Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1501
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Брала в Москве колготки MARKS & SPENCER и H&M Качеством после большого количества носки и стирки осталась очень довольна. Выглядят как абсолютно новые ;)

Кто подскажет, где в Алмате можно купить колготки таких фирм или заказать по каталогу?
  • 0

#1502
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
колготы отличного качества в мазекеа. есть девчачьи (розовые, красные) и пацанские (серые, черные)

не растягиваются, не скатываются, носим уже давно - вид не потеряли. после каждой стирки как новые. цена чуть меньше двух тыс за пару (если мне память не изменяет)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.01.2009, 18:59:29

  • 0

#1503
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

цена чуть меньше двух тыс за пару (если мне память не изменяет)


эт если ребенку меньше 3-х лет..если больше - т о и цена чуть больше 2000 тыщ ;)

mariaZ, мне кажется нигде :) хотя ХундМ можно еще поспрашать по каталогам...если узнаете, как добыть колготы и одежду этих марок, не выезжая из Аты, отпишитесь, плиз ;)
  • 0

#1504
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Нееее, карагандинские однозначно нет, я сыну брала в раннем детстве, эт что-то ужасное. В общем понятно, либо заказывать, либо попробовать польские купит. Мазеровские у меня дочь носит. Они тоже разные. Есть которые скатываются при стирки, а есть, которые и нет, у них широкая резинка на поясе, они мне очень нравятся, но их я уже давно у них не видела, я то покупала еще раньше, на вырост ;)

Сообщение отредактировал Natalochka: 02.01.2009, 20:10:16

  • 0

#1505
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас есть колготы толстые (внутри махрушкой, снаружи гладкие) от Mothercare
я их осенью нашла всего одни нашего размера 92-98 в магазине на Достыке, и то еле раскопала в куче
товара
не скатываются, нормально сидят
но вот была после этого раза 3 в Mothercare, нет больше таких колгот, тем более нашего размерчика
вот на девочек лет 5 уже ассортимент поинтересней
а самые ужасные колготки покупала в Orchestra - они изначально 1600 были, купила за 800
после первой же стирки скатались и выглядят убого, стыдно надеть на ребенка
корейские за 300-400 тенге и то получше будут
кстати, мне показалось, что корейские, у которых на ярлычке "htc Korea", качеством получше, чем все другие корейские
немецкие мы носили прошлой зимой, нареканий не было
но колготы из mothercare мне больше понравились

у карагандинских один несомненный плюс - они 100% хлопок
но линяют и за счет отсутствия синтетических добавок, конечно, висят на попе и коленках :smoke:
кстати, вещички на деток до года с бирками H&M летом видела в СКИФе, но не колготы
  • 0

#1506
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Корейские раз на раз не приходятся, на это я тоже обратила внимание. Но из-за того что быстро растем и колготки носим только под комбез, сильно заморачиваться на этот счет не хочу. Хотя в прошлом, а нет теперь уже в позапрошлом году, купила в Питере пару колготок, одни с начесом внутри, а вторые нет, колготки оказались прибалтийский, чьи точно не помню, вот где качество, столько стирок пережили, а как новые и не растягиваются, и не скатываются. В следующий раз обязательно буду за ними охотиться.
  • 0

#1507
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мне сестра где-то нашла колготки H&M, на бирочке было написано, не знаю может подделка, но и они после пары стирок тоже скатались, мы в основном тоже их носим под низ, но грядет весна-пора юбок и сарафанов, там уже такие закатыши не оденешь, будем пробовать Мазеркею, надеюсь не подведет.
  • 0

#1508
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Девочки подскажите, где можно купить манеж не дорого, но что бы хоть какое качество было?
  • 0

#1509
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки подскажите, где можно купить манеж не дорого, но что бы хоть какое качество было?

Не дорогие - это сколько?
В магазине Кроха (на Ауэзова ниже центр. аптеки) видела российские манежи, вроде бы 10 тыс. стОяли.
  • 0

#1510
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Девочки подскажите, где можно купить манеж не дорого, но что бы хоть какое качество было?

