Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1401
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Недалеко от дома обнаружила 2 магазина детской одежды - HappyLand с очень неплохой и недешевой одежкой с Ю.Кореи и Волшебник со всем подряд. Находятся по Жандосова, между Манаса и Ауэзова, ближе к Манаса, возле отделения банка Центркредит.
В Волшебнике имела странный разговор с продавцами - спросила теплые детские штаны. Все, что показывают - все не то. Либо резинка тугая, либо длинные, либо какая блямба пришита, что изнутри поцарапать может. Они мне грят, мол, резинку перешейте, штаны укоротите. Я грю, что мне некогда сидеть и перешивать купленные за 2500 штанишки. Одна продавщица недоуменно: "У вас что, мужа нет?" Я: "А при чем тут это?" - "Ну ребенка на мужа и садитесь, перешивайте!" - "Но я вообще не хочу перешивать! Я это даже не умею!" - "Ааа, понятно! У вас денег нет?"
На этом наше теплое знакомство с этим магазином закончилось навсегда. :rotate:


так по мне там ужасно типа скидки на самом деле вещь стоит на комбез 15-20 000 тыс на обычные боди 2000 тг кому это надо???обхожу всегда стороной этот маг вещи прикольные не спорю но все дорого!
  • 0

#1402
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нить знает, когда в Mothercare скидки начинаются?


скидки обычно начинаются в феврале на зиму...и в августе на лето...
  • 0

#1403
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Подскажите, где-нибудь продают для деток типа "манишки" (может как-то по-другому называется..) - вместо шарфика на горло одевать под куртки-комбезики...
  • 0

#1404
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
[quote name='Gold_fish' date='17.11.2008, 11:14' post='6955273']
Наши родители решили дарить Подарки- конфетки Рахат и развивающие книжки, нам по3-4 года. От игрушек отказались. Кстате есть очень хороший оптовый книжный склад-магазин, цены суппер, книги Российские,находится в районе Сайрана, если двигаться по Толе Би, то не доезжая озера по левую сторону увидите 2 многоэтажки,на первом этаже со двора.

Скажите, там книги продают только оптом?


А еще никто случайно не знает, где можно купить джинсы, брюки российского пр-ва ("Глория Джинс")? Есть магазин детской одежды на Маркова и Тимирязева, но там нет нашего размера.

Сообщение отредактировал Ада: 26.11.2008, 17:28:23

  • 0

#1405
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, никто не видел недавно в продаже ремни безопастности, которые еще называют поводком для детеныша?
В жуже нет, во второй аптеке нет, в ДМ нет ни в одном отделе :)
  • 0

#1406
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, никто не видел недавно в продаже ремни безопастности, которые еще называют поводком для детеныша?
В жуже нет, во второй аптеке нет, в ДМ нет ни в одном отделе :)

Наташа, у меня есть. Правда они просто ремешками (без грудки) но вроде держат нормально.
Если хочешь я тебе через Аню передам.
  • 0

#1407
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки в Мазекея скидки.
Они ждут новое поступление, поэтому на некоторые товары сделали скидку. Объявлкения нигде нет, но на этикетках наклеены стикеры со словом СКИДКА - сразу видно. Взяла племянице комплект джинс. сарафан с кофточкой за 3500, до этого стоил 5100. Теме кофточку за 1330, стоила 1900.
  • 0

#1408
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А еще никто случайно не знает, где можно купить джинсы, брюки российского пр-ва ("Глория Джинс")? Есть магазин детской одежды на Маркова и Тимирязева, но там нет нашего размера.


если внимательно читать эту тему или воспользоваться поиском, то можно найти инфу про "Глория джинс"

http://vse.kz/index....5...p=6611733
  • 0

#1409
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Глория Джинс еще продают в ГОШЕ на Правды - Абая в том же здании что и Мон Ами, только в подвальном помещении, со стороны ближе к Абая
  • 0

#1410
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Наташа, у меня есть. Правда они просто ремешками (без грудки) но вроде держат нормально.
Если хочешь я тебе через Аню передам.


Лера, спасибо. Жду :lol:
  • 0

#1411
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А еще никто случайно не знает, где можно купить джинсы, брюки российского пр-ва ("Глория Джинс")? Есть магазин детской одежды на Маркова и Тимирязева, но там нет нашего размера.

Я брала в Ералаше, в ДМ
  • 0

#1412
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дамы, кто знает где можно купить зимний комбинезон фирмы Skorpion? На барахолике случайно попался, но оказался с браком, а больше что-то не увидели нигде? Кто носил - ваши отзывы!
  • 0

#1413
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Будьте добры, подскажите где можно купить теплый пуховик на мальчика 2-х лет с капюшоном, опушенным НАТУРАЛЬНЫМ мехом?
  • 0

#1414
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, я ветку не могу найти в темке продам про качественную детскую одежду, которую тут некоторые мамочки брали, 50 страниц просмотрела и не нашла. Может у кого-нибудь сохранилась ссылка?
  • 0

#1415
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
http://vse.kz/index....c=183143&st=320
  • 0

#1416
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Спасибо большое всем за подсказки. Схожу посмотрю в ДМ. Просто Россия шьет утепленные (с начесом) черные брюки на мальчиков, которые можно носить в школу, есть и на девочек. Стоят 1 000 тенге. Хорошо, если там будет наш размер.
  • 0

#1417
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ада, я взяла джинсы утепленные, т.е. с флисовым подкладом. Цена - 2500
  • 0

#1418
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Будьте добры, подскажите где можно купить теплый пуховик на мальчика 2-х лет с капюшоном, опушенным НАТУРАЛЬНЫМ мехом?


У R&M вроде натуральный мех, только утеплитель не пух, а холофайер (надеюсь правильно написала?) Брали в Адеме.
  • 0

#1419
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Подскажите, где можно купить футболки или кофты с длинным рукавом со смешариками нарисованными, ребенок хочет, кроме интернет-магазинов?
  • 0

#1420
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Спасибо большое всем за подсказки. Схожу посмотрю в ДМ. Просто Россия шьет утепленные (с начесом) черные брюки на мальчиков, которые можно носить в школу, есть и на девочек. Стоят 1 000 тенге. Хорошо, если там будет наш размер.


Ада, отпишитесь потом, пожалуйста! Мне тоже нужны такие для сына в школу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.