Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1181
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Sinaya,класс рада за вас,а где это в самом низу?алатау или еще ниже?
  • 0

#1182
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Неделю назад были в Адеме =- спрашивала про комбезы Шалуны,
никто типа, не знает, "конкуренция"..

Купила комбез Remond baby, турецкий, на силиконе, он не об'емный,
как-будто на позднюю осень, но меня заверили, что это зимний и что
силикон не уступает пуху. Кто носил такие?

Мы носили: точно две зимы с полутора лет. Внутри материал, не знаю как называется, мягкий такой, как одеяло. Очень хорошее качество, легкий, теплый, не замерзнет, отлично стирается! Так что не переживайте!
  • 0

#1183
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, говорите уже №бутика в Евразии :)

№ 199 в Евразии-1 отдел "Дисней"
комбезы этой фирмы есть еще в новой евразии на 2 этаже,
к сожалению № бутика не помню
но при желании найти не трудно

как купите отпишитесь потом ;)
  • 0

#1184
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ямайка, да ничего, просто не поняли друг-друга :shy: Муж так и не успел дойти до Казыны, кстати, согласна с Wife, давайте, уже номер бутика (девочки, это в Астане! ;) ).

Комбез Кико (пуховый) носили прошлую зиму (выкладывала здесь фото наше с Дедом морозом во дворе), ооочень теплый, дочь аж мокрая возвращалась с прогулки. Покупали в Адеме 2, на 3-м этаже.

Про наши комбезы на этот год читайте в "Заказах по немецким каталогам" :shy:

Ой, Ямайка, опередили....:)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 21.10.2008, 12:07:47

  • 0

#1185
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

комбез Remond baby,
Мы носили: точно две зимы с полутора лет. Внутри материал, не знаю как называется, мягкий такой, как одеяло. Очень хорошее качество, легкий, теплый, не замерзнет, отлично стирается! Так что не переживайте!


Манана, вот ответ на наши вопросы, терь я успокоилась, а то подумала,
"все, дите замерзнет зимой и надо покупать другой!", а материал - силикон,
такой, из кот. подУшки делают, силиконовые.
Spi4ka, спасибо :)
  • 0

#1186
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Да не за что! Не знаю силикон или нет, я имела ввиду подклад такой не ткань шелковая-синтетическая, а такой мягкий, причем штаны с таким же подкладом.
  • 0

#1187
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, никто не знает, где можно купить комбезы и костюмы фирмы Donilo?

А точно DoNilo, a не DoMilo?
DoMilo точно видела на барахолке, у нас предыдущий комбез был этой фирмы, а вот про DoNilo я что-то не видела такие или может смотрю и вижу фигу??? :)

Мы сыне зимнюю одежку (куртку и комбез) купили тоже в Адеме, в СилкВее точ такой же висит и стоит ровно в 2 раза дороже. Меня умилило, что на внутренней стороне курточки есть нашивка: *место для № телефона* и надпись "если вы нашли меня или курточку или меня в этой курточке, верните нас моим родителям". :)

Ух ты! А что за фирма?
  • 0

#1188
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Седня ездили на барахолку и купили комбез сыну за 8000 фирмы Кiko.
Надеюсь, будет хорошо носится.

это турецкая марка, обычно наполнитель у них холофайбер,
носится хорошо даже в условия Караганды и Астаны, по опыту племянников моих
я вот в сентябре купила полукомбинезон Kiko (штаны на лямках на холофайбере) в магазине в Караганде на эту зиму доче всего за 2000тенге. Комплекты с куртками были по 6-7 тыс.

Коломбина, а можно узнать где в Караганде Вы купили отдельно штаны на лямках фирмы Kiko? (можно в личку).
А то я уже обыскалась зимние штаны на сынулю.
  • 0

#1189
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Zhanym' date='21.10.2008, 15:19' post='6764553']
[quote name='Inusya' post='6759660' date='21.10.2008, 00:04']
Девочки, никто не знает, где можно купить комбезы и костюмы фирмы Donilo?
[/quote]
А точно DoNilo, a не DoMilo?
DoMilo точно видела на барахолке, у нас предыдущий комбез был этой фирмы, а вот про DoNilo я что-то не видела такие или может смотрю и вижу фигу??? :)[quote]

Donilo есть такая марка детской одежды. У нас комбез зимний такой был. хороший. Видела в этом году их на базаре в Орбите. цены 9000-12000 тг где-то. На барахолке наверное они тоже есть.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.10.2008, 17:47:39

  • 0

#1190
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я своему в прошлом году купила Kiko костюм зимний на каркаре, в этом году родственники приезжали из ,Душамбе купили на Болошаке за 9. Там были и куртки отдельно и штаны.
  • 0

#1191
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
В выходные в Адеме видела полно этих костюмов Кико, по-моему по 7тыс.
  • 0

