Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1541
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мы покупаем все турецкое на барахолке, качество супер, ничего не тянется и денег не жалко, неочень дорого.

Дык туда пока доберешься, зимой еще и околеешь, а потом в плане "не очень дорого" тоже вопрос весьма спорный. :eek:
Качество турецкое конечно номальное, но мне просто больше нравится детская одежда плана "как взрослая"
В общем каждый выбирает сам где удобней выгодней и т.д. :eek:

Кстати, вчера в 4KIDS взяла 3 разных развивалки деревянные - пирамидки разные. Обошлось 4000. На некоторые скидка 20%. И вообще, у них поступление не так давно было - очень много всего.
Вот мне кажеться, что у них цены даже дешевле чем у мужчины в Адеме и на рядах дальних в Алатау. а качество намного лучше. Уже не первый раз берем, так Тема шариками деревянными и кидался и в воду их забрасывал - все нипочем, и в руках приятно держать и цвета яркие :eek:
  • 0

#1542
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где это набарахолке тур.дешевле скажите пожта ряд контейнер?на все что я натыкалаось были цена на бодики от 1000 и выше как в городе..я озадачена!
  • 0

#1543
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Сегодня были в Мазекея. Новое поступление. Все такое красивое. Но там еще не все вывесили. Еще на складе развешивают. Там еще на некоторые вещи скидки. Но это я узнала только когда подошла к кассе. А на ценники только одна цена была.
  • 0

#1544
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Там еще на некоторые вещи скидки. Но это я узнала только когда подошла к кассе. А на ценники только одна цена была.

реклама идет по многим радио-каналам :mad:
да и вывеска висит, на Ленина точно :weep:

я тож вчера в ДМ была и видела в Мазекеа очень стильную одежку на возраст до 2 лет...
  • 0

#1545
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Как ножом по сердцу, про Мазекею, у мужа только в феврале з/п, а до февраля все расхватают((((А там какое поступление, неужели уже весна-лето, что-то рановато...
  • 0

#1546
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Как ножом по сердцу, про Мазекею, у мужа только в феврале з/п, а до февраля все расхватают((((А там какое поступление, неужели уже весна-лето, что-то рановато...


Меня интересовали вещи только для девочек на 11 месяцев. Очень много юбочек, кофточки разные, сарафанчики джинсовые, вельветовые, штанишки. Мне понравились там есть что-то вроде туники выязаной без рукавов в комплекте с колготками, и что-то как туника или платьеце трикотажное с лосинами в комплекте.

Сообщение отредактировал aigerochka: 12.01.2009, 19:42:58

  • 0

#1547
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Как ножом по сердцу, про Мазекею, у мужа только в феврале з/п, а до февраля все расхватают((((А там какое поступление, неужели уже весна-лето, что-то рановато...


Меня интересовали вещи на девочек, возраст 10 месяцев. Очень много кофточек, юбочки, сарафанчики вельветовые, джинсовые, штанишки. Там еще есть что-то вроде туники вязаной без рукавов в комплекте с колготками, и что-то как платьеце трикотажное с длинными рукавами, с кармашками в комплекте с лосинами.
  • 0

#1548
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Что-то с компьютером. Виснет. Извините.
  • 0

#1549
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ну надо же - в субботу была - ничего там и в помине не было. Спросила когда будет поступление - сказали должно в феврале быть. Так рано еще никогда не приходило. :weep:
  • 0

#1550
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Новый магазин игрушек на Абая/Байзакова (в канцтоварах), игрушки из Эмиратов, продавец говорит что 500 наименований, цены хорошие, мне скидку сделали, по просьбе. :weep:
  • 0

#1551
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Новый магазин игрушек на Абая/Байзакова (в канцтоварах)

не могу сориентироваться, где это?
  • 0

#1552
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
:weep:


Новый магазин игрушек на Абая/Байзакова (в канцтоварах)

не могу сориентироваться, где это?

