Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1601
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно купить манеж для игр- с бортиками-сеткой и, желательно , за сколько?

практически в любом детском магазине города: Мазекеа, Гродок, Кроха, и пр и т.д.
вот цену не подскажу
глядите еще темку Продам - там часто выкладывают, похоже они не слишком функциональны :smoke:

А мне кажется в Мазеркее вполне доступные приемлемые цены, ого-го - это в Бэйби Джуниор, курточки за 50 тыщ и все в этом духе. А в BHS все-таки съездим, спасибо Natelle за адрес)))

ППКС по первой части...
в БЧС съезди обязательно, там на ваш возраст еще можно что-то купить :)
  • 0

#1602
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно купить манеж для игр- с бортиками-сеткой и, желательно , за сколько?

http://vse.kz/index....p;#entry7391044
Продается!!!
Манеж детский складной.
В отличном состоянии. Производство Россия.
Размер - (примерно) ширина - 110 см., высота - 80 см. В сложенном виде - ножки подгибаются под донышко.
С доставкой на дом - 11000 тг. Если самовывоз - 9000 тг.

Мы брали в Адеме. Ещё видела в Городке, Детском мире.
  • 0

#1603
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а мы такой манеж купили - вообще не пригодился, дочь в нем не хотела сидеть ни минуты - использовали как корзину для игрушек.
  • 0

#1604
Мамаша

Мамаша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер всем! Я здесь первый раз, но стаж родителя большой, поэтому захотелось поделиться своими мыслями. По поводу Индии-если разбираться в тканях хорошо, то можно иногда что-то приличное найти, но чаще всего вещи теряют форму и окраску. Хожу иногда в SELA, но устраивают цены во время скидок, тогда кофточки на мальчиков и девочек можно купить от 1200 до 1800. Но больше всего мне нравится отдел Тинейджер в магазине Сымбат (он в углу), там для детей одежда из Турции от 0 до 14 лет, цены приемлемые, ассортимент во время поступления-супер. Только скидок там не делают, лучше не торговаться.
В вышеназванные магазины не хожу, если бы 1-2 ребенка, то можно, а то у меня 4. Кстати в Тинейджере иногда и старшей дочери 19-летней что-нибудь беру. Только тесновато у них. Ну и на барахолку езжу, конечно, только в теплое время года.
  • 0

#1605
kara3005

kara3005
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Привет!!!
Кто-нибудь знает где можно приобрести детский корейский национальный костюм на годик??? Говорят, что у нас в Алматы есть такой магазин. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
  • 0

#1606
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :(

Не у каждого есть возможность конечно поехать, но я покупала на барахолке, в той части, которая между Рахатом и обувной (что-то вроде коридора с синей крышей). Турецкий комплект: бортики, одеяло синтепон, подушечка, простынка, две наволочки, пододеяльник. За весь набор отдали 7 тыс. Качество мне нравится.


мы купили в городке за 6.500 тг. это было в августе
  • 0

#1607
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :dandy:


Мы покупали год назад в аптеке на фурманова-гоголя. Купили комплект: три бортика, простыня, наволочка, подушка, одеяло для новорожденных и большое одеяло. Все обошлось в 18 000 тенге.

Сколько? :( Абалдеть! Я когда беременная была, покупала комплект(бортики, подушка, наволочка, простынка и одеяло) за 5000тг. В центральной аптеке на Габдуллина. Это что, за 1,5 года так цены выросли??? Жуть!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 25.01.2009, 15:05:34

  • 0

#1608
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем Привет!!!
Кто-нибудь знает где можно приобрести детский корейский национальный костюм на годик??? Говорят, что у нас в Алматы есть такой магазин. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Точно видела в корейском магазине, на Гайдара угол Толе би, рядом с химчисткой НамСан.
  • 1

#1609
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Сколько? :( Абалдеть! Я когда беременная была, покупала комплект(бортики, подушка, наволочка, простынка и одеяло) за 5000тг. В центральной аптеке на Габдуллина. Это что, за 1,5 года так цены выросли??? Жуть!

