Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1581
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да я тоже закупаюсь в инд.трикотажа на всю семью отличное качество 100% хлопок да и цены смешные..недавно купила то ли слип то ли ползунки дома носить без ножек супер такой стильный и дешевый по 400 за штуку..да везде по городу можно найти..
а вчера наткнулась на корейский магазинчик рядом с с.красоты Танго,справо от него Малыш называется что ли..кофты красивые необычные не видела по городу таких и цены от 3000 тнг думаю приемлемые за красивую вещь.Особенно понравилась одна красная как и мальчиком так и девочкам пойдет 4000 тнг
Адрес:Абылайхана-Макатаева (бывшая Пастера)

Сообщение отредактировал Anusha: 19.01.2009, 10:45:47

  • 0

#1582
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, не переживайте. Сегодня звонмла к ним, сказали, что примерно к концу недели будет новое поступление. Может там что-нибудь поинтересней найдете.

Да что новое прийдет на этой неделе я в курсе :) Просто те вещи со скидкой были - куртка утепленная без скидки 5900 стоила, а со скидкой вместе с джинсами 6200 :bored: Обыдно. Может завтра вырвусь.



да я тоже закупаюсь в инд.трикотажа на всю семью отличное качество 100% хлопок да и цены смешные..недавно купила то ли слип то ли ползунки дома носить без ножек супер такой стильный и дешевый по 400 за штуку..да везде по городу можно найти..
а вчера наткнулась на корейский магазинчик рядом с с.красоты Танго,справо от него Малыш называется что ли..кофты красивые необычные не видела по городу таких и цены от 3000 тнг думаю приемлемые за красивую вещь.Особенно понравилась одна красная как и мальчиком так и девочкам пойдет 4000 тнг
Адрес:Абылайхана-Макатаева (бывшая Пастера)

Анара, 4000 это уж не так дешево :-) Я осенью кофточки Lemmi Темке по 3000 набрала, так у них качество супер!
  • 0

#1583
Dindan

Dindan
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне нравится детская одежда в SELA цены приемлимые и вещички прикольные
А также еще в BHs много детской качественной одежды - но уже подороже

Кстати в обоих магазинах сейчас распродажа
мы купили маечки для дома всего по 300 тг.
  • 0

#1584
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А что за BHS, уже не в первый раз здесь вижу про этот магазин???

А также еще в BHs много детской качественной одежды - но уже подороже

А подороже насколько????Можно пжлст их средние цены и адрес)))
  • 0

#1585
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А что за BHS, уже не в первый раз здесь вижу про этот магазин???

А также еще в BHs много детской качественной одежды - но уже подороже

А подороже насколько????Можно пжлст их средние цены и адрес)))

BHs это английский магазин на восточной стороне Сейфуллина, чуть ниже Гоголя. Там большая вывеска и магазин не маленький - мимо не пройдете :fie:
  • 0

#1586
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :fie:


Мы покупали год назад в аптеке на фурманова-гоголя. Купили комплект: три бортика, простыня, наволочка, подушка, одеяло для новорожденных и большое одеяло. Все обошлось в 18 000 тенге.
  • 0

#1587
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Кто-нибудь где-нибудь видел шапки-шлем (зимнюю) в продаже???? (только не в детском мире) Подскажите где их можно купить, пожалуйста
  • 0

#1588
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :fie:


Мы покупали год назад в аптеке на фурманова-гоголя. Купили комплект: три бортика, простыня, наволочка, подушка, одеяло для новорожденных и большое одеяло. Все обошлось в 18 000 тенге.

Мы покупади в Ералаше фирмы Кристал комплект за 10 000, а отдельно бортики можно посмотреть в магазинах Mothercare, по крайней мере в их каталогах они были.

