Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1361
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, Доче 8 месяцев. А шапочки потеплее где-нибудь видели? И еще хотела бы спросить какие шапочки желательно покупать, чтобы у ребенка голова не потела?


я брала и щас беру на флисовом подкладе, сверху вязаные, главное - еще чтобы ушки были прикрыты и на завязках для такого возраста - зимой будет отлично, только в машине и помещениях надо снимать - и думаю, ничего потеть не будет...
беру в Рахимжане и Мазекеа - там одинаковые щас...
  • 0

#1362
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, где кроме магазина Все для балета, можно купить чешки для танцев 25 размера на девочку?
  • 0

#1363
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Чешки всегда брали на базаре (зеленом, барахолке). Вот только с размера ми там- как лотерея, поэтому лучше взять с собой "следик" :smoke:
  • 0

#1364
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
поделюсь информацей по Астане:rolleyes:

боди-водолазки до 2 лет видела в отделе Albimini в Евразии-1\
цена 1500

шапочки шлемы, теплые, на зиму даже пойдут, не вязанные, а такой материал,как на куртке)) много расцветок сегодня видела в детском мире Акбота
цена 2200

также санки там(в Акботе) по 8 000
с чехлом -20 000

Сообщение отредактировал Ямайка: 13.11.2008, 00:14:19

  • 0

#1365
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, где у нас можно купить хорошую детскую пластмассовую посуду, в которой можно разогревать еду в микроволновке. Ребенок еще не знает, что мама его любимую тарелку спалила. :-)
  • 0

#1366
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, где у нас можно купить хорошую детскую пластмассовую посуду, в которой можно разогревать еду в микроволновке. Ребенок еще не знает, что мама его любимую тарелку спалила. :-)

в аптеке №2 я покупала, французская
  • 0

#1367
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Lidumm, спасибо за наводку, придется в выходные ехать. Наша старая, нам год верой и правдой служили.
  • 0

#1368
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, спасибо за наводку, придется в выходные ехать. Наша старая, нам год верой и правдой служили.

Удачной покупки :-)
  • 0

#1369
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, где у нас можно купить хорошую детскую пластмассовую посуду, в которой можно разогревать еду в микроволновке. Ребенок еще не знает, что мама его любимую тарелку спалила. :-)


когда будешь покупать, уточни, слышала в какой-то передаче, что меланиновую посуду нельзя греть в микроволновке...
  • 0

#1370
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Девочки, где у нас можно купить хорошую детскую пластмассовую посуду, в которой можно разогревать еду в микроволновке. Ребенок еще не знает, что мама его любимую тарелку спалила. :-)


В Юбилейном, в Мезекея....

Ijna, а почему пластмассовую?
Я что-то уже совсем из дома извела пластиковую посуду, уж слишком много разговоров о вредных составляющих.

Кристёна Дата Вчера, 13:12
девочки, где кроме магазина Все для балета, можно купить чешки для танцев 25 размера на девочку?



Купила недавно дочке чешки в Адеме полностью кожаные за 700 тенге, были белые, черные, красные, золотые и серебрянные. Такие же видела в Детском мире на первм этаже за 2000.
Если надо, могу визитку найти (Адемовского бутика).
Обычные чешки есть на зеленом базаре и в спортивных магазинах.
  • 0

#1371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Купила недавно дочке чешки в Адеме полностью кожаные за 700 тенге, были белые, черные, красные, золотые и серебрянные. Такие же видела в Детском мире на первм этаже за 2000.
Если надо, могу визитку найти (Адемовского бутика).
Обычные чешки есть на зеленом базаре и в спортивных магазинах.


ух ты! золотые и серебряные прям - хочу-хочу! Наталья, найди визитку плиз...

Ijna, кстати по поводу пластмассы N_Lila права, заедь в любой из Сити - там классненькие наборчики: кружка, супница, тарелка стеклянные немецкие...
  • 0

#1372
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Лен, извини, все пересмотрела, именно этой визитки не нашла.
Бутик находится основном здании Адема (НЕ там, где детский мир), на первом этаже, насколько я помню левее эскалатора. В бутике большой выбор детской обуви. Чешки висели на прищепках прям на двери и на стене, противоположной двери. В общем, найти не сложно, бутиков детской обуви там на весь этаж штуки три.
  • 0

#1373
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
N_Lila, Кристёна, спасибо за советы,просто ту тарелку я покупала в Питере, она кажется итальянская была, очень удобная, по столу не скользила, на ручках тоже резина была, она была пригодня для микроволновки и не нагревалась там. Короче тарелка как раз для нас. Потому как мы еще за столом руками машем, стеклянной не наберешся.
  • 0

#1374
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ijna, посуда есть небьющаяся, в том же Юбилейном бывает, незнаю постоянно или нет. У дочки такая была, отдали кому-то за ненадобностью, второго детенка тогда еще не планировали.

Нескользящая, вроде тоже итальянская бывает во второй аптеке.
  • 0

#1375
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

N_Lila, Кристёна, спасибо за советы,просто ту тарелку я покупала в Питере, она кажется итальянская была, очень удобная, по столу не скользила, на ручках тоже резина была, она была пригодня для микроволновки и не нагревалась там. Короче тарелка как раз для нас. Потому как мы еще за столом руками машем, стеклянной не наберешся.

Ijna, во второй апетеке точно есть и в Мазекея идут сразу пара тарелок в упаковке глубоких и в другой упаковке пара мелких. К ним можно купить присоску к столу. Подходят к микровалновке не нагреваются. А вообще действительно можно взять небьющуюся типа Люмикса есть же очень красочные :rotate:
  • 0

#1376
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А вообще действительно можно взять небьющуюся типа Люмикса есть же очень красочные

Хе-хе... это только говорят, что она не бьющаяся :rotate: Разлетается на мелкие кусочки - проверено уже 3 раза :-/. Поэтому купила Егору пластиковую кружку. Правда в микроволновке если подореваю, то в стеклянном стакане, а потом переливаю в его кружечку.
  • 0

#1377
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вообще действительно можно взять небьющуюся типа Люмикса есть же очень красочные

Хе-хе... это только говорят, что она не бьющаяся :-/ Разлетается на мелкие кусочки - проверено уже 3 раза :).


она на плитке классно бьется, у нас плитка в кухне тоже опровергла ее небьючесть... :rotate:
а вот роняли на ламинат - ничего...
  • 0

#1378
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы шесть лет прожили с плиточным полом в кухне, разбилась только одна чашка (упала со стола наполненная водой), остальная посуда осталась жива (роняли не раз) и переехала с нами в новую квартиру :rotate:

Детские наборчики в Юбилейном бывают оч. симатишные.
  • 0

#1379
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, вернитесь к теме :rotate:

  • 0

#1380
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

она на плитке классно бьется, у нас плитка в кухне тоже опровергла ее небьючесть... :-)
а вот роняли на ламинат - ничего...


+1 :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.