Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я нашла интернет-магазин - JCPenney - http://www.jcpenney.com. Кто-нибудь пробовал там заказывать?

Сделала пробный заказ - бодики, два костюмчика. По картинкам качество хорошее, да и фирма Carter's известная. Со скидкой выходит не сильно дорого... Деньги с карточки сняли и написали, что посылку выслали. Единственный минус - они не высылают трекин номера... из-за этого нельзя отследить, где в данный момент посылка... я им написала об этом, они сказали - ждите в течение 2 недель, если не получите, тогда мы займемся поиском вашей посылки... Вот сижу и жду :D
  • 0

#1162
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

девочки, последнее время никто не натыкался на бодики с длинным рукавом и, желательно, с горлышком, по типу водолазки?
и, желательно, не по 1700 за штуку :D

Мы купили в Адеме 10 штук по 1000-1200
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А в прошлую пятницу я наткнулась на бутик около зеленого базара между Пушкина и Кунаева по Жибек Жолы (если идти от Пушкина в сторону Кунаева, то справой стороны, там много бутиков с тканями и внутри есть небольшой бутик с детской одеждой). Сейчас у них скидки на всю проукцию: на летнее 50%, на осенюю 30%. Теплый бодик стоил 1700, стал 1190. Фото ниже. Такой плотный и прикольный, там несколько расцветок, но вот один "-" размеры не все есть... На 6 месяцев только 2 вида бодиков были...
Изображение

текстура ткани
Изображение
  • 0

#1163
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тосик, у нас в год было 2 комбинезона. На эту зиму тоже 2. Активно пользовались ими - один во дворе гулять, второй на выход, так сказать. Сапоги - 1 пара.
  • 0

#1164
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Танюта, спасибо, облила слюнями клаву на ваши бодики :-/
придется все же переться на барахолку.
  • 0

#1165
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Schatz, не за что! Что не говори, а в Адеме все т аки выбор побольше, чем в других магазинах. :-/
А в Mothercare вообще мало бодиков с длинным рукавом, особенно если на мальчиков, да и по возрасту малый ассортимент. :-)
Желаю удачно съездить: кстати, можно в будни поехать, если есть возможность, и народу мало, и тепло ходить, учитыввая похолодание на улице

Сообщение отредактировал Танюта: 20.10.2008, 15:05:06

  • 0

#1166
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

а мы только собрались за шалунами (мама инки, спасибо за адресок), так мама моя (сегодня мы были у нее в гостях) оказывается купила сыну комбезик+куртку, примерно такой как у Оэлун (она была в курсе того, что мы ищем)
сам комбез как раз, куртка немного большевата. качество хорошее
теперь вот думаю что делать :-/ - я уже настроилась на шалунов, хотела мужа просить чтобы съездил на след неделе в адем

хочу спросить у опытных мамаш - одного комбеза будет достаточно или сменный все-таки нужен? и еще, достаточно ли одной пары сапог или нужны еще? если брать вторую пару - надо брать на размер больше имеющейся?

svetiksemicvetik, а там на годик раздельные шалуны есть мальчиковые?

заранее благодарю за ответы :(


Не знаю, есть ли сейчас, но на мальчиков были раздельные, вообще у них модели унисекс, я для своей дочи взяла раздельный, расцветка изумруд, штаны серые, а куртка серо-изумрудная, еще на куртке капюшон с мехом, если его снять, то можно и на мальчика одеть, взяла с такой расцветкой, что если в семье будет мальчик, то можно и ему потом носить :-)
  • 0

#1167
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я нашла интернет-магазин - JCPenney - http://www.jcpenney.com. Кто-нибудь пробовал там заказывать?

Сделала пробный заказ - бодики, два костюмчика. По картинкам качество хорошее, да и фирма Carter's известная. Со скидкой выходит не сильно дорого... Деньги с карточки сняли и написали, что посылку выслали. Единственный минус - они не высылают трекин номера... из-за этого нельзя отследить, где в данный момент посылка... я им написала об этом, они сказали - ждите в течение 2 недель, если не получите, тогда мы займемся поиском вашей посылки... Вот сижу и жду :-)


Это, конечно, к теме про интернет магазины... :(
Да, мы заказывали летом дочке много- штанишки, платье, бодики, костюмчики. Остались очень довольны!! :-/ Тоже делали пробный заказ. Для себя уяснили, что Carter's - маломерки: в 9 мес. мы носили костюмчик 12 мес, в девятимесячный вообще не влезли, а доча у нас не крупненькая, средненькая. Но после стирки не вытянулся, не полинял.
"Оки-доки" фирма еще лучшего качества!! Размеры приближены к нашим. Но впритык.
Arizona - тоже качество отменное- большемерки. Размер 12- даже свободноват нам в 12 мес.
Что особенно нравится, что большинство платьев и юбочек шли с вшитыми трусиками!! И памперс надежно был красиво спрятан.