#1192
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
нам мама куртку kiko доче подарила, брала на барахолке около 6 тыщ, чуть меньше.
качество меня устроило,все хорошо добротно сделано, но фасон обычный, не моднячий, сама бы такое не купила :)

Сообщение отредактировал Mari6a: 21.10.2008, 18:24:07

  • 0

#1193
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мы вот сегодня были в адеме, обошли все на 2 раза - на нас только ремонд и польские на овчине, но они мне совсем не понравились и еще слитные, а мы хотели именно комбезик с курткой
выбор более-менее есть на возраст от 2-3 лет
вот примерные цены на те комплекты, которыми мы интересовались
фабричный Китай - от 8 000 тг (качество очень даже хорошее, был бы наш размер их бы взяли на сменку), ремонд, донило, кико и аналогичные - 12 000-13 000 тг (из них донило и кико понравились, но нашего размера тоже нет - они от 92 см остались), лемми - 20 000 тг . видели комбезик, который нам бабушка подарила за 9 000 тг, а она его за 7 500 тг брала :)
шалунов уже не осталось, только 3 штуки - один комплект мальчиковый на 4-5 лет 19000 тг, один слитный мальчиковый на 2-3 года - 23 или 24 000 точно не помню и один комплект на девочку. продавец сказала, что на след неделе будет поступление, но фирма ремонд, не шалуны. мне понравился первый комплект, но мы б его не скоро одели :D

еле нашли комбезик нашего размера (рост 74) фирма рм - 11 500 тг, мне он очень понравился, такой легкий, на холофайбере, качество супер и что самое главное - хорошо сел :) нигде ничего подворачивать не надо

смотрели еще обувь, но о ней в другой теме напишу

Сообщение отредактировал Tosik: 21.10.2008, 19:15:19

  • 0

#1194
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


Мы сыне зимнюю одежку (куртку и комбез) купили тоже в Адеме, в СилкВее точ такой же висит и стоит ровно в 2 раза дороже. Меня умилило, что на внутренней стороне курточки есть нашивка: *место для № телефона* и надпись "если вы нашли меня или курточку или меня в этой курточке, верните нас моим родителям". :)

Ух ты! А что за фирма?


Некая R M Kids, не знаю где произведено. Качество хорошее, внутри холофайер (правильно написала?). Размеры начинаются с 74 см.
  • 0

#1195
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений




Мы сыне зимнюю одежку (куртку и комбез) купили тоже в Адеме, в СилкВее точ такой же висит и стоит ровно в 2 раза дороже. Меня умилило, что на внутренней стороне курточки есть нашивка: *место для № телефона* и надпись "если вы нашли меня или курточку или меня в этой курточке, верните нас моим родителям". :)

Ух ты! А что за фирма?


Некая R M Kids, не знаю где произведено. Качество хорошее, внутри холофайер (правильно написала?). Размеры начинаются с 74 см.

мы тоже такой взяли, очень довольны :)

Сообщение отредактировал Tosik: 21.10.2008, 22:12:58

  • 0

#1196
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
девочки, R-M на Болашаке стоят 6.500тг
брали доче месяц назад
качество тоже что и КИКО, Данило
  • 0

#1197
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А в СилкВее стоит 14700 или 15500, не помню точно.
  • 0

#1198
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

девочки, R-M на Болашаке стоят 6.500тг
брали доче месяц назад
качество тоже что и КИКО, Данило

да, вы что :) , блиин вот мы в пролете :)
у меня одна мамаша со двора , у нее доча - наша ровестница, ездила на барахолку на выходных, сказала что комплектов таких на годовасиков там нет, все на деток постарше
да и папку нашего на барахолку не затащишь, да еще и с сыном :D

Сообщение отредактировал Tosik: 22.10.2008, 00:40:13

  • 0

#1199
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Tosik, да не расстраивайтесь - зато спокойно померили-посмотрели. На Болашаке это сделать с ребенком совершенно невозможно. Мы комбез там покупале без Егора.
А вообще конечно у перекупщиков наших совести уже совсем не осталось. Закупятся через дорогу, и тут же в 2 раза цену поднимают :). Тем более закупаются то они не по розничной цене.
  • 0

#1200
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Tosik, если у Вас есть возможность с кем-нибудь оставить ляльку часа на 4, то действительно лучше туда ездить в будний день и одной - спокойней будет. Не знаю как у Вас, а я с благоверным на барахолку ни ногой - это только лишние нервы, ну и с дитятей тем более. Уже как-то писала, что старшей до 16 лет сама все брала, договаривалась только что если не подойдет обменяю или верну. На маленького же вообще очень трудно ошибиться, тем более на своего, можно взять пару каких-нибудь вещичек для сравнения и вперед :)

Сообщение отредактировал Леока: 22.10.2008, 00:54:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.