Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1561
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
наверное схожу тогда завтра, если время будет
  • 0

#1562
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мне нрввится на желтоксана жибек жолы Вайкики
очень качественная одёжка
  • 0

#1563
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, подскажите где можно посмотреть классные велики с ручкой, типа такого
Изображение
доче год и три будет в апреле, хочу купить ей хороший велик с металлической конструкцией, только вот у нас хорошие идут лет с двух в Кетлере или в мегаспорте, и они без ручек(((
Мне Мазеркеевские велики нравятся, но тут у нас их нет, может будет завоз весной???

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.01.2009, 15:26:26

  • 0

#1564
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне Мазеркеевские велики нравятся, но тут у нас их нет, может будет завоз весной???


скорее всего будут, я вот тож не успела на скидках осенью урвать :eek:
а такие велики есть в каталогах и может быть что-то вроде - в Адеме - аналоги из братской республики :)

а мне чета Вайкики ваще не нра на наш возраст - к тому же цены не очень адекватные...хотя...давненько там не была...
  • 0

#1565
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Интертопе и Геокс (Мега, Махима) скидки 50%, детские кроссовки от 4700, сапожки от 7500...
  • 0

#1566
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в Интертопе и Геокс (Мега, Махима) скидки 50%, детские кроссовки от 4700, сапожки от 7500...

еще в Грации и Кимексе
  • 0

#1567
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений

:rolleyes:



Новый магазин игрушек на Абая/Байзакова (в канцтоварах)

не могу сориентироваться, где это?

Это последняя остановка по Абая в сторону цирка перед новой развязкой (Джандосова), магазин примыкает к новому бизнес-центру, раньше на втором этаже было интернет кафе Матрица, сейчас "Идеальный камень". На первом маг. канцтоваров Офис 1 суперсторе, внутри отдел игрушек.
Надеюсь найдёте.


А это как раз мой магазин! Спасибо за подробное описание местонахождения!!! С удовольствием сделаю всем форумчанам хорошие скидки! :( Приходите в гости и звоните:+77016146688.
  • 0

#1568
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Была сегодня в мазыкеи. Набрала вещей, подхожу к кассе. и 3 одежки были с неправильными ценниками.
Вместо 29тысяч стояла цена 2900тн. и тд.
  • 0

#1569
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Была сегодня в мазыкеи. Набрала вещей, подхожу к кассе. и 3 одежки были с неправильными ценниками.
Вместо 29тысяч стояла цена 2900тн. и тд.


нескромная такая разница :(
  • 0

#1570
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, подскажите где можно посмотреть классные велики с ручкой, типа такого
Изображение
доче год и три будет в апреле, хочу купить ей хороший велик с металлической конструкцией, только вот у нас хорошие идут лет с двух в Кетлере или в мегаспорте, и они без ручек(((
Мне Мазеркеевские велики нравятся, но тут у нас их нет, может будет завоз весной???


в жуже видела и на сайте mothercare
  • 0

#1571
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Была сегодня в мазыкеи. Набрала вещей, подхожу к кассе. и 3 одежки были с неправильными ценниками.
Вместо 29тысяч стояла цена 2900тн. и тд.


нескромная такая разница :rolleyes:

А что?... Всего один ноль... :(
  • 0

#1572
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Нам вещи из Германии присылали, вроде красивые, качественные, а вот один минус, много не натурального (процентов 80). Пришли к выводу что лучше не такие красивые, но х/б. Нашла рядом с домом магазин "трикотаж из Индии". Так там куча вещей на детей и все чистый хлопок. Цены так вообще порадовали, бодики от 150!!! скоро пойду закупаться на весну.
  • 0

#1573
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в жуже видела

давно? что-то не видала, хоть и бываю там частенько...

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.01.2009, 22:20:03

  • 0

#1574
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Нам вещи из Германии присылали, вроде красивые, качественные, а вот один минус, много не натурального (процентов 80). Пришли к выводу что лучше не такие красивые, но х/б. Нашла рядом с домом магазин "трикотаж из Индии". Так там куча вещей на детей и все чистый хлопок. Цены так вообще порадовали, бодики от 150!!! скоро пойду закупаться на весну.


подскажите, где этот магазин находится?
  • 0

#1575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я брала зимнюю пижамку в Асыле индийскую за 1000тг, цена и качество порадовало...хотя я переживала что форму потеряет...знаю что у индийского краски плохие - линяет...потому пижамку взяла однотонную, с переводной картинкой, картинка кстати не облезла :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.01.2009, 22:36:37

  • 0

#1576
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
индийско-пакистанских отделов щас полно по городу: на остановке по Тимирязева уг Гагарина, отдел на цокольном этаже в Евразии...
  • 0

#1577
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тимирязева-Космонавтов, ниже Тимирязева находится, большой выбор. Ещё видела в Орбите.
Да их стало много по городу.
  • 0

#1578
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нам вещи из Германии присылали, вроде красивые, качественные, а вот один минус, много не натурального (процентов 80). Пришли к выводу что лучше не такие красивые, но х/б. Нашла рядом с домом магазин "трикотаж из Индии". Так там куча вещей на детей и все чистый хлопок. Цены так вообще порадовали, бодики от 150!!! скоро пойду закупаться на весну.

Нам друг весной привозил из Германии, когда в гости приезжал. Из 10 вещей только одна кофточка была с добавлением - процентов 20% синтетики, а все остальное 100% хлопок, это наверное как выберешь :rolleyes: и по каталогам я всегда состав смотрю.
Блин, оставила в Мазере джинсовую куртку и брюки, т.к. денег с собой не было таких и не смогла за ними приехать и завтра не смогу - заберут размер точно - потому как со скидкой :(
  • 0

#1579
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Леока, не переживайте. Сегодня звонмла к ним, сказали, что примерно к концу недели будет новое поступление. Может там что-нибудь поинтересней найдете.
  • 0

#1580
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Девченки подскажите где можно купить бортики на кроватку и скока стоят :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.