Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1321
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Кто-нить видел в магазинах складную детскую мебель - стульчики со столиками? очень хочется и надо


брали вот такой вот стол со стулом в адеме (если надо в городе, то видели такой же в сити плюсе на комсомольской-матезалки)... стол и стул складываются, металлические ножки.
(на фотке не очень видно, но общую идею понять можно).
Изображение

еще в Альфараби на барахолке полно просто складных детских стульчиков, 29 см высота, расцветки разные, 1000 тенге 2 месяца назад были.

Сообщение отредактировал Nastaska: 06.11.2008, 09:16:51

  • 0

#1322
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Никто не подскажет, где можно купить игрушки, имитирующие приборную доску автомобиля с рулем. Я такие раньше видела в Рамсторе, в отделе развивающих игрушек, немецкие, кажется, сейчас их нет. Мой сыночек машинками просто бредит :)

Сообщение отредактировал Lidumm: 06.11.2008, 11:36:19

  • 0

#1323
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, купила я вчера матрешку - искала очень долго, она правда не очень большая (внутри 4 штуки), но очень красивая

короче довольная как слон :)

если кому надо - вот адрес: Джандосова - угол Чапаева, прям на углу маленький магазинчик с швейной фурнитурой, одежой, рядом Евросеть и продуктовый магазин
Там матрешки - по 600 тенге :)
  • 0

#1324
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Никто не подскажет, где можно купить игрушки, имитирующие приборную доску автомобиля с рулем. Я такие раньше видела в Рамсторе, в отделе развивающих игрушек, немецкие, кажется, сейчас их нет. Мой сыночек машинками просто бредит ;)

у Чико есть такой руль, а Чико продается почти во всех детских магазинах ;)

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.11.2008, 13:42:47

  • 0

#1325
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
девочки, купила я вчера матрешку - искала очень долго, она правда не очень большая (внутри 4 штуки), но очень красивая

короче довольная как слон super.gif

если кому надо - вот адрес: Джандосова - угол Чапаева, прям на углу маленький магазинчик с швейной фурнитурой, одежой, рядом Евросеть и продуктовый магазин
Там матрешки - по 600 тенге

Класс! Моя все просит матрешку. Я-то думала надо в сувенирный ехать, а тут прям рядом с нами. Спасибо за инфу!

А в каком именно, не подскажите, это кот.по правой стороне (в сторону города)?
  • 0

#1326
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у Чико есть такой руль, а Чико продается почти во всех детских магазинах ;)


Спасибо, буду искать ;)
  • 0

#1327
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Класс! Моя все просит матрешку. Я-то думала надо в сувенирный ехать, а тут прям рядом с нами. Спасибо за инфу!

А в каком именно, не подскажите, это кот.по правой стороне (в сторону города)?


если ехать по джандосова в сторону саина -то слева, там еще магазин Евросеть - он там один, матрешки продают в маленьком магазинчике сбоку в том же ларке где готовят Донер- там увидите сразу, дверь всегда открыта и на ней написано: ПРЯЖА
  • 0

#1328
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ок! ;) Спасибо белка)!
  • 0

#1329
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки, в Жуже ДМ видела резиновые сапоги, снизу резина, а сверху непромокаемая ткань на липучках. Еще и утепленные. Никто таких не видел в других магазинах, а то там только большой размер был. Нам нужен 25-26.
  • 0

#1330
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


у Чико есть такой руль, а Чико продается почти во всех детских магазинах :fie:

Спасибо, буду искать ;)

В Меге в Городке были всегда вроде ;)

Девочки, кстаи в Мазекея дней 4-5 назад кое-что довывесили нового. На девочек больше. Кофточки 3 на вешалке 3 вида, штанишки 2 на вешалке 2 вида, бодики с длинным рукавом вида 2-3 На мальчиков тоже есть кофты 2 и 3 на вешалке и бодикм 3 на вешалке. и штанишки 2 на вешалке. Вот :fie:

Сообщение отредактировал Леока: 06.11.2008, 15:53:49

  • 0

#1331
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, в Жуже ДМ видела резиновые сапоги, снизу резина, а сверху непромокаемая ткань на липучках. Еще и утепленные. Никто таких не видел в других магазинах, а то там только большой размер был. Нам нужен 25-26.


