Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1141
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
1730 тг за один бодик???боже ты мой...
  • 0

#1142
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки! подскажите, пожалуйста, где купить обувь на девочку полтора года, приличную, не барахолка и не детский мир! я из Питера, поэтому здесь пока не разобралась что к чему :D Спасибо!!!


В Меге в Кларкс на стекле надпись о поступлении новой зимней детской обуви, и в Грацио там же есть неплохая обувь.

P.S. А 8-12 тыс. это и есть цены детского мира, барахолки, Адема и второй аптеки. :smoke:
  • 0

#1143
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Я не очень поняла, вы шалунов в казыне взяли??

Нее :D
Шалуны мы брали в Евразии не помню бутик
во второй, если нужно точно, я узнаю, видно я вас совсем запутала:), а в казыне финские комбезы, не помню фирму

Купили сегодня в орчестре бодик с горлышком. Последний забрали на 23мес. Кто в курсе, больше размеры бывают? Продавец сказала, что нет. А то этот как-то впритык, боюсь через месяц мал уже будет :smoke:


Мы брали в том же бутике на Евразии где и Шалуны,
бодик -водолазку за 1100 тг. правда на годик, к сожалению о бОльших размерах инфой не владею
  • 0

#1144
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А в Алмате где Шалуны брали? Можете точные координаты указать? Заранее спасибо!
  • 0

#1145
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ямайка, так я мужа отправила уже в Казыну за Шалунами... :D :) Еще спорила, он говорит, сказали, там только Фин флер отдел, я говорю, спроси у них про Шалуны :smoke: Вот продавцы будут в шоке... Видимо, не дошел еще, а то бы уже звонил мне пару ласковых сказать...
  • 0

#1146
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Казына это что ТД???МамаИНки?где это мне б тоже адрес их..
  • 0

#1147
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Это в Астане!
  • 0

#1148
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Казына это что ТД???МамаИНки?где это мне б тоже адрес их..

Anusha, Казына - это ТД в Астане. В Алматы девочки покупали "Шалуны" в Адеме, номер бутика узнала, скину в ЛС :D
  • 0

#1149
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, подскажи, пожалуйста, координаты бутика и сколько комбезы стоят? заранее спасибо :D

ТЦ Адем, 3 этаж, бутик 57. Я взяла за 17 000, но там были и по 23 000 и по 10 000 :smoke:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.10.2008, 17:25:03

  • 0

#1150
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
мы взяли комбез REMOND за 15 000 в Адеме
  • 0

#1151
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

В Алматы девочки покупали "Шалуны" в Адеме, номер бутика узнала, скину в ЛС

а мжно и мне скинуть в ЛС!
Заранее благодарю!
  • 0

#1152
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, так я мужа отправила уже в Казыну за Шалунами... :D :) Еще спорила, он говорит, сказали, там только Фин флер отдел, я говорю, спроси у них про Шалуны :) Вот продавцы будут в шоке... Видимо, не дошел еще, а то бы уже звонил мне пару ласковых сказать...

Прошу прощения если не так обьяснила, просто я пару страниц назад уже писАла, что купила их в Евразии :)
надеюсь муж сильно ругаться не будет :bored:
  • 0

#1153
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
а мы только собрались за шалунами (мама инки, спасибо за адресок), так мама моя (сегодня мы были у нее в гостях) оказывается купила сыну комбезик+куртку, примерно такой как у Оэлун (она была в курсе того, что мы ищем)
сам комбез как раз, куртка немного большевата. качество хорошее
теперь вот думаю что делать :D - я уже настроилась на шалунов, хотела мужа просить чтобы съездил на след неделе в адем

хочу спросить у опытных мамаш - одного комбеза будет достаточно или сменный все-таки нужен? и еще, достаточно ли одной пары сапог или нужны еще? если брать вторую пару - надо брать на размер больше имеющейся?

svetiksemicvetik, а там на годик раздельные шалуны есть мальчиковые?

заранее благодарю за ответы :bored:

Сообщение отредактировал Tosik: 20.10.2008, 00:32:33

  • 0

#1154
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а мы только собрались за шалунами (мама инки, спасибо за адресок), так мама моя (сегодня мы были у нее в гостях) оказывается купила сыну комбезик+куртку, примерно такой как у Оэлун (она была в курсе того, что мы ищем)
сам комбез как раз, куртка немного большевата
теперь вот думаю что делать :D - я уже настроилась на шалунов, хотела мужа просить чтобы съездил на след неделе в адем

хочу спросить у опытных мамаш - одного комбеза будет достаточно или сменный все-таки нужен? и еще, достаточно ли одной пары сапог или нужны еще? если брать вторую пару - надо брать на размер больше имеющейся?

svetiksemicvetik, а там на годик раздельные шалуны есть мальчиковые?

заранее благодарю за ответы :bored:

у нас в годик был один комбез и курточка - нам было достаточно. а сапожкек лучше наверно парочку, чтоб сменка была если че, мало ли промокнут, недай бог, а вам куда то срочно идти надо, или еще какой нить казус случиться а у вас не будет замены, имхо.
  • 0

#1155
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Мы тоже вчера ездили в мазекея и мне очень понравились комбезы, но когда я увидела цену :D .
А муж один нолик не увидел и обрадовался прям :bored: .
Седня ездили на барахолку и купили комбез сыну за 8000 фирмы Кiko.
Надеюсь, будет хорошо носится.
Жаль, что про шалуны увидела поздно. :)
  • 0

#1156
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки! подскажите, пожалуйста, где купить обувь на девочку полтора года, приличную, не барахолка и не детский мир! я из Питера, поэтому здесь пока не разобралась что к чему :bored: Спасибо!!!


В Меге в Кларкс на стекле надпись о поступлении новой зимней детской обуви, и в Грацио там же есть неплохая обувь.

P.S. А 8-12 тыс. это и есть цены детского мира, барахолки, Адема и второй аптеки. :)

там просто нет ничего приличного по этой цене, разобрали уже!!! а италия по 20000 - 28000, как-то не могу пока на такое пойти :D
  • 0

#1157
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Тosik, честно говоря про мальчиковые размеры я не знаю. У меня ведь девочка, поэтому интересовалась только девчачьими комбезами. Я своей взяла размер 86 - он идет на 1,5 годика :D
  • 0

#1158
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
to Svetiksemacvetik: Вчера были в Адеме, правда не знала номер бутика, а так не нашла шалунов. А большие на 4-5 лет были, не видели?
  • 0

#1159
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Видела один висел какой-то большой, но не знаю точно на каой возраст.
Я уже вчера написала, но еще раз повоторюсь - бутик №57! :D
  • 0

#1160
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, последнее время никто не натыкался на бодики с длинным рукавом и, желательно, с горлышком, по типу водолазки?
и, желательно, не по 1700 за штуку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.