Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#101
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

там альянс полис уже давно сидит
а твинс закрылся или переехал


Да, Twins исчез... У них был еще отдел в торговом доме на базаре в Орбите - тоже съехал, еще прошлой осенью. Мы как-то накупили там всяких маечек-ползунков, девушки говорят - приходите, скоро будет завоз теплой одежды. Пришла через пару недель - нет их уже...
  • 0

#102
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш. да с закрытой, у нас вообще костюмчик получился, кофточка и ползунки, все одной расцветки:rolleyes: С ростовкой странно, но мы еще не одевали, а так вроде прикинула все подходит, но помереем точно скажу.
  • 0

#103
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Оэлун, а у вас какой рост?? Мы 74 и брали бодик 9-12 от карамель. Он нам совсем чуть-чуть великоват. А 6-9, это же совсем маленький. :rolleyes: Хотя если вы берете, чтоб всегда впору было :laugh: Мы на вырост берем.
  • 0

#104
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а нам 5 мес. рост 71 и никак немогу найти 6-9 мес. в гросе на ауэзова есть толька 0-3, 9-12. кто где видел бодики пижамки 6-9?
  • 0

#105
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в Гроссе на Ташкенсткой
  • 0

#106
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, Twins исчез... У них был еще отдел в торговом доме на базаре в Орбите - тоже съехал, еще прошлой осенью. Мы как-то накупили там всяких маечек-ползунков, девушки говорят - приходите, скоро будет завоз теплой одежды. Пришла через пару недель - нет их уже...


Текстилайновская продукция еще была в ТД Асыл на Тастаке, на втором этаже был маленький отдел в уголке

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.09.2007, 12:09:32

  • 0

#107
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
В Сэлле кто-нибудь что-то покупает для малых? Какая цена, да и вообще качество? Возраст от 3 мес до 6-ти ?
  • 0

#108
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вот есть у меня чуство определенного дежавю. Очень похожа на тему - приданное до года. Если тема не вернется к адресам магазинов с кратким описанием - что в них можно взять, эту закрою или объединю.

#109
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
подскажите, пжл где можно купить пластиковую горку (не очень большую) - для домашнего использования - в детской комнате.
Может где-то видели?
А то мы очень уже хотим кататься :rolleyes: а найти нигде не можем.

Я когда то в бесплатной газете видела объявление магазина - где все такое продается: качели, горки, но найти эту газету уже конечно не могу, давно было.
  • 0

#110
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

В Сэлле кто-нибудь что-то покупает для малых? Какая цена, да и вообще качество? Возраст от 3 мес до 6-ти ?


Я в Селе (в Меге, к цуму далеко мотаться) периодически что нибудь беру. Но когда скидки. С месяц назад взяла 2 классных комбинезончика - штаны из мелкого вельветв с грудкой и лямками. Мне там 2 цвета оч.понравились (салатный и ораньжевый) - так я реально минут 20 их крутила - не могла выбрать, а потом узрела - что они разного размера - один на 6-12, дрйгой - 12-18. Так я на радостях оба и взяла. Качество отличное. Стоило со скидкой 1500 тенге. Я вчера заходила в Селу - так там видимо новый завоз - но это те же самые комбинезончики - и цена на них 3900. Сейчас там только розовые и голубые такие висят. Еще много всяких вещей, например сарафанчик из плотной ткани на девочку, размер 6-12, стоит около 6 штук. ИМХО - трата денег.. Еще у них там курточек много, вроде зимние, а не димесезонные - тож около 6-7 тысяч.
Качество у них всегда хорошее, но без скидок то то брать - дороговато.. Таже Жужа - дешевле. Вчера трикотажную тонкую кофточку еще смотрела с длинным рукавом на 6 месяцев гдето - цена 3200. :rolleyes:



подскажите, пжл где можно купить пластиковую горку (не очень большую) - для домашнего использования - в детской комнате.


В Меге в городке есть горки, и качели есть. Чиковские, по чиковской цене.
  • 0

#111
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
вчера в жуже купили доче моднячую курточку на осень и всего за 6600, и присмотрела шарфик с шапочкой.
интересно выходит что аксесуары стоят практически столько же что и основная вещь.
А так по теме скажу, что очень понравился открытый новый mothercare в жуже, цены вообще суперские!!!
кофточки по 4000, трикотажные по 2000, платья сарафаны тоже в пределах 4000.
и ассортимент большой!
  • 0

#112
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет я новенькая,переехала жить в Европу.Месяц назад была в Алмате ,гуляла по детским магазинам ,так как язык плохо знаю ,решила все узнать про детские фещички В Алмате.Увидела рекламу красочную Mothercare. Большой магазин на достык,решила сходить.Просто отпадные цены,зачем так заряжать,и люди все это покупают ,еще и очередь в кассу.Тут в Европе это просто обычная не дорогая англ марка,с хорошим качеством.Пледы каторые стоят 12 евро,в Алмате в Mothercare по 9000 т.комбезики каторые по 10 евро ,5500.потом на фходе такие ноборы там все для маленьких по 29000 , стоят сдесь по 20 евро .Вообщем заряжают страшно.Я понимаю накрутка в 2 раза ну в 3,но не в 10 раз.Конечно магазин красивый,большей ,все есть.Еще меня убили ванночки по 13000 ,здесь по 13 евро они.Косметика вся Mothercare по 2 ,3 евро,в Алмате эти бутыльки по 2000 по 1700 стоят.Вообщем удивил меня только этот магазин.В остальных цены нормальные.
  • 0