Свет, это просто фирма-производитель другая нверное :dandy:
Мы тоже до барохолки не добрались. Покупали в магазине ТАС, на Ленина ниже Комсомольской. Именно ТАС набор обошелся в 11 000. В нем было 2 простыни на резинках, бортик, одеяло (по-моему все-таки с силиконновым наполнителем, а не синтеоновым), наволочки (шт. 3 разной формы и размера) и пододеяльник (простынь с завязками). Материал типа трикотажа, очень приятный. Там же купила подруге в подарок набор Кристалл за 7000 тысяч, тоже все в компплекте - бортики, одеяло, простынь, наволочки.

Сообщение отредактировал Леока: 25.01.2009, 15:21:52

  • 0

#1610
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем Привет!!!
Кто-нибудь знает где можно приобрести детский корейский национальный костюм на годик??? Говорят, что у нас в Алматы есть такой магазин. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

в Гросе на Сатпаева есть 2 корейских отдела - может там есть?
  • 0

#1611
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем Привет!!!
Кто-нибудь знает где можно приобрести детский корейский национальный костюм на годик??? Говорят, что у нас в Алматы есть такой магазин. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

практически в каждом корейском магазине нашего города сейчас есть корейские костюмы на годик :( это раньше это было проблемой :dandy:
на Тимирязева-Маркова в магазине Адюма он стоит 11 тыс.
на Сатпаева-Ленина в Гроссе в Кореан Хаус тож должны быть
на Толе би Гагарина...
на Маркова выше Аль-фараби
цены где-то 11-13 тыс на них :hi: Удачи!
  • 0

#1612
Al'oka

Al'oka
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера обнаружила новый магазин детской мебели, есть интересные столики со стуличиками, доски с одной стороны пишешь мелом с другой магнитная и можно писать маркером.
Находится по Шарипова Ниже Толе би, ореентир магазин Гулянда.
  • 0

#1613
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще по сатпаева пересечение не помню..детский мебельный магазин..после розыбакиева..

Сообщение отредактировал Anusha: 25.01.2009, 23:34:20

  • 0

#1614
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Пригласили на ДР ребенка. Годик исполняется малышу (мальчик). Скажите, что актуальней подарить? Может подскажете такой подарок, которому точно будут рады.
У родителей малыша спрашивала, сказали, что на мой выбор. А мне фантазия ничего не подсказывает. :(
  • 0

#1615
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Пригласили на ДР ребенка. Годик исполняется малышу (мальчик). Скажите, что актуальней подарить? Может подскажете такой подарок, которому точно будут рады.
У родителей малыша спрашивала, сказали, что на мой выбор. А мне фантазия ничего не подсказывает. :(

Моему сыну год и 4 месяца. У нас актуальны музыкальные игрушки (особенно музыкальный руль, синтезатор детский, машинки со всякими вытаскивающимис частями и кнопочками), книги красочные
  • 0

#1616
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Пригласили на ДР ребенка. Годик исполняется малышу (мальчик). Скажите, что актуальней подарить? Может подскажете такой подарок, которому точно будут рады.
У родителей малыша спрашивала, сказали, что на мой выбор. А мне фантазия ничего не подсказывает. :(

подарите развивалочку какую-нить чикко, киддиленд, тини лав!
мы дарили куб развивающий киддиленд на годик знакомой! до сих пор одна из любимых игрушек! (уже 2 скоро)
  • 0

#1617
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Тала +1
Zhu-Zhu, в 4Кидс были скидки на некотоые развивалки как раз на возрас маленький - от 1,5 лет. Там фирма-производитель очень хорошая - яркие, приятные на ощупь и очень прочные :o
Развивалки хоть полезный подарок, Наш мелкий, например, в годик машинками вообще не интересовался, как впрочем и музыкалками, все больше шарики кидал и ползал за ними :( Так что дети абсолютно разные и зря родител не уточняют хотя бы направление дарения :D - зачем полодить ненужные вещи ИМХО.

Сообщение отредактировал Леока: 26.01.2009, 14:53:08

  • 0

#1618
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
недавнов к нижном видела классные развивающие игрушки..в набр входит 8 наименований для показа фокуса.Затем есть еще лепки как пластилин ребенок лепит затем устанавливает как магнит на холодильник развивает творческие навыки..супер вещь!жаль что возраст от 2 и выше лет..видела в "книжном городке"
  • 0

#1619
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Спасибо всем за подсказки. :( Думаю, что имею представление о правильном направлении подарка.

Леока, а 4kids где находится?
  • 0

#1620
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
4kids есть:
на Абая м/ду Сейфуллина и Дзержинского
на Кирова уг Пушкина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.