Я купила доче резиновые сапожки на барахолке. Они полностью резиновые, внутри с утеплителем, сверху еще протянута веревка, чтобы в сапог можно было заправлять штанину и затягивать. Фирма кажется Tommy называется, сказали, что польская, насколько правда не знаю. Расцветка симпотичная и размеры как раз оставались 25-26 размеры.
  • 0

#1332
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

в интерфуде, в идеал хоуме недорого...но, кажется, не складная, хотя может и есть. Но мебель детская там есть, деревянная точно. даже комодик маленький видела

Это где географ-ски?
  • 0

#1333
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


в интерфуде, в идеал хоуме недорого...но, кажется, не складная, хотя может и есть. Но мебель детская там есть, деревянная точно. даже комодик маленький видела

Это где географ-ски?

Сити-Цент 3 этаж, Комсомольская - Байзакова
Сити плюс 1 этаж - Комсомольская Матазалки
и еще Интерфуд на Гоголя - 8 Марта, но там магазин маленький, может не быть.
  • 0

#1334
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Еще вопрос: хочу купить детский альбом (который обычно после рождения, чтобы подписывать можно было и фотграфии вклеивать). Хочу красивый и качественный. Никто не подскажет где такой взять?


Фурманова Гоголя. выше 2ой аптеки. академкнига. там видов 10, и книжкой а4, и альбомом, а на М и на Ж. и в других академкнигах видела.
  • 0

#1335
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Еще вопрос: хочу купить детский альбом (который обычно после рождения, чтобы подписывать можно было и фотграфии вклеивать). Хочу красивый и качественный. Никто не подскажет где такой взять?


Фурманова Гоголя. выше 2ой аптеки. академкнига. там видов 10, и книжкой а4, и альбомом, а на М и на Ж. и в других академкнигах видела.


Супер!!!
Нужно завтра мужа попросить съездить.
  • 0

#1336
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Еще вопрос: хочу купить детский альбом (который обычно после рождения, чтобы подписывать можно было и фотграфии вклеивать). Хочу красивый и качественный. Никто не подскажет где такой взять?


Фурманова Гоголя. выше 2ой аптеки. академкнига. там видов 10, и книжкой а4, и альбомом, а на М и на Ж. и в других академкнигах видела.


Я покупала один в Городке, что в Меге. Там альбосчик, можно фото с УЗИ клеить, фотогрфии сделанный каждый месяц до года, а в конце альбомчика как бы ячейка на магните что ли для фотографий и что-то вроде как рамки из картона. Цена 3000тенге. А второй брала на Правде, ниже Шаляпина по-моему. магазин "Гулянда". Там коробочка для фотографий формата А3, яркая такая. Внутри 3 конверта, книжечка для записей и рамка. Цена 2800 кажется. Кстати, выше указанный альбомчик там стоит 2700.
  • 0

#1337
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
альбомы есть в Меломане на Гоголя
  • 0

#1338
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Еще вопрос: хочу купить детский альбом (который обычно после рождения, чтобы подписывать можно было и фотграфии вклеивать). Хочу красивый и качественный. Никто не подскажет где такой взять?


Фурманова Гоголя. выше 2ой аптеки. академкнига. там видов 10, и книжкой а4, и альбомом, а на М и на Ж. и в других академкнигах видела.

Лучше здесь закажите http://vse.kz/index....5...scrap&st=20
выйдет хоть и дороже но зато хорошая память

#1339
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
хотим доче обновить гардероб к зиме, требуются теплый комбез зимний, шапка, пара брюк, свитеров

Я вот думаю поехать в Адем на 3-й этаж - где все детское, как думаете куплю я там это все, где вобще большой выбор теплых комбинезонов или отдельно курток со штанами на зиму, очень теплых, толстых, хорошего качества?

Сообщение отредактировал белка ): 07.11.2008, 10:35:11

  • 0

#1340
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в адеме дикие цены искали доче на зиму куртку и теплые штаны так там фирмы Данило и KIKO самые дешевые комплекты 15000 дальше проехали на рахат купили классный комплект Данило с мехомне только на капюшоне за 9500 вот и думайте стоит ли переплачивать а остальные вещи в той же мазекея дешевле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.