Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#81
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

В соседних ветках встречалось, но коль здесь обобщение - магазин 4kids, что на Калинина - Тулебаева, замечательные деревянные игрушки - нам сегодня пол магазина скупили в честь дня рождения :-)

С днём рождения вас!!!! :-)
  • 0

#82
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

магазин 4kids, что на Калинина - Тулебаева, замечательные деревянные игрушки

и довольно таки не плохой выбор, игрушки понравились качеством, цены от 1500, много развивалок всяких и обслуживание на 5 с плюсом. дали все посмотреть, потогать, покатать:-) нормально внятно объяснили, что для чего и для какого возраста.
  • 0

#83
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Новая Жужу (Mothercare) а Ленина-8 марта
  • 0

#84
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Новая Жужу (Mothercare) а Ленина-8 марта


Этот магазин уже упоминали.. На Ленина - КАЛИНИНА. 8-марта параллельна Ленина
  • 0

#85
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Точно, оба магазина дороговаты, есть дешевле

Где???

На Байтурсынова - Жибек-Жолы, маленький магазинчик в подъезде жилого дома, если ехать вниз по Байтурсынова, то с левой стороны, там двухподъездный дом. На стене вывеска "Детские вещи", это если кого ломает ехать на барахолку, то можно скататься туда. Ассортимент барахольный, цены такие-же низкие. Товар тайский-китайский-турецкий, есть кое-что из Германии. Хорошее обслуживание, если взяли не по размеру, то меняют в лёгкую. Открыт с 10.00 до 20.00, в воскресение работают с обеда. Были с женой, случайно попали, понравилось. Взяли пару немецких вещёй, по вполне разумным ценам.
  • 0

#86
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Куда делся магазин Twins что был на Абая-Гагарина? Вещи там мне нравились, хорошего качества и цена не большая была. Наш отечественный производитель был. Жалко что он закрылся, может куда переехали, кто знает?
  • 0

#87
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мне в Бебишопе наоборот понравилось. Мы изза пробок подьехали прям к закрытию, девушка уже магазин закрывала.. Я ее попросила хотя бы сказать - есть ли стулья с определенным перечнем требований.. Чтоб не приезжать еще раз просто так. Она выслушала, сказала что есть, потом вздохнула и начала открывать магазин.. Еще полчаса показывала нам все стулья с их возможностями - все + и -. Уйти не взяв мы просто не смогли. :rolleyes: Но взяли очень удобный хороший стульчик. Минут на 40 мы точно ее задержали.. Но никакого недовольства даже впомине не было.


Мы тоже часто туда ходим. Обычно девочки приветливы, НО ... Как постоянным клиентам нам скидка полагается, это еще в самый первый раз нам объявили, приходите мол теперь почаще. Когда хозяйка сама в магазине, она каждого клиента помнит в лицо и говорит "у вас скидка", а продавцы или не помнят или вид делают.
  • 0

#88
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Есть отечественный производитель Текстильлайн...кто знает где находиться их магазин. Можно ли, что прикупить для новорожденного? Что думаете о качестве?
  • 0

#89
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Есть отечественный производитель Текстильлайн...кто знает где находиться их магазин. Можно ли, что прикупить для новорожденного? Что думаете о качестве?


Сейчас в гросах, в отделах где детское питание продается есть небольшие полочки или стендики на которых разложены всякие распашоночки, кофточки, бодики,штанишки - наши казахстанские, фирму не помню если честно,зато качество мне понравилось, у мя доча большенькая и марается постоянно- так эта продукия не линияет не вытягивается,хорошо отстирывается , симпатичные расцветки и при этом стоит не дорого.
  • 0

#90
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Есть отечественный производитель Текстильлайн...кто знает где находиться их магазин. Можно ли, что прикупить для новорожденного? Что думаете о качестве?


Сейчас в гросах, в отделах где детское питание продается есть небольшие полочки или стендики на которых разложены всякие распашоночки, кофточки, бодики,штанишки - наши казахстанские, фирму не помню если честно,зато качество мне понравилось, у мя доча большенькая и марается постоянно- так эта продукия не линияет не вытягивается,хорошо отстирывается , симпатичные расцветки и при этом стоит не дорого.

Это Caramel, скорее всего. Их стенды есть еще в рамсторах, скиф-трейдах.
  • 0

#91
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я тоже хочу купить карамель. Покупала пару бодиков в гроссах астанинских.Качеством довольна, ткань очень плотная, магкая, без синтетики и не тянется после стирок. Хочу всяких ползунков набрать, чтобы дома ползать и др.домашней одежки. Где в алмате их самый большой выбор?
  • 0

#92
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Есть отечественный производитель Текстильлайн...кто знает где находиться их магазин. Можно ли, что прикупить для новорожденного? Что думаете о качестве?


Гагарина-Курмангазы магазин Twins вроде магазин от Текстилайна. Если спукаться с Абая, магазин будет справа
  • 0

#93
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
там альянс полис уже давно сидит
а твинс закрылся или переехал
  • 0

#94
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
купила сегодня в Гроссе, что на Ташкенсткой, рекомендуемую "карамель", вот теперь постираю и посмотрим как она в носке, но на ощупь действительно мягкая и приятная ткань, взяла бодик, ползунки, кофточку, маечку. На наш возраст малова то одежки, с основном от 0 до 9 мес.
  • 0

#95
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лиза Мария а где гросс на ташкентской? сорри за географичекий кретинизм. просто сейчас везде столько магазинов пооткрывалось.
вы там оставили хоть чтото наших размеров? :lol: или нет смысла ехать
  • 0

#96
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ЛизаМария, На Ташкентской, возле Саяхата есть Гросс (бывший Мерей). Этот?
  • 0

#97
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
наверное Гросс в Maxima
  • 0

#98
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Фиори, кажется он сейчас не Гросс назвается, а Maxima.. находится на Кунаева- Ташкенсткая, за Мереем
  • 0

#99
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ваши размеры были, но сам по себе выбор не очень большой:rolleyes:хотя розовые бодики с длинным рукавом были, мы даже себе один прикупили, голубых и других нейтральных тонов на нас не было:laugh:(
  • 0

#100
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я купила бодик Карамель на 6-9 мес, а он нам маленький оказался :rolleyes:. Хотя ростовка вроде наша написана. Теперь буду брать побольше размер. ЛизаМария, а ползунки на ваш возраст с закрытой ножкой, или как штанишки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.