Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1381
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вчера в Аптеке купила вещи "Континент детства".. класненькие, недорогие

производство Казахстан енд Узбекистан
  • 0

#1382
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
на каркаре на атакенте есть бутик детской одежды, там есть вещи мазекеа и премаман, и цены вроде ничего такие, вот тока визитку немогу найти, знаю тока сектор Б на улице не внутри.
  • 0

#1383
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Интересует никто не видел в наших магазинах продукцию фирмы Kerry? На сайте понравился комбинезон-трансформер, но с Казахстаном оказывается не работает. Думала может у нас в Алматы они есть. Это Финляндия.
  • 0

#1384
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
О, SOliver мне тоже очень нравится, берем своей как в Меге, так и через инет.

Сообщение отредактировал Svetochka: 16.11.2008, 09:48:28

  • 0

#1385
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите, где можно купит переходник на ремень безопасности для ребенка?
  • 0

#1386
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, никто не видел у нас одежду фирмы Diesel, в частности джинсы на годовасиков????
  • 0

#1387
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кто нибудь видел на барахолке или в адеме или еще где развивающий коврик вот такой: "Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром "Kick&Play" от TinyLove " хочу купить все не могу найти.......
  • 0

#1388
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто нибудь видел на барахолке или в адеме или еще где развивающий коврик вот такой: "Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром "Kick&Play" от TinyLove " хочу купить все не могу найти.......


я видела в Адеме, во втором здании, где детские товары -только, к сожалению по цене сориентировать не смогу.
  • 0

#1389
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Кто нибудь видел на барахолке или в адеме или еще где развивающий коврик вот такой: "Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром "Kick&Play" от TinyLove " хочу купить все не могу найти.......


я видела в Адеме, во втором здании, где детские товары -только, к сожалению по цене сориентировать не смогу.


пасибо, зайду посмотрю.....
  • 0

#1390
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, может подскажите где можно купить недорого, в группу дет сада, детский комплект: кресло, кресло, диванчик, мини мягкий уголок для деток. Может где, кто-то, видел в городе? Очень надо!
  • 0

#1391
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Посоветуйте, плиз магазин, где можно купить недорогие, небольшие игрушки (для подарков в детский сад). Для девочек: куклы, мальчики: машины. Либо еще какую мелочь? А что собираетесь дарить вы? :-/ Спасибо.
  • 0

#1392
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Наши родители решили дарить Подарки- конфетки Рахат и развивающие книжки, нам по3-4 года. От игрушек отказались. Кстате есть очень хороший оптовый книжный склад-магазин, цены суппер, книги Российские,находится в районе Сайрана, если двигаться по Толе Би, то не доезжая озера по левую сторону увидите 2 многоэтажки,на первом этаже со двора.

А нам в группу нужны детские кресла! Подскажите МНЕ может где Вы видели?
  • 0

#1393
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А нам в группу нужны детские кресла! Подскажите МНЕ может где Вы видели?

Спасибо, книжки тоже рассматривали как вариант, будем иметь ввиду. :-/ По-поводу кресел, возле дома есть небольшой мебельный магазин, там раньше видела: детские кресла, стульчики, подушки, пуфики. Сегодня загляну, если будут кресла напишу вам в личку.
  • 0

#1394
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Недалеко от дома обнаружила 2 магазина детской одежды - HappyLand с очень неплохой и недешевой одежкой с Ю.Кореи и Волшебник со всем подряд. Находятся по Жандосова, между Манаса и Ауэзова, ближе к Манаса, возле отделения банка Центркредит.
В Волшебнике имела странный разговор с продавцами - спросила теплые детские штаны. Все, что показывают - все не то. Либо резинка тугая, либо длинные, либо какая блямба пришита, что изнутри поцарапать может. Они мне грят, мол, резинку перешейте, штаны укоротите. Я грю, что мне некогда сидеть и перешивать купленные за 2500 штанишки. Одна продавщица недоуменно: "У вас что, мужа нет?" Я: "А при чем тут это?" - "Ну ребенка на мужа и садитесь, перешивайте!" - "Но я вообще не хочу перешивать! Я это даже не умею!" - "Ааа, понятно! У вас денег нет?"
На этом наше теплое знакомство с этим магазином закончилось навсегда. :-/
  • 0

#1395
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Недалеко от дома обнаружила 2 магазина детской одежды - HappyLand с очень неплохой и недешевой одежкой с Ю.Кореи и Волшебник со всем подряд. Находятся по Жандосова, между Манаса и Ауэзова, ближе к Манаса, возле отделения банка Центркредит.
В Волшебнике имела странный разговор с продавцами - спросила теплые детские штаны. Все, что показывают - все не то. Либо резинка тугая, либо длинные, либо какая блямба пришита, что изнутри поцарапать может. Они мне грят, мол, резинку перешейте, штаны укоротите. Я грю, что мне некогда сидеть и перешивать купленные за 2500 штанишки. Одна продавщица недоуменно: "У вас что, мужа нет?" Я: "А при чем тут это?" - "Ну ребенка на мужа и садитесь, перешивайте!" - "Но я вообще не хочу перешивать! Я это даже не умею!" - "Ааа, понятно! У вас денег нет?"
На этом наше теплое знакомство с этим магазином закончилось навсегда. :-)


Улыбнуло.... :-/
  • 0

#1396
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Sube Спасибо за помощь, помогите, так надо в группу, мы на вас надеемся! :-/
  • 0

#1397
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, есть отдельная тема про новогодние подарки!
  • 0

#1398
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, кто-нить знает, когда в Mothercare скидки начинаются? И когда у них предновогоднее поступление? У них в том году такие классные новогодние костюмчики для совсем маленьких были, хотелось бы своему малышу прикупить...
  • 0

#1399
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, кто-нить знает, когда в Mothercare скидки начинаются? И когда у них предновогоднее поступление? У них в том году такие классные новогодние костюмчики для совсем маленьких были, хотелось бы своему малышу прикупить...

зайдите сюда
  • 0

#1400
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Для Астаны.
Будьте внимательны в магазинах «Mothercare» «Жужа» города Астаны продавцы типа "не знают" о 15% скидке на комбинизоны Canzitex :lol: :beer: . При стоимости комбеза 100.000 тенге, 15.000, думаю, лишними никому не будут.
Сегодня покупали в Астане, продавщица пыталась протолкнуть без скидки.

Сообщение отредактировал denya77: 18.11.2008, 03:13:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.