Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1341
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хотим доче обновить гардероб к зиме, требуются теплый комбез зимний, шапка, пара брюк, свитеров

теплые комбезы и пуховые и др продают в ветке Продам, те же что и на барахолке, по-моему даже дешевле, выбор неплохой, темка называется что-то вроде качественная одежда для ваших детей...
вот как раз фирм Кико и дануло про которые милаямоя написала...

Я вот думаю поехать в Адем на 3-й этаж - где все детское, как думаете куплю я там это все, где вобще большой выбор теплых комбинезонов или отдельно курток со штанами на зиму, очень теплых, толстых, хорошего качества?

шапки там конечно будут, и комбезы и все пр, только цены там как в городе...шапки хорошие в Мазекеи, только они не Мазекеа, а немецкие, эти же самые шапки в Орленке и Рахимжане (правда, Рахимжан еще не порадовал - мало что пришло). кстати, в Рахимжане есть комбезы НЕТОЛСТЫЕ фирмы Лемми до -40 которые держат - супер, у нас куртка их зимняя - выдержала испытание прошлыми морозами...

Сообщение отредактировал Кристёна: 07.11.2008, 10:55:50

  • 0

#1342
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Адем - это лохотрон, мы туда вообще не ходим. Искали мы манеж на барахолке, где детские ряды возле европейки стоит 12 тыщ тенге ,а в адеме ну точь-в-точь такой - 35 тыщ. Ну это ж куда годится.
  • 0

#1343
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел зимние шапки как шлем? Они прям натягиваются на голову и получается, что закрывают всю шею и даже на плечики залазит и только личико торчит, почти как у ниньзи :eek: . Раньше их какая-то наша алматинская фабрика выпускала. Оч. хочу такую :-)
  • 0

#1344
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел зимние шапки как шлем? Они прям натягиваются на голову и получается, что закрывают всю шею и даже на плечики залазит и только личико торчит, почти как у ниньзи :eek: . Раньше их какая-то наша алматинская фабрика выпускала. Оч. хочу такую :-)


видала такие в Мазекее
  • 0

#1345
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы такой в Мазекея взяли, но только сразу при поступлении, сейчас если есть то только в ЖуЖе, кажется :eek: Довольны очень. Еще в Орленке видели, но там она больше 4000 стоит и в каталогах кой-где встречается

Кристена, спасибо тебе, кстати, за подсказку что в Рахимжане Лемми дешевле. Взяла Темке вельветовые штанишки-комбинезончик утепленные за 6000 и кофточку с хлорофайблером за 4000, в Орленке это стоило бы го-о-ораздо дороже :-)

Сообщение отредактировал Леока: 07.11.2008, 12:15:21

  • 0

#1346
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Шапочки-шлем видела еще в детском мире на 2-м этаже, там есть один отдел, где шапок очень-очень много.
  • 0

#1347
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, спасибо большое за комментарии,
а то бы пошла завтра в Адем время терять... :eek:
  • 0

#1348
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Девочки, кто-нибудь видел зимние шапки как шлем? Они прям натягиваются на голову и получается, что закрывают всю шею и даже на плечики залазит и только личико торчит, почти как у ниньзи :weep: . Раньше их какая-то наша алматинская фабрика выпускала. Оч. хочу такую :cry:


видала такие в Мазекее


Да, я там купила последнюю шапочку, мне так продавцы сказали. Но только она нам маловата - личико уже не торчит, а практически вываливается. Вам какой размер нужен? Могу Вам отдать, она у нас темно-синяя.

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.11.2008, 15:35:46

  • 0

#1349
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем спасибо за ответы :weep:

Lidumm, а я не знаю какой у нас размер... детке 8 мес, а цвет в принципе нам в самый раз :cry:
  • 0

#1350
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Всем спасибо за ответы :weep:

Lidumm, а я не знаю какой у нас размер... детке 8 мес, а цвет в принципе нам в самый раз :cry:


Размер шапочки, по-моему 51, так что Вам будет хорошо на вырост. Пишите в личку
  • 0

#1351
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Сегодня купили в Адеме3-"Детский мир", ребенку на 2.5 года комбинизон раздельный за 11000тг. , производство Корея, с ушками на капюшоне, прикольный такой. Есть там много комбинизонов на заменителе пуха в виде Алясок-от 8000 до 9000тг, а на самом пуху трудно найти, но все-таки есть от 14до 24000 тг. Перемерили все, выбор огромный, устали..._))

#1352
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Кто-нибудь в курсе когда будет новое поступление в Мазекея? Надо вещей на зиму прикупить. Или может еще где-нибудь есть выбор одежды на зиму (свитера, колготки, штанишки и т.д.,и т.п..)?
  • 0

#1353
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в том же дестком мире полно одежды
  • 0

#1354
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите, в каком магазине есть большой выбор хороших зимних шапочек на девочку 4-5 лет?
  • 0

#1355
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел зимние шапки как шлем? Они прям натягиваются на голову и получается, что закрывают всю шею и даже на плечики залазит и только личико торчит, почти как у ниньзи :smoke: . Раньше их какая-то наша алматинская фабрика выпускала. Оч. хочу такую :laugh:


в Рахимжане много таких, особенно если у вас мальчик...

aigerochka, какой возраст и пол у ребенка? если до 3 лет, то в Мазекеа еще что-то можно купить, если старше - то нет...и не ждите :smoke:

заходила в Оркестру в Променаде, неплохой выбор курток+штанов-комбезов, продают и отдельно...есть кофточки с длинным рукавом, свитерки, сарафаны розовые красивые теплые...

mariaZ, в Рахимжане есть шапочки аналогичные тем что в Мазекеа, просто в Мазекеа уже почти нет выбора...
  • 0

#1356
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Может кто нибудь видел, где в Алмате можно купить игрушки Sylvanianfamilies? Вот странно, в Москве они наверное в каждом магазине, купила там домик и одну семью мишек, а мебель и все остальное думала здесь докуплю... И ни в одном магазине не нашла, в т.ч. ни в Детском мире, ни в Меге...
  • 0

#1357
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1358
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

теплые комбезы и пуховые и др продают в ветке Продам, те же что и на барахолке, по-моему даже дешевле, выбор неплохой, темка называется что-то вроде качественная одежда для ваших детей...


девочки, довольная....
Кристена, спасибо за ссылку,
в субботу купили доче отличный комбез Донило, джинсы, свитер, шапку... вобщем все что хотели
вся одежда очень хорошего качества и недорого, очень советую, обращайтесь

на зеленом базаре наш комбез видела за 12500 :) мы купили за 8500

Сообщение отредактировал белка ): 10.11.2008, 16:24:00

  • 0

#1359
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, спасибо за ссылку,
в субботу купили доче отличный комбез Донило, джинсы, свитер, шапку... вобщем все что хотели
вся одежда очень хорошего качества и недорого, очень советую, обращайтесь


так ведь тоже пала их жертвой - завтра поеду смотреть, оказалось что комбез который мы у прошлом годе носили, коротковат...
  • 0

#1360
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
aigerochka, какой возраст и пол у ребенка? если до 3 лет, то в Мазекеа еще что-то можно купить, если старше - то нет...и не ждите :-)

заходила в Оркестру в Променаде, неплохой выбор курток+штанов-комбезов, продают и отдельно...есть кофточки с длинным рукавом, свитерки, сарафаны розовые красивые теплые...

Кристена, Доче 8 месяцев. А шапочки потеплее где-нибудь видели? И еще хотела бы спросить какие шапочки желательно покупать, чтобы у ребенка голова не потела?

Сообщение отредактировал aigerochka: 11.11.2008, 02:15:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.