Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1441
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

в детском Бенеттоне в Рамсторе скидки, сколько % не поняла, где-то 20-30...

ближе к январю 50 должны быть, тогда и пойдем тариться :super:
  • 1

#1442
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ближе к январю 50 должны быть, тогда и пойдем тариться :-)


тады уже везде скидки будут, щас еще размеры мона найти, а в период распродаж у нх фиг купишь, то что хочешь... :super:
  • 0

#1443
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


ближе к январю 50 должны быть, тогда и пойдем тариться :-)


тады уже везде скидки будут, щас еще размеры мона найти, а в период распродаж у нх фиг купишь, то что хочешь... :-)

согласна что сейчас больше выбора и что чем ближе к распродаже тем менее реально купить то что хочешь. :super:
Но у нас просто такая ситуация,что у дочи одежды завались и что то прям срочное ей не надо покупать, и переживать что если не куплю со скидкой в 20% то к 50% эту вещь уже купят.
Я просто прихожу в распродажу,ну в самое начало и беру то что нравится, а если ничего нет- то и ладно не расстраиваюсь :-) проблем не было никогда.
  • 1

#1444
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Теперь поспрашиваю здесь, может в АЛА кто видел в продаже для деток мягкий защитный шлем, чтобы когда они начинают ходить и ползать, головой не бились обо все подряд?

только седня были в аптеке на Ауэзова Габдулина и видали вроде такой шлем....
  • 0

#1445
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки по Вашей наводке были седня в Бенетоне, в общем не пойму, я там просто в первый раз была, то ли у них вещички на самом деле такие невзрачные, то ли все уже расхватали(((((В Мазеркею тож заглянули, там кажись новое поступление, платьев много, видимо к НГ, красивенькие, яркие, в общем было все увешано вещами!!!
  • 0

#1446
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Милла, а в Мазере плятья теплые висят или именно праздничные, нарядные? И скок стоят?
  • 0

#1447
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Милла, а в Мазере плятья теплые висят или именно праздничные, нарядные? И скок стоят?

Свет, по-моему там разные есть. Цены обычные вроде. Просто я, как всегда, девчачье только на вскидку посмотрела :-) Для дома можно кое-что было подобрать из раздела - два или три в одном.
  • 0

#1448
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Милла, а в Мазере плятья теплые висят или именно праздничные, нарядные? И скок стоят?


по 5 с чем-то вроде на ваш возраст, платья действительно хороши - одно из них просто копирует Блюмарин - у нас было такое, супер, темно-розовое :-) и серые хороши платешки с болерошками, но там вроде тока маленькие размеры остались...
на наш возраст - жуть, выбрать просто нечего :( порадовали тока пижамы - мои любимые наборы по 2 шт в к-те :)
еще слюнявчики у них классные на подарок - наборчиками по 3-5 шт, щас со скидкой, есть с НГ тематикой :)

MILLLA, в Бенеттоне вещи не детского вида, стильные, сделанные под взрослые - такое не всем нравится :D а еще принимая во внимание их цены :rotate:
  • 0

#1449
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Была вчера Мазере. Платья в основном нарядные. Тоже мне понравилось серенькое платье с болерошкой, но Кристёна права, там только маленькие размеры. Вообщем то, что мне понравилось стоит 7 000 :eek: А остальное так себе ..
  • 0

#1450
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Когда я была в Мазеркея, там были розовые, красные, белые, ну я мельком пробежалась, мы то у же платье прикупили себе)))
Наконец добралась до магазина "Умница", очень хорошо, что предусмотрительно не взяла с собой денег, оставила бы там весь семейный бюджет - это факт...Море развивашек, так что мы решили теперь в центр развития не ходить, а сама буду с дочей заниматься. Но цены, краски пальчиковые 3 тыщи, пластелин 2, серия с пеленок от 10 и выше((((В принципе денег не жалко купим, если надо, просто я подумала может они завышают????!!!

Сообщение отредактировал MILLLA: 18.12.2008, 16:14:43

  • 0

#1451
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
MILLA, насчет красок-пластилинов всяких - лучше в ABDI посмотрите. Особенно большой выбор на Сейфуллина-Ташкентской. Гораздо дешевле, и глаза разбегаются, сколько всего.
  • 0

#1452
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мне кажется в Абди все-таки для более взрослых деток, моя то стабильно сначала эти краски с пластилином на вкус попробует, а как мне сказали в этой Умнице у них спец. краски и пластилин, которые если съесть то ничего не будет, хотя может просто пропихивают...
  • 0

#1453
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ИЩУ неваляшку. девочки может кто видел необычную неваляшку (не советскую)? чтоб звенела/трещала/издавала звуки в общем

Изображение
типа такой
  • 0

#1454
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
свити, видела в карабасе-барабасе в тастаке и еще где-то не помню)) в субботу опять за подарками поеду посмотрю.
  • 0

#1455
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

видела в карабасе-барабасе в тастаке

ух ты. это ж рядом со мной..... надо наведатся тады. я постоянно игнорю этот магазин. теперь не буду
  • 0

#1456
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений

ИЩУ неваляшку. девочки может кто видел необычную неваляшку (не советскую)? чтоб звенела/трещала/издавала звуки в общем

Изображение
типа такой

По Джандосова между Манаса и Ауезова. Если ехать в сторону Аксая справа.
Я видела там необычную неваляшку
  • 0

#1457
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Днвочки, никто не видел в последнее время спец надувной круг на шею для купания.
Облазила весь Зеленый, походила по детс магазинам не нашла.
И если кто пользовался - нам уже 6 мес. случайно не поздно?
  • 0

#1458
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Мы на базарчике на Стреле покупали. Но в 6 мес позновато. ИМХО. В таком возрасте им уже свободу подавай. У нас дочка уже на обычном маленьком надувном круге плавала.
  • 0

#1459
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Днвочки, никто не видел в последнее время спец надувной круг на шею для купания

в детском мире на первом этаже в отделе с ванночками был.

И если кто пользовался - нам уже 6 мес. случайно не поздно?

попробуйте. может не поздно :smoke:
  • 0

#1460
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
У нас в 6 мес. дитё уже попой по дну ползает и сильно от него ногами отталкивается. Тоже поздновато начали.

Darinka, а как вы в таком возрасте на обычном круге плавали? :D

Сообщение отредактировал Зверюга: 21.12.2008, 15:32:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.