Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1301
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Года три-четыре назад в стоке Яляня, тоже набирала х/б трусики, штанишки. Они конечно после нескольких стирок становились непонятного размера, зато по такой смешной цене и выбрасывала. Кстати, нам пригодилась эта куча трусиков в Турции, после очередного похода по-маленькому или большому в трусики, они выбрасывались. Памперсами тогда не пользовались.
  • 0

#1302
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, никто не знает, присутствует ли на нашем рынке продукция фирмы Carter's? Такие клевые вещички у них, и вроде бы не очень дорогие. По краней мере в Америке все детки одеты этой фирмой :-)
  • 0

#1303
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, никто не знает, присутствует ли на нашем рынке продукция фирмы Carter's? Такие клевые вещички у них, и вроде бы не очень дорогие. По краней мере в Америке все детки одеты этой фирмой :-)


да, вещи у них супер, пару раз нам дарили и много отдавали...в Ате ни раз не видела...
  • 0

#1304
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, никто не знает, присутствует ли на нашем рынке продукция фирмы Carter's? Такие клевые вещички у них, и вроде бы не очень дорогие. По краней мере в Америке все детки одеты этой фирмой :-)

Вчера на Каркаре видела 2 бутика с этой одеждой.
  • 0

#1305
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


я мешок вчера в каталоге заказала за 17 евро, в мазеркее увидела за 10000 и ужаснулась, за что такие деньги?

А мы получили мешок уже, правда пока пришел дома уже тепло стало и нам в нем жарковато даже в бодике с коротким рукавом
Вот таой http://www.quelle.de...i...&urlparams=

у вас, судя по катинке, очень теплый мешочек, стеганый. Я заказала на лямочках и на вид, более легкий. Главное теперь туда детя моего затолкать, а то вдруг не понравится :-))))
  • 0

#1306
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

по цене можно догадаться...а какая разница? я когда бываю на барахолке, всегда забредаю в контейнер под кодовым названием Мир хлопка, там продают вещи "брендовые", у меня и мысли не было что они фирменные, зато какие цены приятные: майка с кор рукавом - 450, майка с длинным рукавом - 650, сарафан, юбка, штанишки - 950 тенге. Всегда набираю там мешок тыщ на 6.

Лена, а где это примерно - в каком "районе" барахолки?

Мне в вещах еще нравится, кроме того что естественно натуральный состав и хорошее качество, что бы в этих самых вещах не ходил каждый второй :cry: Поэтому даже на мелкого стараюсь брать в разных местах - немного Мазекея, немного Оркестра, Мариквита, Села ну и с каталогов тоже :-).

Просто по опыту - Китай (как уже писали) разный, например, брала плавки Юле на барахолке - красивые разные. Долго не продерживаются - то резинка распустится, то цвет поплывет. А вот в Британском торговом доме или в Мазекея тот же Китай, только без всяких прибамбасов, но прочные очень!

Оркестру подожду теперь когда скидки начнуться, т.к. на сейчас у нас уже все есть.
Мы за последний месяц хорошо поправились, теперь нам Мазекеевский размер 12-18 стал уже впритык, хотя был сильно большеват :super:
  • 0

#1307
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вчера на Каркаре видела 2 бутика с этой одеждой.

На Каркаре? Американская одежда? :-) Или это опять китайская подделка?! :super:
  • 0

#1308
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а где это примерно - в каком "районе" барахолки?


Лер, это ряды которые не доезжая до Рахата, по-моему ЛТД раньше назывались, щас Алатау...Ряд через один от Яляна, вдоль Розыбакиева, если идти вниз, то он будет слева, над проходом висит плакат "Мир хлопка".
  • 0

#1309
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, никто не знает, присутствует ли на нашем рынке продукция фирмы Carter's? Такие клевые вещички у них, и вроде бы не очень дорогие. По краней мере в Америке все детки одеты этой фирмой :-)


мы брали такие бодики на барахолке на Рохате
выдавали их за Турецкие
качество было отличное
  • 0

#1310
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, никто не знает, присутствует ли на нашем рынке продукция фирмы Carter's? Такие клевые вещички у них, и вроде бы не очень дорогие. По краней мере в Америке все детки одеты этой фирмой :laugh:

Я заказала через интернет, все пришло, очень довольна. На всех вещах написано Китай, но качество классное - амерЫканское :laugh:
  • 0

#1311
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я заказала через интернет, все пришло, очень довольна. На всех вещах написано Китай, но качество классное - амерЫканское :laugh:


через какой сайт? и самостоятельно или через посредника? если можно - ответ в темке про заказы по интернету...
  • 0

#1312
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вчера на Каркаре видела 2 бутика с этой одеждой.

На Каркаре? Американская одежда? :super: Или это опять китайская подделка?! :super:

Там разная одежда, включая и эту марку. Видела такой же точно костюм как нам присылали из Америки, но стоит дороговато. Так что не думаю что это подделка
  • 0

#1313
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки, никто не знает, присутствует ли на нашем рынке продукция фирмы Carter's? Такие клевые вещички у них, и вроде бы не очень дорогие. По краней мере в Америке все детки одеты этой фирмой :super:

Я заказала через интернет, все пришло, очень довольна. На всех вещах написано Китай, но качество классное - амерЫканское :super:


а что за сайт и выгодно ли брать там вещи?скиньте плиз в личку спасиб!
  • 0

#1314
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а вот про сайты переезжаем в тему про интернет-магазины!
  • 0

#1315
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Я заказала через интернет, все пришло, очень довольна. На всех вещах написано Китай, но качество классное - амерЫканское :smoke:


через какой сайт? и самостоятельно или через посредника? если можно - ответ в темке про заказы по интернету...


Ответила - http://vse.kz/index....c...t&p=6866960.
  • 0

#1316
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cпасибо Алина за ссылку не заметила.Вещи супер!а через какую почтовую комп.заказывали UPS,казпост?
  • 0

#1317
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сорри отпишусь еще раз в теме заказы по инету..
  • 0

#1318
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто-нить видел в магазинах складную детскую мебель - стульчики со столиками? очень хочется и надо
  • 0

#1319
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
по моему я краем глаза видела в магазине на кирова- пушкина. там немецкие деревянные игрушки. но не уверена :)
  • 0

#1320
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кто-нить видел в магазинах складную детскую мебель - стульчики со столиками? очень хочется и надо

в интерфуде, в идеал хоуме недорого...но, кажется, не складная, хотя может и есть. Но мебель детская там есть, деревянная точно. даже комодик маленький видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.