Не дорогие - это сколько?
В магазине Кроха (на Ауэзова ниже центр. аптеки) видела российские манежи, вроде бы 10 тыс. стОяли.

а можно поконкретней где именно этот магазин? И насколько он ниже аптеки?

Сообщение отредактировал Regina: 05.01.2009, 12:44:55

  • 0

#1511
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



Девочки подскажите, где можно купить манеж не дорого, но что бы хоть какое качество было?

Не дорогие - это сколько?
В магазине Кроха (на Ауэзова ниже центр. аптеки) видела российские манежи, вроде бы 10 тыс. стОяли.

а можно поконкретней где именно этот магазин? И насколько он ниже аптеки?

Метров 100 мах. ниже, находится на против аптеки, там вывеска есть, думаю, что сразу найдете.
  • 0

#1512
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Алина огромное Вам спасибо!!!
  • 0

#1513
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите, где сейчас находится магазин Sun day у них продаются вещи фирмы Cambrass, хотела у них купить ползунки.
  • 0

#1514
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите, где сейчас находится магазин Sun day у них продаются вещи фирмы Cambrass, хотела у них купить ползунки.


которые раньше в Армаде и ДМ были? чета не видать их...хотя какой-то похожий магазинчик видела на Джандосова уг Айманова...
СветикСемицветик там живет - мож подскажет так это или нет :-)
  • 0

#1515
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да, да они в ДМ были и в Армаде, я первому сынули брала у них ползуночки (кстати удобно было, их продавали по отдельности), и вот сейчас на подходе второй лялька, хотелось у них прикупиться.
  • 0

#1516
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Да, да они в ДМ были и в Армаде, я первому сынули брала у них ползуночки (кстати удобно было, их продавали по отдельности), и вот сейчас на подходе второй лялька, хотелось у них прикупиться.

Они в Армаде вс -таки вроде бы есть. В Гросс зайти надо и вглубь пройти - там отдельный бутик по задней стенке :-)
  • 0

#1517
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

которые раньше в Армаде и ДМ были? чета не видать их...хотя какой-то похожий магазинчик видела на Джандосова уг Айманова...
СветикСемицветик там живет - мож подскажет так это или нет

Я тоже там же живу, поэтому отвечу, да вроде магазин наз-ся Сан дэй, находится по Джандосова, не доезжая Гагарина с правой стороны, если ехать в сторону микров.

Девочки, никто не в курсе, когда начинается в основном весеннее поступление в дет. магазинах (в Мазеркее, Городке, Премаман и пр.), надо нам весну курточку чуток утепленную и штанишки, и обувь еще.
  • 0

#1518
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, никто не в курсе, когда начинается в основном весеннее поступление в дет. магазинах (в Мазеркее, Городке, Премаман и пр.), надо нам весну курточку чуток утепленную и штанишки, и обувь еще.


во всем мире принято в феврале, но вот в каталогах уже весенние коллекции, а по опыту наших магазов, Чико и Примаман отстают, в Мазекеа пораньше появляется...
кстати, в Бенеттоне уже висит частично весенняя коллекция :)
и потом, ихние зимы это и есть наши весны/осени - штанишки к примеру в Мазекеа на подкладке х/б как раз сейчас брать на весну :-)
  • 0

#1519
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Спасибо, мы были в Бенетоне до НГ, как раз скидки были, но что-то мрак такой, видать одни остатки, хотя цены далеко не как у остатков, надо будет еще раз съездить, в Мазеркя были на выходных, что-то не понравилось, все какое-то фиолетово-бордовое, не наши цвета, я в начале февраля как раз брать собираюсь. А с каталогов стало неудобно заказывать, пока вещь придет, она мне уже разонравится(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 06.01.2009, 14:50:48

  • 0

#1520
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, большое спасибо за ответы, поедем с мужем в выходной отовариваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.