Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1481
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кристёна и CentreRadMir спасибо за советы про горшки,куплю-ка я лучше слюнявчик пластмассовый.
Кто-нибудь знает в детском мире ывают такие?
  • 0

#1482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь знает в детском мире ывают такие?


прямая вам там дорога в Мазекею - там самые лучшие слюнявчики :)
  • 0

#1483
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
подскажите пожалуйста, никто не видел у нас в магазинах игрушки-куклы, которые на руки одеваются и ими можно показывать кукольный театр?
Если видели, подскажите, где можно купить :rotate:
спасибо :weep:
  • 0

#1484
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

подскажите пожалуйста, никто не видел у нас в магазинах игрушки-куклы, которые на руки одеваются и ими можно показывать кукольный театр?
Если видели, подскажите, где можно купить :rotate:
спасибо :weep:

В Гулянде на 1 этаже видела, а родственники купили в Адеме (3 этаж - Детские товары) в бутике где всякие развивалки продают - очень удачные зверюшки.
  • 0

#1485
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


подскажите пожалуйста, никто не видел у нас в магазинах игрушки-куклы, которые на руки одеваются и ими можно показывать кукольный театр?
Если видели, подскажите, где можно купить :rotate:
спасибо :(

В Гулянде на 1 этаже видела, а родственники купили в Адеме (3 этаж - Детские товары) в бутике где всякие развивалки продают - очень удачные зверюшки.

спасибо :D Гулянда рядом со мной, заеду посмотрю
  • 0

#1486
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Только что из Континента. Оптовый магазин находится по Сейфулина, ниже Маметовой. Тел. 266 56 88/87 - они недавно перехали.

У них есть еще магазин на Пушкина уг. Гогоголя тел. 234 76 30.
  • 0

#1487
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите пожалуйста, никто не видел у нас в магазинах игрушки-куклы, которые на руки одеваются и ими можно показывать кукольный театр?


в 4KIDS видела...
  • 0

#1488
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сегодня в Городке покупали фломастеры. Выбрала средние, на коробке два ценника: 800 и 841 тенге. Еще были больше по цене чуть больше тысячи. В обещм взяли мы те, что подешевле. Уже когда вышла, посмотрела на чек, там написано 1084 - фломастреты Макси. Обидно, блин. Хотела пойти выяснить в чем прикол, потом думаю, все равно отмажутся, скажут, не успели новые цены простикеровать или еще чего. Не большие деньги то, а все равно обидно, ведь так везде у нас...
  • 0

#1489
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

сегодня в Городке покупали фломастеры. Выбрала средние, на коробке два ценника: 800 и 841 тенге. Еще были больше по цене чуть больше тысячи. В обещм взяли мы те, что подешевле. Уже когда вышла, посмотрела на чек, там написано 1084 - фломастреты Макси. Обидно, блин. Хотела пойти выяснить в чем прикол, потом думаю, все равно отмажутся, скажут, не успели новые цены простикеровать или еще чего. Не большие деньги то, а все равно обидно, ведь так везде у нас...

А у нас там недано немного наоборот с Чиковскими домашними башмачками получилось.
Когда выбирала - спрашивала у продавца - почему обувка одинаковая, а цена разная - 4300 и 6500. Она говорит - зовоз разный. Как назло за 4300 нашего размера не было. Взяла за 6500 (на коробке тоже эта цена), взяла еще краски и шарики, при оплате думаю что-то неожиданно мало получилось. В чеке за обувь стояло 4300. Я не знаю совершенно, как и что у них там проходит по базе, но возможностей для обдуривания думаю предостаточно, просто иногда сбой дает :rotate:
  • 0

#1490
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Девочки, может кто видел, где продают детскую мягкую мебель, а точнее кресло. Такое маленькое. Подарок к НГ думаем сделать, а что то не попадается...

Сообщение отредактировал Ebony: 30.12.2008, 15:57:03

  • 0

#1491
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, может кто видел, где продают детскую мягкую мебель, а точнее кресло. Такое маленькое. Подарок к НГ думаем сделать, а что то не попадается...



детская мебель в Адеме была, но я предлагаю взять такие цветные яркие подушки, в форме капли, а потом как удобно утрамбовать. Я видела такие на Рахате за 6 000 тенге

а в сити центре в идеальном доме видела вчера стуличики и шкафчики детские

Сообщение отредактировал Liandra: 30.12.2008, 16:01:29

  • 0

#1492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, может кто видел, где продают детскую мягкую мебель, а точнее кресло. Такое маленькое. Подарок к НГ думаем сделать, а что то не попадается...


именно кресло?
видела опять же в 4kids стульчики и мягкие креслица вроде...
в Силеке есть пуфики красивые (не дешевые)...
  • 0

#1493
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Liandra отличная идея, тока вот я не видела в городе их, где можно посмотреть?

Кристёна в Сиквэее там где?
  • 0

#1494
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна в Сиквэее там где?

:) не в Силквее, а в CILEK (вроде так пишется) - эт мебля турецкая детская, у них пару магазинов знаю: в Ритц-Паласе и на Мира-Гоголя :)
  • 0

#1495
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, может кто видел, где продают детскую мягкую мебель, а точнее кресло. Такое маленькое. Подарок к НГ думаем сделать, а что то не попадается...

Я уже выше писала что на Атакенте в мебельном (Евролюкс кажется) в 71 бутике как раз в конце декабря пришло много детской мебели очень хорошего качества и дизайна. Мы себе доску взяли, но там еще много чего было, и парта с креслицем для малышей мне очень понравилась, только у нас столик со стульчиками уже есть :)
  • 0

#1496
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки пожта не могли б вывесить весь список детских магазинов а то мы кроме мазекере городка и детского мира ничего не знаем!спасибо огромное и с Новым годом!
  • 0

#1497
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Девочки, скажите, пз, кто покупал колготки детские в Скифе? Как они по какчеству, в смысле после стирки? А то я пока болталась по госпимтплям моему старшему детенышу колготы-то купмли, но похоже посде первой стрики попа подсела и теперь все тянет вниз, при этом дитя это вбсолютно не беспокоит :) , но меня раздражает в усмерть, не привыкла я к таким вещам ;) И теперь у мну дилемма, где купить нормальные колготки ребенку
  • 0

#1498
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, скажите, пз, кто покупал колготки детские в Скифе?

эт которые аля карагандинские? не брала...
на барахолке которые позиционируют как корейские быстро вытираются...
оч нравятся колготы по каталогу Киндербутт, еще беру в Мазекеа и в отделах немецких по городу: есть в Восходе и на Каркаре...
  • 0

#1499
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А у нас все колготы, и немецкие с каталогов, и обычные корейские после пары стирок катышками делаются и вид уже затасканный такой, интересно есть такие колготы, которые вообще не скатываются, купила б даже задорого.
  • 0

#1500
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А у нас все колготы, и немецкие с каталогов, и обычные корейские после пары стирок катышками делаются и вид уже затасканный такой, интересно есть такие колготы, которые вообще не скатываются, купила б даже задорого.

может вы при слишком большой t стираете? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.