Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1521
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где можно тогда посмотреть качественные вещи,сорри но мазекере не нравится все тянется и теряет форму вид..может в совенке посмотреть?чтобы по цене было реальным.спасиб
  • 0

#1522
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
если кому-то пригодится - в БебиБосс на Ленина скидки 45-50%
  • 0

#1523
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

если кому-то пригодится - в БебиБосс на Ленина скидки 45-50%

Кристёна, плизз, а можно поподробнее, что за Бэби Босс, что там за марки, как цены и где именно на Ленина?
  • 0

#1524
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, плизз, а можно поподробнее, что за Бэби Босс, что там за марки, как цены и где именно на Ленина?


на Ленина уг Жолдасбекова выше Дворца пионеров в ЖК Пионер :(
там у них обувь Блюмарин, DG, одежда Kenzo, Барберри, Москино, ДГ, еще по-моему ТоммиХилфайгер, Микролаб, еще чуть-чуть Богнер, верхняя одежда марки как в жуже, забыла, которые непомерно дорогие...
цены на брюки-джинсы-кофты-майки с длинным рукавом начинаются от 20 000 - это цена без скидки...
например, на наши 3-4 года майка с длинным рукавом Москино стоит 20 000 с копейками, джинсы Москино 32 000 с лишним :(
  • 0

#1525
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Кристёна, плизз, а можно поподробнее, что за Бэби Босс, что там за марки, как цены и где именно на Ленина?


на Ленина уг Жолдасбекова выше Дворца пионеров в ЖК Пионер :)
там у них обувь Блюмарин, DG, одежда Kenzo, Барберри, Москино, ДГ, еще по-моему ТоммиХилфайгер, Микролаб, еще чуть-чуть Богнер, верхняя одежда марки как в жуже, забыла, которые непомерно дорогие...
цены на брюки-джинсы-кофты-майки с длинным рукавом начинаются от 20 000 - это цена без скидки...
например, на наши 3-4 года майка с длинным рукавом Москино стоит 20 000 с копейками, джинсы Москино 32 000 с лишним :(

:( Это наверное что-то типа 3-хэтажного Бэби Джуниор на Наурызбай батыра, я туда даже заходить боюсь :) хотя может со скидкой 50 % не так боязно, так что мы как-нить пока Гапом обойдемся :o до лучших времен.
П.С. Кстати кому интерсено, эти бренды - Армани, БебиДиор, Кензо и пр. можно тоже из Америки заказывать, дешевле раза в 2, чем здесь. Но все равно дорого, ИМХО.
  • 0

#1526
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

пока Гапом обойдемся :( до лучших времен.

а где ГАП есть? с какого возраста там одежка?
  • 0

#1527
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Liandra, к сожалению только в Америке, вот здесь почитайте последнюю пару страниц
http://vse.kz/index....c=148849&st=640
  • 0

#1528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, одежда и обувка ДольчеГабана есть на сайте 6пм, Катимини там же видала, ДжусиКутюр тож...но это уже в темку по интернету :(
  • 0

#1529
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
мне нравится одежда от BHS
нам подарили костюмчик-красотища
вы не знаете в Ате он есть? Британский дом

вот где-то вывеску вроде видела и не помню... мож и ошибаюсь
  • 0

#1530
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
есть BHS в Алматы - Сейфуллина, чуть ниже Гоголя
сто лет там не была
  • 0

#1531
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сто лет там не была

там одежда только на малышей хорошая, как за 24 мес переваливает - жуть, да и дорога непомерно :(
  • 0

#1532
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

где можно тогда посмотреть качественные вещи,сорри но мазекере не нравится все тянется и теряет форму вид..может в совенке посмотреть?чтобы по цене было реальным.спасиб

Anusha, ну прям опять ты меня озадачиваешь тем, что Мазекеевская тянется. Мы с рождения там закупаемся, за нами маленкое уже и племяница донашивает, так еще такой вид отличный, что не стыдно и следующему передать :) Стираю я беспрестанно - все нормально и форма и цвет, и главное у нас все домашнее Мазекея, так что по 1-2 комплекту в день ушатываем :(

Так же одежду можно смотреть в Селе, особенно когда скидки, там не очень большой выбор, но качество нормальное и в сети Оркестра польская марка Мариквита - по цене такая же как Мазекея.
Идекс - в Меге 30% скидка, С.Оливер 30-50-70% скидка (была сегодня)
Ну и естественно немецкие каталоги, если на сайтах хорошо порыться. то надыбать со скидкой можно много чего.

Кстати, в Оркестре с понедельника вроде должны начаться скидки 30%, а чисел с 20х - 50% (со слов продавцов :o ) Там (в Меге) на небольшую группу товаров и сегодня уже скидка была, но в основном аксессуары и совсем на масеньких - что-то мне пчудилось или правда на одном стояке 70% скидка была, но я за 10 минут все оббежала, так что цифра могла и померещится :(

Сообщение отредактировал Леока: 09.01.2009, 00:58:01

  • 0

#1533
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


где можно тогда посмотреть качественные вещи,сорри но мазекере не нравится все тянется и теряет форму вид..может в совенке посмотреть?чтобы по цене было реальным.спасиб

Anusha, ну прям опять ты меня озадачиваешь тем, что Мазекеевская тянется. Мы с рождения там закупаемся, за нами маленкое уже и племяница донашивает, так еще такой вид отличный, что не стыдно и следующему передать :( Стираю я беспрестанно - все нормально и форма и цвет, и главное у нас все домашнее Мазекея, так что по 1-2 комплекту в день ушатываем :(

Я тоже удивляюсь, сколько всего брала, и стирала часто, ничего не вытягивается, а слиперам (пижамкам) вообще цены нет :)
  • 0

#1534
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

есть BHS в Алматы - Сейфуллина, чуть ниже Гоголя
сто лет там не была


о спасибо, надо сходить м и посмотреть. Может побалую куплю что-нибудь сыне а то он пособие получает а я его трачу :(
есди совсем дорого мазеркею пойду
  • 0

#1535
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Leoka
не знаю мне не нравится больще mothercare
спасиб за совет!вот думаю с инета заказывтаь теперь вещи
а в мегу б еще сходить:(
  • 0

#1536
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а где маленький гений нах-ся?!
  • 0

#1537
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а где маленький гений нах-ся?!

он теперь "Умница" наз-ся, нах-ся Толе би/Мечникова, почти напротив ТД "Гулянда".

Сообщение отредактировал MILLLA: 09.01.2009, 11:29:55

  • 0

#1538
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не знаю мне не нравится больще mothercare

тож поражаюсь вашему мнению :D

кстати, у в ас же маленький лялька, в BHS как раз на ваш возраст супер вещи :(
  • 0

#1539
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

он теперь "Умница" наз-ся, нах-ся Толе би/Мечникова, почти напротив ТД "Гулянда".

спасибо!
  • 0

#1540
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мы покупаем все турецкое на барахолке, качество супер, ничего не тянется и денег не жалко, неочень дорого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.