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.01.2009, 19:13:43

  • 0

#1589
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь видел шапки-шлем (зимнюю) в продаже???? (только не в детском мире) Подскажите где их можно купить, пожалуйста

в Мазекеа их было полно, может и щас что-то осталось...
  • 0

#1590
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :fie:

турецкий магазин на толе би -байзакова, брала тыщ за 7-8 ооочень красивый с олеядом и постельным бельем, есть на мальчика и девочку
  • 0

#1591
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Спасибо всем кто ответил В выходные поедем с мужем покупать :fie:
  • 0

#1592
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :)

Не у каждого есть возможность конечно поехать, но я покупала на барахолке, в той части, которая между Рахатом и обувной (что-то вроде коридора с синей крышей). Турецкий комплект: бортики, одеяло синтепон, подушечка, простынка, две наволочки, пододеяльник. За весь набор отдали 7 тыс. Качество мне нравится.

Сообщение отредактировал icelady: 20.01.2009, 11:28:17

  • 0

#1593
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
почему все балдеют от ВHS мне например вообще не нравится весь китай весит да есть пару красивых вещей для дев.и только цены огого как в мазекере..
а мне кажется 4000 тнг доступная цена для красивой необычной кофты Леока ты просто не видела их..
  • 0

#1594
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :mad:




На манеж бортики брали в Городке в Меге, вместе с постельным бельем, все вместе 8860 стоило (я даж записывала перед роддомом цены). В комплекте одеялко, простынь, бортики, 2 наволочки 40*40, пододеяльник. Правда муж мой голубую расцветку взял, хотя знал что доченька у нас. Мотивировал тем, что другие расцветки не понравились ему, пришлось взять эту, все равно на ней сердечки и ангелочки нарисованны... (типа для девочки тоже прокатит ) :laugh:
Врач пришла в первый раз, помню, увидела голубенькие бортики и сказала как зовут нашего мальчика? :)
  • 0

#1595
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
А в BHS-е закончилась акция уже?
У них цены и вправду не дешевые (если браь не на акциях). А сейчас там одну вещь берешь - вторая аналогичная бесплатно.
Правда не вся одежда на акцию вывешена. Но на остальную на ВСЮ скидки. Мне их одежда детская нравится, живем рядом и частенько там затариваемся: и старшему, и малышу. Претензий к качеству абсолютно никаких не было не разу.
Младшему взяла ва костюма (оба тройки) - один хулиганский такой, с жилеткой с кучей кармашков, водолазка и джинсы под стать жилетке, второй - классика: тонкий голубой пуловер с V-Образным вырезом, внизу кофточка и джинсы вельветовые. Всё вместе обошлось в 6000 тенге.
  • 0

#1596
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

почему все балдеют от ВHS мне например вообще не нравится весь китай весит да есть пару красивых вещей для дев.и только цены огого как в мазекере..

А мне кажется в Мазеркее вполне доступные приемлемые цены, ого-го - это в Бэйби Джуниор, курточки за 50 тыщ и все в этом духе. А в BHS все-таки съездим, спасибо Natelle за адрес)))
  • 0

#1597
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно купить манеж для игр- с бортиками-сеткой и, желательно , за сколько?
  • 0

#1598
Красный Гаолян

Красный Гаолян

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
подскажите где можно купить в Алматы на годовалую девочку красивые и нарядные сандали/туфли 17 размера (вобщем самые маленькие)??? объездили все магазины которые знаем
  • 0

#1599
Tovarish" Z

Tovarish" Z
  • Частый гость
  • 52 сообщений

подскажите где можно купить в Алматы на годовалую девочку красивые и нарядные сандали/туфли 17 размера (вобщем самые маленькие)??? объездили все магазины которые знаем

в mothercare были вроде всякие разные, потом на каркаре в детских бутиках можно найти всякие тряпочные и красивые
  • 0

#1600
Красный Гаолян

Красный Гаолян

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


подскажите где можно купить в Алматы на годовалую девочку красивые и нарядные сандали/туфли 17 размера (вобщем самые маленькие)??? объездили все магазины которые знаем

в mothercare были вроде всякие разные, потом на каркаре в детских бутиках можно найти всякие тряпочные и красивые


были там, и всю мегу обошли и детский мир и адем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.