Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#61
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

И посоветуйте где у нас Lego большой ассортимент, плиз.


Лего - Детский мир, ЦУМ, на Абылай хана(чуть выше ЦУМа) - но там самые высокие цены в городе, Грос - мы там недавно нашли то, чего не было в других магазинах(на сатпаева-ленина, внизу сразу направо, а налево там сейчас игрушки к новому году от мира воздушных шаров - хороший выбор), в Рамсторах, Силк Вей и Силк Вей Сити - это те отделы, в которые заходили.
По ценам не можем определить, где дешевле, модели часто не дублируются и по ценам сравнить нельзя. И даже те что повторяются - одна дороже, другая дешевле :D
Вот было бы здорово, если бы кто подсказал головной магазин :rolleyes:)
А то пока обходимся конструктором Брикс, но Лего больше нравится, да и дитеныш скоро клюнет на разнообразие :)
на сайтах за рубежом цены ниже :D
  • 0

#62
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а кто знает где можно купить наборы little people от fisher price?
прикольные такие игрушенции (видал в рекламе) - хоть сам играйся :rolleyes:
  • 0

#63
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
to Lina Trump, видела Барби в магазине "Мир воздушных шаров", Ауэзова-Ботанический бульвар, правда, на цены не обратила внимание.

В Адеме на третьем этаже есть магазин Жужа - туда из Детского мира отправляют вещи со скидками, я там своему ребенку столько всего прикупила, качество класс, цены приемлемые. Единственное но, например, сейчас больше летне-весенних вещей, зимних поменьше, но есть.
  • 0

#64
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump: Не знаю точно какая именно Барби Вас интересует, но я только что была в Силк Вей Сити, специально посмотрела на них цены. Начинается от 4500(несколько вариантов ), самая дорогая стоит 9500 , но эта единственная, в среднем 6500-7500.

Умеет мой ребенок подарки себе выбирать... Барби с сотовым телефоном ей нужна - именно эта барби в СилкВее стоит 11400.
  • 0

#65
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Умеет мой ребенок подарки себе выбирать... Барби с сотовым телефоном ей нужна - именно эта барби в СилкВее стоит 11400.


Посмотрите в Сити Центре, там машина, которую заказал наш малыш стоит дешевле, чем в других маркетах.
  • 0

#66
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Умеет мой ребенок подарки себе выбирать... Барби с сотовым телефоном ей нужна - именно эта барби в СилкВее стоит 11400.


Видимо очень популярная Барби :rolleyes: Такая в Силк Вей сити уже просто не стоИт))) Не было вчера по крайней мере.)

#67
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

И посоветуйте где у нас Lego большой ассортимент, плиз.


В Рамстор Самале есть магазин Лего на третьем этаже возле игровой площадки.
  • 0

#68
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Есть магазин на Мира между Гоголя и Горького. Они в основном только Lego и Барби и продают. Не заметила, чтобы у них было что-то другое. По-моему, у них нормальные цены. Мы своим детям Lego только у них и покупаем.
  • 0

#69
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я еще нашла в Военторге (Абая, между Гагарина и Жарокова) отдел Lego, Барби там тоже есть всякие разные.
И там же, рядом, в Серебряном Диске тоже есть Lego, но без кукол.

#70
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно в городе купить дет.каляски. Интересуют легкие и качественные. Жену жалею, которой придется с пятого этажа выходить гулять. Дет.мир, Адем знаю. Может есть еще где хорошие места?
  • 0

#71
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Предлагаю делиться контактами (не реклама!)

Знаю один по Ауэзова чуть ниже Габдуллина по левой стороне (если вниз) Кроха
  • 0

#72
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ТАК этих магазинов просто ужасть сколько. Кстати, чет я не так понимаю.. но если ехать вниз - то Кроха будет справа...

Ауэзова, выше Абая, BabySHOP.
Галерея, второй этаж.. Итальянский.. забыла название.
Скиф в тд Алмагуль, по Жарокова. 2-й этаж.
Центральная аптке - оба филиала.
Все Рамсторы...
Жужа в Детском Мире.. Да и весь Детский Мир. Толе би, Аблайхана.
Жужа на Ленина Калинина.
Мега, Городок
Sela, в Меге.. еще около Зангара есть Села вроде.
Толе би Мира.. не помню название.
СилкВэй, СилкВэй Сити
МонАми по Достык, выше Нурсата и гостиницы..

ну это то, что соазу в голову пришло..
  • 0

#73
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Покупаю сыну одежду в Жуже в Детском мире там более менее выбор хороший ;)
  • 0

#74
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Толе би Мира.. не помню название

Бэби сити, кажется ;)
  • 0

#75
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
и в самом деле справа ;) (насчет крохи)
  • 0

#76
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ауэзова, выше Абая, BabySHOP.

Ужасное обслуживание, жене умудрились сказать "Девушка не парьте мозги" Хорошо что она не услышала, а я с ребёнком на руках был и не стал ругаться.
Также у них покупали вертелку с музыкой для кроватки, так спросив про гарантию они мне, сказали что нет никакой гарантии, про упоминании 2-ух недель сильно расстроились и всячески хотели опровергнуть, вынудил их дать нам чек.

Знаю один по Ауэзова чуть ниже Габдуллина по левой стороне (если вниз) Кроха

Обслуживание хорошее, девушка всегда рядом, но цены на её коляски всё же дороже, нежели в других местах, хотя она уверяет что дешевле нет, зачем же так нагло то? При чём дешевле видел даже на 5 тысяч.

Может будем тут писать и коментарии к магазинам?
  • 0

#77
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мне в Бебишопе наоборот понравилось. Мы изза пробок подьехали прям к закрытию, девушка уже магазин закрывала.. Я ее попросила хотя бы сказать - есть ли стулья с определенным перечнем требований.. Чтоб не приезжать еще раз просто так. Она выслушала, сказала что есть, потом вздохнула и начала открывать магазин.. Еще полчаса показывала нам все стулья с их возможностями - все + и -. Уйти не взяв мы просто не смогли. :D Но взяли очень удобный хороший стульчик. Минут на 40 мы точно ее задержали.. Но никакого недовольства даже впомине не было.
  • 0

#78
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ауэзова, выше Абая, BabySHOP.

Ужасное обслуживание, жене умудрились сказать "Девушка не парьте мозги" Хорошо что она не услышала, а я с ребёнком на руках был и не стал ругаться.
Также у них покупали вертелку с музыкой для кроватки, так спросив про гарантию они мне, сказали что нет никакой гарантии, про упоминании 2-ух недель сильно расстроились и всячески хотели опровергнуть, вынудил их дать нам чек.

Знаю один по Ауэзова чуть ниже Габдуллина по левой стороне (если вниз) Кроха

Обслуживание хорошее, девушка всегда рядом, но цены на её коляски всё же дороже, нежели в других местах, хотя она уверяет что дешевле нет, зачем же так нагло то? При чём дешевле видел даже на 5 тысяч.

Точно, оба магазина дороговаты, есть дешевле
  • 0

#79
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Точно, оба магазина дороговаты, есть дешевле

Где???
  • 0

#80
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
В соседних ветках встречалось, но коль здесь обобщение - магазин 4kids, что на Калинина - Тулебаева, замечательные деревянные игрушки - нам сегодня пол магазина скупили в честь дня рождения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.