  • 0

#1657
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, спасибо, хотя мы наверное все равно туда поедем, мне сказали там где-то на 2-ом этаже бутик с французсими шапками, хочу посмотреть, шапка на весну нам тоже нужна.
Девочки, нам тоже нужен велосипед с ручкой, думаю может на барахолку съездить на игрушечные ряды, ни разу там не была. Только вот интересно там есть хорошие фирменные велосипеды (типа Пег Перего, Смоби), а то в нете их много, а в магазинах наших нет, только обычные пластмассовые((((

эт наверное в Подиум Беби, я туда даже в скидки не хожу :)

по поводу велосипеда - на игрушечных рядах НЕТ ПегПерего и Смоби (вот насчет Адема не в курсе), есть подделки левые-левые, а вот именно с ручкой хороших ни разу не видала...Барби видела и даже крестнице покупали, но он четырехколесный, с двумя маленькими колесами, нашей может уже и пойдет, Ийна вам еще рановато кажись...хотя Софья пошустрее моей будет, может и сможет педальки крутить...если достанет до них :eek:

Светик, тренчик я так думала моей с олднави пришел, а оказался без рукавов - типа пончо, расстроена была своей невнимательностью, так хотелось что-то типа взрослого...а чо в каталогах нет? на свою вроде видала...
  • 0

#1658
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ийна, мы брали в жуже в сентябре велосипед плеймобайл 2-колесный + 2 маленьких колеса. Со скидкой. Сейчас они там тоже есть (в астанинской жуже, во всяком случае), но уже без скидки.
Нам 2,6 летом только будет, думаю что к этому времени сын научится ездить :eek: Сейчас у него получается прокрутить педали; но чтоб вес перенести с одной на ноги на другую - надо помочь немного. Учим :)
  • 0

#1659
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

эт наверное в Подиум Беби, я туда даже в скидки не хожу

Неужели все так серъезно :eek: , ну да ладно хоть одним глазом посмотрю :)
А у меня еще вопрос к мамам маленьких принцесс, где Вы заколочки своим малипусикам покупаете??? Я знаю в Меге один бутик, но там выбор скуууууудный совсем, а волосики у дочи уже длиненькие, можно хвостики делать, ободочек одевать.
  • 0

#1660
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Неужели все так серъезно :) , ну да ладно хоть одним глазом посмотрю :fie:
А у меня еще вопрос к мамам маленьких принцесс, где Вы заколочки своим малипусикам покупаете??? Я знаю в Меге один бутик, но там выбор скуууууудный совсем, а волосики у дочи уже длиненькие, можно хвостики делать, ободочек одевать.

я беру в МонАми, Бьютимании, там бывают и детские разные, стараюсь подругу просить чтобы из-за границы привезла....
в Жуже отличные ободки брала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.