Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1421
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, вчера была в "Скифе", который на Жарокова-Водозаборной, там на 2 этаже много игрушек выносили со склада, и вещей для деток, сегодня пойду посмотрю, что интересного есть.
  • 0

#1422
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Будьте добры, подскажите где можно купить теплый пуховик на мальчика 2-х лет с капюшоном, опушенным НАТУРАЛЬНЫМ мехом?


У R&M вроде натуральный мех, только утеплитель не пух, а холофайер (надеюсь правильно написала?) Брали в Адеме.

Нам зимий комбезик R&M мама подарила, оч теплый, легкий, там опушка из натурального меха, подклад - флис, а утеплитель-холофайбер, а сами мы брали Lemmi, мне честно говоря R&M больше понравился.

Девочки, кто-нить видел в Алмате в продаже косметику Mustela, в центральной аптеке есть их масло Stelatopia и все, на этом ассортимент заканчивается((((
  • 0

#1423
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мустелу где то видела еще, только забыла напрочь где.
а в центральной аптеке Мустелы много было, и мыло, и крема, и всякое разное.
другой вопрос, что там у них иногда хаотично все стоит, не по брендам-производителям.

зайдите в филиал на Габдуллина, там ее было больше, чем на Гоголя
  • 0

#1424
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Мустелу где то видела еще, только забыла напрочь где.
а в центральной аптеке Мустелы много было, и мыло, и крема, и всякое разное.
другой вопрос, что там у них иногда хаотично все стоит, не по брендам-производителям.

зайдите в филиал на Габдуллина, там ее было больше, чем на Гоголя

тоже кроме масла уже больше 2 месяцев ничего нет :rotate: и сказать не могут, будет ли. крем я уже пыталась из интернет магазинов, в т.ч. ч/з посредников заказать, но кремы, жидкости не пересылают, как мне сказали.

Если где-то увидите, буду очень признательна, если сообщите. Или куплю за любые деньги вот такой :lol:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 04.12.2008, 16:45:26

  • 0

#1425
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя... а кремчики у них хороооошие, мы вот колд-кремом мажемся изредка и мылом с колдкремом моем сына.

ммм, где ж я видела мустелу еще (чешу затылок...)?... вспомню, обязательно отпишусь
  • 0

#1426
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Если где-то увидите, буду очень признательна, если сообщите. Или куплю за любые деньги вот такой :lol:

я такой крем тоже ищу. Попробовали и мажу теперь себе руки Бабхеном, а сына- Биолайном. Но лучше Мустелы нет :rotate:
  • 0

#1427
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
нужны ростовые куклы-только очень добрые персонажи.
Посоветуйте где?
  • 0

#1428
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я видела в ТРЦ "Максима" на 2-м этаже в отделе детских игрушек. Там по-моему, мишка был. На цену внимания не обратила. :rolleyes:
  • 0

#1429
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, в связи с острой необходимостью выбрались всем семейством в Адем. Долго искали, и в итоге купили Софьи на смену зимний комбез, так как с нашей активнойстью, одного нам будет мало. Совершенно случайно наткнулись на "Шалунов". Взяли не задумываясь, не смотря на цену. Кстати, продавец сказала, что по весне привезут весь ассортимент этой фирмы.
По дороге увидели новый ТК кажется Домилион называется. по Саина, чуть ниже Ташкентской, и там была вывеска Городка.
  • 0

#1430
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сегодня пошла в Mothercare, так как клюнула на рекламу о скидках. Скидки действительно есть, где-то 15%, а вот качества обслуживания как не было так и нет. Пример, беру упаковку из трех симпатичных кофточек для девочек и смотрю на ценник. Он приветливо завлекает, говоря мне языком цифр "2,600.00". А думаю, как здорово!!! Иду на кассу платить, а мне пробивают 4,100.00 тенге -минус скидка 615.00 тенге, итого 3,485,00 тенге. На мой недоуменно-возмущенный вопрос "А почему такая цена" следует невозмутимо-пофигистический ответ "А на складе неверно промаркировали". Кофточки я в итоге купила,но чувствовала себя какой-то обманутой что-ли.
Смотрите внимательно, спрашивайте у продавцов, если докричитесь...
  • 0

#1431
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Теперь поспрашиваю здесь, может в АЛА кто видел в продаже для деток мягкий защитный шлем, чтобы когда они начинают ходить и ползать, головой не бились обо все подряд?
  • 0

#1432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Теперь поспрашиваю здесь, может в АЛА кто видел в продаже для деток мягкий защитный шлем, чтобы когда они начинают ходить и ползать, головой не бились обо все подряд?


может надо в каталогах поискать...
  • 0

#1433
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Теперь поспрашиваю здесь, может в АЛА кто видел в продаже для деток мягкий защитный шлем, чтобы когда они начинают ходить и ползать, головой не бились обо все подряд?


Спросите во 2-ой аптеке, у них в рекламных каталогах были.
  • 0

#1434
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений


Теперь поспрашиваю здесь, может в АЛА кто видел в продаже для деток мягкий защитный шлем, чтобы когда они начинают ходить и ползать, головой не бились обо все подряд?


может надо в каталогах поискать...


Ага, по сайтам немецком поискала, ну как могла. Ничего не выдает. А вот насчет 2 аптеки, на Ауэзова смотрела у них нет. Вот. БУду терзать заграничных родственников.
  • 0

#1435
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
На днях наткнулась на незаметный магазин. Шла пешком и увидела вывеску "ТОМ...(и чего то,забыла).На Сатпаева-Ауэзова, во дворе рест.Миллениум. Турецкий, там детская одежда гдето от года. со скидкой 50%. Мне понравились вещички, но нам пока большеватые. Советую сходить, не дорого.
  • 0

#1436
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ага, по сайтам немецком поискала, ну как могла.


вы лучше конкретно у тех, кто заказами занимается поспрашивайте...
  • 0

#1437
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

На днях наткнулась на незаметный магазин. Шла пешком и увидела вывеску "ТОМ...(и чего то,забыла).На Сатпаева-Ауэзова, во дворе рест.Миллениум. Турецкий, там детская одежда гдето от года. со скидкой 50%. Мне понравились вещички, но нам пока большеватые. Советую сходить, не дорого.


если это магазин TOM BOY, то вещи там не турецкие, а корейские
на вид неплохо выглядят,но - сплошная синтетика
и даже не вискоза, а полиамид, полиэстр и т п
я не рискнула ребенку такое покупать
и бирки все на товарах не на английском. а корейскими иероглифами - ничего не понятно:
ни состав, ни рекомендации по стирке

а шлем во 2-й аптеке точно был в продаже - года полтора назад :-)

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.12.2008, 00:10:35

  • 0

#1438
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
недавно спрашивала шлем во 2 аптеке на Ауэзова, ответили, что нет и больше привозить не будут, т.к. из 10 детей только 2 позволяют нацепить себе это на голову, а потом недовольные родители приходят и сдают обратно
  • 0

#1439
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Теперь поспрашиваю здесь, может в АЛА кто видел в продаже для деток мягкий защитный шлем, чтобы когда они начинают ходить и ползать, головой не бились обо все подряд?



моя подруга заказывала такой шлем в немецкого каталога, кажется, ОТТО. цена что-то в районе 30 евро. но сын не хотел одевать его ни в какую, они его потом родственникам передарили.
  • 0

#1440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в детском Бенеттоне в Рамсторе скидки, сколько % не поняла, где-то 20-30...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.