#113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Ундина за отзыв :)
Обидно конечно, Но из-за отсутствия нормальных магазинов в Ате, рпиходится покупать и по таким ценам. Порой вещь/обувь для ребенка покупаем дороже, чем для себя или мужа :D
  • 0

#114
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ундинна, обидно :) но у нас нет хороших фирменных магазинов в городе. Их по пальцам можно перечислить. И цены по сравнениюс дургими магазинами в мазекеа кажуться нормальными. Была на барахолке в Адеме, там цены на хорошие вещи не отличаються от городских. Поэтому у нас в мазекае такая очередь...
  • 0

#115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ну собственно это и не удивительно, ведь об этом можно судить и по скидкам, сначала вещь стоит 4000, потом 2900, потом 1800, это тоже достаточно красноречиво говорит о стоимости. Это я так ребенку костюмчик купила под одним ценником нашла два первоначальных:)
  • 0

#116
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Еще очень нужен совет,опытных мам))) .В декабре будет ляля,щяс покупаю вещички ,хожу по всяким магазинам,очень много марок таких как Резервд,Зара для малышей,детский Бенетон.Понравился очень Нэкст.Зашла в Чикко красота конечно,я беру пока в основном на первое время малышу.Цены в Чикко очень высокие бодики по 20 баксов,но вот качество супер,все мягкое без швов,хочется чтобы ребенок первое время был в лучшем все-таки кожа у младенцев такая нежная.У других марок качество хорошее но цены в 4 раза дешевле.Я вот думаю как после стирки эти вещи,и швы там такие по грубей .Малышу много не надо на первый месяц но хочется чтобы белье было качественным ,нежным.Что думаете???
  • 0

#117
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ундина, в чико и правда цены уж очеь высокие - может вы все же в Жуже возьмете.. Там за те же 20 баксов вы 3 бодика купите.. Качество хорошее, как вы сами писали. А малыши так быстро растут, что первые месяцев 5 вещи вообще только так маленькими становятся. Может вам имеет смысл по Гроссам посмотреть продукцию какой то нашей фирмы казахстанской -Карамель, чтоли. Я сама не видела, но девочки все хвалили. И цены очень приемлемые вроде..
  • 0

#118
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
бодик карамель с длинным рукавом 490 тг, понравилось, что не вытягивается, мягкий.
  • 0

#119
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки, я сто лет ни по каким магазинам не ходила, поэтому вопрос у меня назрел :D Хочу доче платье купить, на сейчас, только пока не знаю - что я хочу для нее... наверное, какое-нибудь комфортное , можно типа двойки (сарафан+типа водолазки что-нибудь), можно отдельно платье, наверное какое-нибудь трикотажное либо шерстяное... чтобы можно было на выход одевать. Ну и не за баснословные деньги, потому как платье получится, скорей всего, только на осень, уж больно быстро мы растем, ттт :D Где можно такое купить? Цвет роли не играет, местонахождение магазина тоже, но желательно в центре ;) Короче говоря, нужны явки и пароли :) чтобы пойти, выбрать и сразу купить... может в ДМ? Но, блин, там пока все обойдешь... Может кто встречал в хорошем ассортименте платья на девочку 1,8? Девочка у меня стройная, аки березка, но не худая, фасон значит тоже роли не играет...
В общем, жду конструктивных предложений!
  • 0

#120
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девченки, я сто лет ни по каким магазинам не ходила, поэтому вопрос у меня назрел :D Хочу доче платье купить, на сейчас, только пока не знаю - что я хочу для нее... наверное, какое-нибудь комфортное , можно типа двойки (сарафан+типа водолазки что-нибудь), можно отдельно платье, наверное какое-нибудь трикотажное либо шерстяное... чтобы можно было на выход одевать. Ну и не за баснословные деньги, потому как платье получится, скорей всего, только на осень, уж больно быстро мы растем, ттт :D Где можно такое купить? Цвет роли не играет, местонахождение магазина тоже, но желательно в центре ;) Короче говоря, нужны явки и пароли :) чтобы пойти, выбрать и сразу купить... может в ДМ? Но, блин, там пока все обойдешь... Может кто встречал в хорошем ассортименте платья на девочку 1,8? Девочка у меня стройная, аки березка, но не худая, фасон значит тоже роли не играет...
В общем, жду конструктивных предложений!


Карин, съездий в эту жужу что на ленина, там для девчонок много всего и по нормальной цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.