Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1121
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Свет, немецкое вообще обычно спокойных расцветок, но нам как раз сейчас это и нужно :eek: Один выход на улицу и штаны готовы :)
Вот утепленный коричневые вельветовые штанишки-комбезик что я Теме взяла и на девочку отлично подойдут - цвет шоколодный приятный :D

Оркестра может комбезы и дорогие, а вот Мариквита вполне приемлемо - по цене как турецкие.

Сообщение отредактировал Леока: 17.10.2008, 13:39:49

  • 0

#1122
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В Меги вроде бутик тимберленд должен открыться на втором этаже(может и открылся) интересно там детское будет.

Сообщение отредактировал Валери: 17.10.2008, 14:17:53

  • 0

#1123
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Где вы в Рахимжане что находите?! :mad: Сколько раз была там (последний раз на прошлой неделе) ничего не понравилось. Искала утепленный джинсовый или вельветовый комбез на девочку - нет там. А зимние какие - то мрачные Lemmi висят. Но расцветки вообще ужасные.
Кстати, спасибо yulia_virgo за координаты бутика в Адеме. Купила я доче зимний комбез "Шалуны". Очень довольна, теперь я спокойна, что доче зимой будет тепло и комфортно. Осталось только шапку к нему подобрать и усе!!! :smoke:


:-) да не за что, сама не нарадуюсь, на свое приобретение.
  • 0

#1124
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки! подскажите, пожалуйста, где купить обувь на девочку полтора года, приличную, не барахолка и не детский мир! я из Питера, поэтому здесь пока не разобралась что к чему :smoke: Спасибо!!!
  • 0

#1125
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мы тоже в жуже взяли велосипед со скидкой. Написано было 25тыщ - купили за 12,5. Плеймобайл. Хороший велосипед, намного лучше, чем эти китайские, что у нас по 6-7тыс продают.

Вы уже на нем ездите?
написано, что производство Франция
нашему такой подарили на годик
ждет не дождется когда сядет ))
  • 0

#1126
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Кстати, спасибо yulia_virgo за координаты бутика в Адеме. Купила я доче зимний комбез "Шалуны". Очень довольна, теперь я спокойна, что доче зимой будет тепло и комфортно. Осталось только шапку к нему подобрать и усе!!! :D

svetiksemisvetik, случайно не запомнили, там на 2,5-3 года были размеры на девочку? :smoke: Они на пуху или на синтепоне?
  • 0

#1127
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мама Инки, можно я отвечу, неделю назад, там были все размеры, потому что только привезли, так что думаю, что есть еще размеры :D А на счет того какой внутренний слой, он специальный дышащий, утеплитель нового поколения. У них есть свой сайт, так что можете там почитать.

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 18.10.2008, 11:47:41

  • 0

#1128
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки! подскажите, пожалуйста, где купить обувь на девочку полтора года, приличную, не барахолка и не детский мир! я из Питера, поэтому здесь пока не разобралась что к чему :D Спасибо!!!

Nastasiaaa, а Вас чъего производства обувь интерисует? И по каким ценам примерно.
  • 0

#1129
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мы доче купили в орхестре польский комбез за 13 тыс (все вместе)
мне оч понравился
вельветовый сарафанчик польский за 4300
  • 0

#1130
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, подскажи, пожалуйста, координаты бутика и сколько комбезы стоят? заранее спасибо :D
  • 0

#1131
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, можно я отвечу, неделю назад, там были все размеры, потому что только привезли, так что думаю, что есть еще размеры :smoke: А на счет того какой внутренний слой, он специальный дышащий, утеплитель нового поколения. У них есть свой сайт, так что можете там почитать.

Спасибо! :D
  • 0

#1132
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мама Инки
кое что о шапках
если вдруг не найдете в Алматы
у нас в Астане есть хороший бутик ,где продают финскую одежду которая как раз подходит для нашей зимы
там есть шапочки симпатичные и теплые, ушанки
бутик нах-ся ТЦ Казына на втором этаже, там и комбезы есть и курточки

по поводу Шалунов
мы тоже взяли у них два комплекта куртка+комбез, за 12 700 и за 10 000
мне они понравились тем, что оч легкие, тонкие и не смотря на это очень теплые, т.к содержат утеплитель ISOSOFT
их можно носить даже в нашу зиму
вот здесь можно почитать http://www.shaluny.ru/material/
и еще, у них оч много интересных и стильных комбинезонов,со всякими пистолетиками и прочими штучками, на сайте их почему-то нет, а в магазине я видела
  • 0

#1133
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ой, Ямайка, огромное спасибо! Муж как раз в Астане сейчас, скажу, чтобы зашел/посмотрел/купил :D У них и шапки на сайте есть, наверное, что-то типа ушаночки возьму. Получается, что у вас даже дешевле :smoke:
  • 0

#1134
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки! подскажите, пожалуйста, где купить обувь на девочку полтора года, приличную, не барахолка и не детский мир! я из Питера, поэтому здесь пока не разобралась что к чему :smoke: Спасибо!!!

Nastasiaaa, а Вас чъего производства обувь интерисует? И по каким ценам примерно.

любого, впределах 8000 - 12000 тг

мы доче купили в орхестре польский комбез за 13 тыс (все вместе)
мне оч понравился
вельветовый сарафанчик польский за 4300

да действительно, вещи там классные! а где обувь покупаете??? :D
  • 0

#1135
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Nastasiaaa , попробуйте посмотреть в Центральной аптеке (на Гоголя-Фурманова, или Титерязева-Габдуллина). Летом брали там очень неплохие сандалики, может уже и зимняя обувка есть...
  • 0

#1136
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в аптеке пока нет зимней обуви..
а в Орчестре комбезы только от 13к?есть ли выбор для мальчиков-грудничков?
  • 0

#1137
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Мы тоже в жуже взяли велосипед со скидкой. Написано было 25тыщ - купили за 12,5. Плеймобайл. Хороший велосипед, намного лучше, чем эти китайские, что у нас по 6-7тыс продают.

Вы уже на нем ездите?
написано, что производство Франция
нашему такой подарили на годик
ждет не дождется когда сядет ))


Ямайка, силенок нам не хватает еще педали крутить, но сын очень старается :smoke: Думаю, к весне будет уже ездить.
Я не очень поняла, вы шалунов в казыне взяли?? Там вообще довольно-таки неплохой магазинчик. Нам свекровь там покупала коврик развивающий, и по мелочи всякие бодики-слипы.

Купили сегодня в орчестре бодик с горлышком. Последний забрали на 23мес. Кто в курсе, больше размеры бывают? Продавец сказала, что нет. А то этот как-то впритык, боюсь через месяц мал уже будет :D
  • 0

#1138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и почем бодик в орчестре?да цены меня до сих пор в мандраж доводят..:D
  • 0

#1139
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
1730 тг. В прошлом году такой же стоил 1360тг :D Больше нигде в продаже не видела качественных бодиков с горлышком в нормальной расцветке.
  • 0

#1140
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ямайка, спасибо за информацию и ссылку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.