Сыну на 6 лет закзывали футболки-поло, футболки с длиным рукавом, трусики с рисунком- трансформерами (он был ввосторге!!)

Не волнуйтесь, вы получите свой заказ. Нам пришел за 11 дней.
Цена или такая же, но чаще гораздо дешевле чем в Алматы. Особенно прикольные цены были в сентябре, когда распродавались летние вещи.
  • 0

#1168
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Седня ездили на барахолку и купили комбез сыну за 8000 фирмы Кiko.
Надеюсь, будет хорошо носится.

это турецкая марка, обычно наполнитель у них холофайбер,
носится хорошо даже в условия Караганды и Астаны, по опыту племянников моих
я вот в сентябре купила полукомбинезон Kiko (штаны на лямках на холофайбере) в магазине в Караганде на эту зиму доче всего за 2000тенге. Комплекты с куртками были по 6-7 тыс.
  • 0

#1169
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а разве Кико не российская фирма? у нас есть легкая курточка-ветровка. Второй год уже носим. Хорошая. Мне нравится качество.Брала в Адеме за 4,5 кажется, а теплые были по 7-8 тыс.
  • 0

#1170
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а разве Кико не российская фирма? у нас есть легкая курточка-ветровка. Второй год уже носим. Хорошая. Мне нравится качество.Брала в Адеме за 4,5 кажется, а теплые были по 7-8 тыс.

Нет вроде Турецкая фирма. Мои родители тоже купили сынульке комбинезон этой фирмы цвета хаки в Адеме за 4,5 тыс. Но по-моему он тонкий, в нём можно только поздней осенью ходить, а на зиму надо прикупить потеплее...
  • 0

#1171
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
турецкая, турецкая.....
мне понравилось у кико пара комбезиков, но не понравилось то, что ими весь Адем и барахолка забиты, значит зимой пол Алматы в них ходить будут :-/
  • 0

#1172
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы сыне зимнюю одежку (куртку и комбез) купили тоже в Адеме, в СилкВее точ такой же висит и стоит ровно в 2 раза дороже. Меня умилило, что на внутренней стороне курточки есть нашивка: *место для № телефона* и надпись "если вы нашли меня или курточку или меня в этой курточке, верните нас моим родителям". :-/
  • 0

#1173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,спасибо всем за советы...пошли на выходных в мегу в "любимый" орчестра:-/и что вы думаете весели 2 комбеза (для мальчиков гол.цвета ну есть и роз.белый не смотрела их кол-во) на зиму на год-полтора и цена приемлемая 9180 тг..читаю тут посты кто то за 17 к покупает ужаснулась..правда.рада покупке!!!
  • 0

#1174
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Неделю назад были в Адеме =- спрашивала про комбезы Шалуны,
никто типа, не знает, "конкуренция"..

Купила комбез Remond baby, турецкий, на силиконе, он не об'емный,
как-будто на позднюю осень, но меня заверили, что это зимний и что
силикон не уступает пуху. Кто носил такие?
  • 0

#1175
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений

Неделю назад были в Адеме =- спрашивала про комбезы Шалуны,
никто типа, не знает, "конкуренция"..

Купила комбез Remond baby, турецкий, на силиконе, он не об'емный,
как-будто на позднюю осень, но меня заверили, что это зимний и что
силикон не уступает пуху. Кто носил такие?


тож купили remond комбез, сказали флис внутри, легенький такой. а я чета сразу не посмотрела ярлык, седня тока прочитала дома что подкладка 100% полиэстерол - это ж кажись силикон?? или я ошибаюсь? за 7500 взяли в Адеме на первом этаже, а потом когда поднялись на 3-ий в детский мир, я была в шоке скока там вещей - можно было повыбирать :-/
  • 0

#1176
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я бодики заказала, через недельку привезут ;)
мне было лениво тащиться в Адем и я позвонила в германию :)
  • 0

#1177
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ямайка, говорите уже №бутика в Евразии :)
Примерила сегодня сыну прошлогодний комбинезон - безнадежно мал ;) В августе был впору - думала хватит :shy:
Один у нас уже есть, заказывала по каталогу.
  • 0

#1178
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, никто не знает, где можно купить комбезы и костюмы фирмы Donilo?
  • 0

#1179
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Inusya, на барахолке они точно есть;)
  • 0

#1180
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки,спасибо всем за советы...пошли на выходных в мегу в "любимый" орчестра;)и что вы думаете весели 2 комбеза (для мальчиков гол.цвета ну есть и роз.белый не смотрела их кол-во) на зиму на год-полтора и цена приемлемая 9180 тг..читаю тут посты кто то за 17 к покупает ужаснулась..правда.рада покупке!!!


а мы 2 недели назад были на барахолке, в самам самом низу. Так вот там наткнулись на фабричный китай, качество мне понравилось, теплый комбез взяли за 3000 всего. Там штаны на лямках высокие и куртка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.