Это последняя остановка по Абая в сторону цирка перед новой развязкой (Джандосова), магазин примыкает к новому бизнес-центру, раньше на втором этаже было интернет кафе Матрица, сейчас "Идеальный камень". На первом маг. канцтоваров Офис 1 суперсторе, внутри отдел игрушек.
Надеюсь найдёте.
  • 0

#1553
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне уже перестало нравится покупать одежду в Мазекея. В ней пол города ходит. У нас на аллейку как не выйдешь, так человека 3-4 точно встретишь в Мазекея. А я не люблю такие варианты :shy:
  • 0

#1554
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А мне уже перестало нравится покупать одежду в Мазекея. В ней пол города ходит. У нас на аллейку как не выйдешь, так человека 3-4 точно встретишь в Мазекея. А я не люблю такие варианты :D

Светик, аналогично. у нас еще из-за территориальной близости к Мазекея очень много деток в этой одежке встречается :)
Я в основном для дома беру, можно несколько комплектов по цвету подходящих подобрать, ну еще естественно бодики-маечки и слипы для сна. Для более светских выходов у нас в основном Оркестра или с немецких каталогов, ну или как в модных журналах подписывают - брючки (Мазекея), рубашка (Оркестра), жилетка (Мариквита) - вот такой микс ;)

Зашла сегодня в Мазекею. Поступление какое-то странное :-/ На девочек до 3х лет конечно яркое и вроде много. На мальчиков вообще как то скудненько и явно не в полной комплектации. Говорят через неделю будет еще допоступление. А весна-лето прийдет как и прошлом году примерно 15 февраля
  • 0

#1555
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А мне уже перестало нравится покупать одежду в Мазекея. В ней пол города ходит. У нас на аллейку как не выйдешь, так человека 3-4 точно встретишь в Мазекея. А я не люблю такие варианты

Свет, мне пока не попадались на той же аллейке, у нас много Мазекеи, пока не видела ни у кого такой же одежды, а вообще я люблю везде понемногу покупать, Городок вообще без комментариев - Чикко моя любимая марка)))Ну еще в Премаман есть классные вещички, в Жуже тоже.
  • 0

#1556
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Свет, мне пока не попадались на той же аллейке, у нас много Мазекеи, пока не видела ни у кого такой же одежды, а вообще я люблю везде понемногу покупать, Городок вообще без комментариев - Чикко моя любимая марка)))Ну еще в Премаман есть классные вещички, в Жуже тоже.


у вас еще пока возраст такой - можно что-то купить в означенных магазинах...мы вот уже на свои 3,5г с трудом покупаем, в Мазекеа цвета и модели - жуть через одну, Чико после 3 - вообще нет выбора, Премаман - простовато для такой стоимости :)
  • 0

#1557
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Свет, мне пока не попадались на той же аллейке, у нас много Мазекеи, пока не видела ни у кого такой же одежды, а вообще я люблю везде понемногу покупать, Городок вообще без комментариев - Чикко моя любимая марка)))Ну еще в Премаман есть классные вещички, в Жуже тоже.

у вас еще пока возраст такой - можно что-то купить в означенных магазинах...мы вот уже на свои 3,5г с трудом покупаем, в Мазекеа цвета и модели - жуть через одну, Чико после 3 - вообще нет выбора, Премаман - простовато для такой стоимости :)

Я уже тоже смотрю, что в Мазекее и других марках одежда на деток старше 3х лет в меньшем ассортименте имеется. Чикковскую вообще почему то не люблю, только уж на совсем масеньких - месяцев до 6, Примаман брала бодики да пинетки - ни цена ни расцветки не нравятся. Бинетон на старшеньких вроде есть, но у них такие цены странные и на мальчиков выбор тож скудненький.
В общем - вывод (сделала моя свекровь) что если бы родилась девочка, то я точно бы всю семью давно разорила, уж если я мальчику обувь и все остальное по цвету подбираю то, как грится на девочку и подавно.... :)
  • 0

#1558
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
была таки сегодня в Мазекеа - странности не покидают этот магазин - всю зиму какую-то фигню продавали, а сейчас вывесили остатки зимней коллекции, которая у нас как раз за весну сойдет - есть что посмотреть :dandy:
  • 0

#1559
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

была таки сегодня в Мазекеа - странности не покидают этот магазин - всю зиму какую-то фигню продавали, а сейчас вывесили остатки зимней коллекции, которая у нас как раз за весну сойдет - есть что посмотреть

а скидки есть на зимнюю одежду?
  • 0

#1560
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а скидки есть на зимнюю одежду?


аха, есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.