Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1281
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в магазине Алма на втором этаже есть стоковый отдел,там я брала слипы х\б от викториассикретс,будете смеяться по 250тг,причем размеры от 0 до 2-3 лет,на прошлой недели взяла там слипы флисовые,одеваю на х\б,т.к мои детки не укрываются.Качество суппер.
  • 0

#1282
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

в магазине Алма на втором этаже есть стоковый отдел,там я брала слипы х\б от викториассикретс,будете смеяться по 250тг,причем размеры от 0 до 2-3 лет,на прошлой недели взяла там слипы флисовые,одеваю на х\б,т.к мои детки не укрываются.Качество суппер.


А разве у VS есть вещи на детей? :fie:
  • 0

#1283
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
такой же сток есть в яляне, качество бодиков и слипов и правда очень хорошее, а цены так вообще радуют.

Сообщение отредактировал Valika: 02.11.2008, 22:22:40

  • 0

#1284
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в яляне была на днях,но слипов от VS там небыло.
Alina sun На слипах весит бирка VS и ценник 34$.

Сообщение отредактировал Ёланна: 02.11.2008, 22:33:32

  • 0

#1285
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

я мешок вчера в каталоге заказала за 17 евро, в мазеркее увидела за 10000 и ужаснулась, за что такие деньги?

А мы получили мешок уже, правда пока пришел дома уже тепло стало и нам в нем жарковато даже в бодике с коротким рукавом
Вот таой http://www.quelle.de...i...&urlparams=

Сообщение отредактировал Леока: 02.11.2008, 22:42:55

  • 0

#1286
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

в магазине Алма на втором этаже есть стоковый отдел,там я брала слипы х\б от викториассикретс,будете смеяться по 250тг,причем размеры от 0 до 2-3 лет,на прошлой недели взяла там слипы флисовые,одеваю на х\б,т.к мои детки не укрываются.Качество суппер.


А где Алма находится, если не секрет? :fie:
  • 0

#1287
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А где Алма находится, если не секрет?

На Жибек-Жолы, рядом с Зеленым базаром :fie:
  • 0

#1288
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А я эти стоки что-то стороной обходила... мне показалось там всё каким-то замшелым... :-) Надо тоже зайти :super:
  • 0

#1289
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо девочки за отклики!обязательно заглянем!
  • 0

#1290
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

А я эти стоки что-то стороной обходила... мне показалось там всё каким-то замшелым... :super: Надо тоже зайти :cry:


Слипы в этих стоках на самом деле хорошего качества, мы относили их штук 20 с полугода до 2 лет, многих пугает стоимость этих слипов (250 тг), один раз зашла в магазин BHS, что на Сейфуллина- Гоголя, так там те же слипы, той же расцветки, что я взяла в этом стоке в комплекте 3 шт. стоили 6 000, т. е. в 8 раз :-) дороже.
  • 0

#1291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
миа,
это вы про какой сток говорите который в алме или в ялане?утоните плиз..
  • 0

#1292
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
они одинаковые
  • 0

#1293
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Только что разговаривала с подругой, у неё сестра работала бухгалтером в стоке (который в алме). Так вот она говорит, что там всё чистый Китай! Бирки они подделывают так, что от оригинала отличить сложно! :-)
  • 0

#1294
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Только что разговаривала с подругой, у неё сестра работала бухгалтером в стоке (который в алме). Так вот она говорит, что там всё чистый Китай! Бирки они подделывают так, что от оригинала отличить сложно! :-)


по цене можно догадаться...а какая разница? я когда бываю на барахолке, всегда забредаю в контейнер под кодовым названием Мир хлопка, там продают вещи "брендовые", у меня и мысли не было что они фирменные, зато какие цены приятные: майка с кор рукавом - 450, майка с длинным рукавом - 650, сарафан, юбка, штанишки - 950 тенге. Всегда набираю там мешок тыщ на 6.
  • 0

#1295
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хотела б бодики с длинными рукавами купить в мезекере не знаете девочки есть ли они?если нет то где еще можно посмотреть такое же качество?

вчера была в ORCHESTRA променад 3 этаж, там такие хорошие вещи и относительно не дорого вроде бы
купили на девочку 6 лет красивый длинный пуховик за 10000тг. и бодики малышу полугодовалому, вот цены не помню, помню что была бирка с большой надписью 4 Евро
французские вещички вроде как
  • 0

#1296
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там надписи типа "4 евро" никаким образом не соответствуют нашим ценам. Там может оно и стоило 4, а у нас раз в десять дороже :-)))
  • 0

#1297
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Согласна с Кристеной, по мне важнее какого качества одежда для ребенка (х/б - синтетика), а не бренд. А если нет никакой разницы, зачем платить больше?
Эти стоки есть в Асыле (Тастак), Яляне и в Алме.
  • 0

#1298
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки Китай весь мир обшивает,с каталогов вещи приходят Китай,с германии посылки тож самое.Поднимите любую дорогую игрушку и почитайте что на ней написано?В китае дешовая рабочая сила,и все этим пользуются.
брендовые вещи делют там же.

Сообщение отредактировал Ёланна: 03.11.2008, 12:45:11

  • 0

#1299
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да, я тоже согласна про китайцев :super: . Но есть же люди которые верят в то, что это действительно брендовые вещи... :-)
  • 0

#1300
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Eланна,
это уже все знают что весь мир обшивается китаем и 3-ми странами...тут надо иметь сноровку в качестве.Как б банально это не звучало,есть Китай для нас а есть китай для европы,это совсем другое.Вот это другое и стоит покупать.Пусть лучше наше зато 100% хлопок.

Да Маик вы правы не все это знают..:-)а жаль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.