Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1461
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

видела в карабасе-барабасе в тастаке

ух ты. это ж рядом со мной..... надо наведатся тады. я постоянно игнорю этот магазин. теперь не буду

SWEETthings, привет! не подскажите где точно в тастаке этот магазин? а то живу здесь и не знаю.. :D
  • 0

#1462
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не подскажите где точно в тастаке этот магазин? а то живу здесь и не знаю.. :bored:


прям напротив базара, рядом с зоомагазином...
  • 0

#1463
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, кому интересно на выставке в мебелном центре (Евролюкс, кажется) привезли мебель детскую - очень интересную :( . Только выставляли. Очень яркие и симпатичные малышковые столы в виде парт с стульчиком-креслицем (цена примерно 17000) и доска "стоячая" двухсторонняя - очень симпатишная (примерно 15000) Много другой мебели для детских комнат - что и как не рассмотрела - было в стадии сборки. Вся мебель с сертификатами - спросила специально. Доску взяли - тока пока не собираем - т.к. елку надо будет ставить.
ЗЫ: Бутик кажись 71.
  • 0

#1464
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
:D После того как все увлеклись интернет-шопингом тема про магазины стала не актуальна :)
  • 0

#1465
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

:D После того как все увлеклись интернет-шопингом тема про магазины стала не актуальна :)


нет Лер, просто сейчас середина сезона, вот увидишь как оживится темка ближе к весне :)
  • 0

#1466
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки,дайте совет,что можно подарить малышке 3х месяцев на новый год?
  • 0

#1467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки,дайте совет,что можно подарить малышке 3х месяцев на новый год?


можно погремушки различные - их каких сейчас только нет...
если что-то с дальним прицелом, месяцев с 6 - то удобный горшок, стульчик для купания, игрушки музыкально-развивающие, хорошие слюнявчики и т.д. и т.п.
  • 0

#1468
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки,дайте совет,что можно подарить малышке 3х месяцев на новый год?

развивающий коврик.
  • 0

#1469
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кристёна спасибо,
MILLLA что за коврик,можно поподробнее?
  • 0

#1470
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

MILLLA что за коврик,можно поподробнее?


есть целая тема про эти коврики...вам сюда http://vse.kz/index....pic=25663&st=40
я лично думаю, что коврик несколько поздновато, скоро ребенок начнет переворачитваться, лучше уж тогда какую-нибудь подставку с висячими на ней игрушками :)
  • 0

#1471
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ладно,а горшок как понять удобный он или нет?
  • 0

#1472
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ладно,а горшок как понять удобный он или нет?

:) посидеть самой
а кроме шуток, я дарила подругиной доче - брала во 2 аптеке, такой недешевый - а она его боялась, им было удобнее на таком как трон - со спинкой и подлокотниками :D
  • 0

#1473
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Ладно,а горшок как понять удобный он или нет?

:dandy: посидеть самой
а кроме шуток, я дарила подругиной доче - брала во 2 аптеке, такой недешевый - а она его боялась, им было удобнее на таком как трон - со спинкой и подлокотниками :D


хе-хе, мы перебрали два горшка. а потом в садике его на простой круглый посадили. и ничего - пИсал.
А мы с ним когда пошли, он Сам выбрал и Сам же отказался :spy: мое слово царское: хочу - дал, хочу - взял :laugh: (с)
  • 0

#1474
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Нам тож горшок другой взять надо, а то наш "навороченный 3 В 1 с Мазера нам неудобен - писюн тиорчит :dandy: - надо вытянутый, а не круглый.

Кстати, сегодня звонили с Оркестра, сказали, что у них новое зимнее пришло, а на прошлое посупление
уже скидки есть.
  • 0

#1475
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
В каком магазине есть большой выбор санок - хочу дочке купить, снег вроде уже капитальный выпал, на барахолку ехать нет времени...
  • 0

#1476
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Прилично так санок было в Ideal Home в Сити Центре в пределах 3-4 тысяч.
  • 0

#1477
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Прилично так санок было в Ideal Home в Сити Центре в пределах 3-4 тысяч.

Сити-центр - это который на Толе би - Байзакова?
  • 0

#1478
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
он самый
  • 0

#1479
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В каком магазине есть большой выбор санок - хочу дочке купить, снег вроде уже капитальный выпал, на барахолку ехать нет времени...

В Мегаспорте тоже хороший выбор.
  • 0

#1480
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В каком магазине есть большой выбор санок - хочу дочке купить, снег вроде уже капитальный выпал, на барахолку ехать нет времени...


еще в Лимпопо гляньте, там тоже выбор хорош :lol: на Ленина-Сатпаева и Сейфуллина-Абая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.